Лобовое стекло [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Лобовое стекло Автор: FLOM@STERОткуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2006 13:19
Народ а кто-нибудь знает чем царапины на лобовом стекле от щеток лечить?И лечятся ли они вообще.Нужно очень.
#2:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2006 13:49
Дрель с войлоком+паста ГОИ. Тока линзу из стекла не сделай!
#3:  Автор: IwestОткуда: Украина, Донецкая обл. СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2006 13:55
Вообще-то щас куча всякой автокосметики продаётся... У меня царапины были на боковом стекле (под резинку песок попадает, а там - сами знаете...), так я пастообразную поллироль использовал - главное всего в меру и не переусердствовать... А на счёт
Глебаня писал(а):

Дрель с войлоком+паста ГОИ.


- Это как-то по-варварски, грубо! (может тот-же песок попасть и пипец...) Лучше всего фланелевую тряпочку и пасту... и вручную, не спеша! Удачи! Laughing

#4:  Автор: FLOM@STERОткуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2006 13:55
Что за паста ГОИ?скоко стоит?
#5:  Автор: FLOM@STERОткуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2006 13:58
Iwest а ты чем царапины убирал какой пастой и как эффект?
#6:  Автор: IwestОткуда: Украина, Донецкая обл. СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2006 13:58
FLOM@STER писал(а):

Что за паста ГОИ?скоко стоит?


Та есть такая хрень... Куском продаётся, цвет - зелёный, голубой, красный (в зависимости от номера - величины зерна). Стоит копейки! Но ты лучше подумай над этим...

#7:  Автор: IwestОткуда: Украина, Донецкая обл. СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2006 14:02
FLOM@STER писал(а):

Iwest а ты чем царапины убирал какой пастой и как эффект?


Блин, не могу тебе точно сказать, как называется (тюбик выкинул), но в магазе сам можешь определиться - там подскажут. Только конечную доводку нужно проводить мелким образивом (дольше мучаться, но лучше результат) Стоит только заняться этим вопросом... Сразу куча препаратов... Confused

#8:  Автор: IwestОткуда: Украина, Донецкая обл. СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2006 14:06
Слушай, глянь темку "обновили мне вчера авто"! Там как раз и про твою болячку... 8-)
#9:  Автор: FLOM@STERОткуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2006 14:07
Ладнеько спасибо за помощь.Поеду мучить магазины своего автомобильного города
#10:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2006 14:23
Iwest
Не, ну я не против фланельки, тока без дрели это удовольствие с циклическо-круговыми движениями может продлиться оооооочень долго.
А платить за "тюбики" в которых тот же абразив, как и в ГОИ жаба.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU