Дворники+ омыватель [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Дворники+ омыватель Автор: LessenОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2006 14:54
Очень хреново идет омыватель на стекло, струйка еле еле. залит зимний, полный бачок, в пропроции как на инструкции. что там, засорилось? и еще-дворники медленно пашут. что с ними делать? моторчик новый ставить?
#2:  Автор: badboy2115Откуда: 116RUS СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2006 15:10
Проверь полярность проводов моторчика насоса (чёрный минус) на моторчике сзади видно, где + и -. Если перепутано, то будет хреново сикать (у меня так было). У девяток дворники медленно работают, это верно, милое дело у дружбана на 21104... Короче, поменял я скорости местами и теперь COOL!
#3:  Автор: badboy2115Откуда: 116RUS СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2006 15:14
А вот можно ли мотор-редуктор дворников от десятки нам вкорячить?
#4:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2006 18:44
Такаяже беда! Поменял моторчик от 2110 , стало лучше, но временами. Заменил трубки и писалки, пофигу! Движок ревет , надрывается, клапана щелкают, а струя еле до стекла доходит. Седня долил к незамерзайке литр кипятка, струя до задка фигачит. Я так понимаю - движки некудышные. Кто от ино ставил?? Какие и скока денег.
#5:  Автор: DjinnNОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2006 18:55
слышал кто-то от дэу-эсперы ставил
#6:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2006 19:27
jorik писал(а):

Я так понимаю - движки некудышные.


я поставил бачок с 2 моторами, моторы помощнеее-от 10-ки, клапана выкинул нафиг. Струя мощная, что на месте, что на скорости-попадает на одно место лобовухи. Рекоммендую.

#7:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2006 21:56
Александдр писал(а):

jorik писал(а):

Я так понимаю - движки некудышные.


я поставил бачок с 2 моторами, моторы помощнеее-от 10-ки, клапана выкинул нафиг. Струя мощная, что на месте, что на скорости-попадает на одно место лобовухи. Рекоммендую.



Я так понял - концы с клапана на задок на перебросил на второй движок и шланг задний на него же. Концы с клапана на лобовуху на первый двиг и шланг туда же, а основные провода с движка заглушил?

#8:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2006 22:08
У меня штаный и все нормально :cool: Причем в бачке пока чистая вода. Когда похолодает спиртяшки туда налью
#9:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2006 22:17
Сергей 22 писал(а):

Когда похолодает спиртяшки туда налью



Только местным хронам не рассказывай! Выпьют! Very Happy

#10:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2006 02:16
jorik писал(а):

Я так понял - концы с клапана на задок на перебросил на второй движок и шланг задний на него же. Концы с клапана на лобовуху на первый двиг и шланг туда же, а основные провода с движка заглушил?


да, по-моему так, забыл уже. Very Happy Несложно, разберёшься-какой клапан на что задействован. Да и сочились вечно тройники эти... Sad
Главное-мотор 10-точный на перед, на зад пофиг, я редко пользуюсь.

#11:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2006 12:24
я от Эсперы ставил. классно!, подходят один в один
#12:  Автор: LessenОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2006 12:44
dorinspector писал(а):

я от Эсперы ставил. классно!, подходят один в один



Что именно от Эсперы? Моторчик? Стеклоочистители?
Опиши процесс, плиз, если не сложно.).
Как ставил, что откручивал Laughing

#13:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2006 13:27
От эсперы хорошо, но цена - http://daewoo-club.ru/modules.php?name=Price_List&item=67847&page=9 Лучше как Александдр делать.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU