комплимент Шеви Ниве [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#1: комплимент Шеви Ниве Автор: LessenОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2006 14:28
Кто там говорит, что нива на трассе мало едет? Вчера меня на КАДЕ на участке Колтушское-Мурманка обошла Нива Шевроле. Я шел 100. Она легко , по соседнем ряду. Я 120 выжал-она все равно шла впереди в отрыве. так и не догнал. Ушла..Я дальше не жал, ибо шипованую на днях поставил.А так смотрите сами. Будьте нате на трассе она))
#2:  Автор: yu_v СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 05:53
- дык, а почему бы и нет? Very Happy
#3:  Автор: Ночной ЛесникОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 18:28
моя 165 летает...проверял по ментовскому радару.расход 16,3 л/100 км
#4:  Автор: LessenОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 18:34
Ночной Лесник писал(а):

проверял по ментовскому радару



:grin: :grin: :grin:

#5:  Автор: Вездеход-007 СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2006 15:40
Lessen
Еду на десятке весь такой шипованный ,по трассе 110км/ч больше невозможно пурга .
Смотрю сзади четыре огня...блин догоняет Нива 2121, и обгоняет и уходит...было вааще круто, больше меня так ни кто и не догнал в эту поездку.

#6:  Автор: KibalchishОткуда: Подольск МО СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2006 21:47
Сегодня прокатился на тест драйве на шниве. Впечатления только положительные. Мой таз 08 просто корыто в сравнении. Буду брать LC На наших подмосковных дорогах либо на танке либо на внедорожнике :cool:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU