Сорвана черепашка...и провис бампер... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сорвана черепашка...и провис бампер... Автор: tazikzubilkinОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 23:47
Как правило у черепашки 3 болта -2 друг напротив друга и один по центру.Дак вот у меня у одного из болтов резьба в теле сорвана т.е. не вкручиваеться болт,и я даже не представяю что делать надо?

А также у переднего бампера наблюдаються провисания: под фарой и по бокам (у крыльев),из-за чего это и как лечить?

#2:  Автор: МинистрОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2006 00:05
Насчёт болтов краба,только-сварка.а провис лечится подтягиванием крепёжныж болтов
#3:  Автор: tazikzubilkinОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2006 16:34
Министр писал(а):

Насчёт болтов краба,только-сварка.а провис лечится подтягиванием крепёжныж болтов


Я не рублю в зубиле и мануала к сожелению нету.Скажите пожалуйста где болты подтягивать у бампера?

#4:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2006 16:49
у фар - провис от старости, очень греются однако. неравномерная температура пластика и корежит...
#5:  Автор: tazikzubilkinОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2006 19:50
olg2004 писал(а):

у фар - провис от старости, очень греются однако. неравномерная температура пластика и корежит...


Т.е. провисание у фар никак не вылечишь???
А по бокам вылечить есть возможность?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU