Скрип спереди слева :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Скрип спереди слева :( Автор: sly_074Откуда: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2006 02:41
достало...
время от времени вылазил глюк - начинало скрипеть спереди слева... звук как резина по металлу.... частенько во влажную погоду...
потом проходит... думал сайленты и забил...
щас опять скрип вылез, стыдно ездить... так мало того, на небольших неровностях стучит... ну очень похоже на рулевую тягу... немного на шаровую... НО... мля, уже раз 7 по этому поводу ездил на подъемник - все в норме!!
че далать??
когда начинаются такие глюки - на крыло нажимаешь - скрипит!
потом спонтанно проходит и можно забыть на неделюмес, как когда...
че за хрень-то?? Sad
пружина?
амморт вроде в норме... свое отрабатывает (каяба эксель-г :cool: )

где-то я аналогичный топик видел, мож здесь, мож на ваз.ее ... но там ни к чему не пришли...
ой не хочется тупо менять шаровые, сайленты...

#2:  Автор: lemonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2006 03:22
У меня амортизатор тоже работал отлично (мастер спорт газ, говорят Г, но у меня пока тьфу тьфу тьфу), когда всё снял сразупонял что у меня стучало и где скрипело Smile Нужно всё снимать и смотреть, это не долго
#3:  Автор: lomondОткуда: Тверская обл СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2006 08:03
Подозрительные места скрипа помочи водой только последовательно, а то не поймёшь, где скрипело и проверяй как проверял. Уши есть, глаза тоже. А гадать, менять всё я думаю не наш стиль работы. Удачи!
#4:  Автор: ne_gonshikОткуда: Белгородская обл. СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2006 12:45
У меня так скрипела (с потрескиванием) верхняя шаровая опора производства трек, в прекрасном состоянии!!! Я ее снял, полил маслом и покрутил палец что бы масло разошлось, пока что все нормально?.

PS: а у нас выпал снег?. Машина будет "спать" до весны?..

#5:  Автор: sly_074Откуда: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2006 12:55
и у нас мля не жарко Sad
потому хочется б?стренько сделать и забыть...

прикол в том. что когда лезу типа продиагностировать, скрип? чудесн?м образом исчезают Sad

#6:  Автор: lemonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2006 21:51
sly_074

А зачем ты "i" в слова добавляешь? Smile Smile Smile

#7:  Автор: sly_074Откуда: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2006 22:43
lemon
иногда шрифт на украинский переключается, а я не замечаю

надо будет снести - ноут на работу все равно уже не таскаю...

#8:  Автор: sly_074Откуда: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2006 22:47
завтра поеду в гараж, подыму машинку на подкатной домкрат, сниму нафик колесо... и вооружусь шприцем с маслом....
#9:  Автор: mamaduОткуда: Р?дна ненька СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2006 00:08
lemon
он с украины и не переключил на русский клаву!




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU