Казань - день жестянщика [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 00:53
olg2004 писал(а):

туфельку на заднее прилепи


:cool:

#27:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 00:55
А чего вы сопли развели?Если машине суждено побитой быть,то езди,не езди....один черт....могут и во дворе покоцать. Smile
#28:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 01:00
Chud писал(а):

Если машине суждено побитой быть,то езди,не езди....один черт....могут и во дворе покоцать.


ну к чему предрассудки такие?
суждено не суждено.
Ездить полюбасу надо осторожно зимой.

#29:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 01:01
Motistuta писал(а):

Chud писал(а):

Если машине суждено побитой быть,то езди,не езди....один черт....могут и во дворе покоцать.


ну к чему предрассудки такие?
суждено не суждено.
Ездить полюбасу надо осторожно зимой.


Ну так ездить,а не пережидать...тогда уж надо на всю зиму ставить и не париться. Smile

#30:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 01:03
зимой прикольно Smile

ручник дерг - и газу в пол, на месте разворачиваемся Smile

#31:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 01:05
olg2004 писал(а):

зимой прикольно

ручник дерг - и газу в пол, на месте разворачиваемся


точняг. на площади бабки за аттракцион рубить можно будет.
Инвалидам, участникам ВОВ и детям скидки Smile Smile Smile

#32:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 01:19
Chud писал(а):

тогда уж надо на всю зиму ставить и не париться


Ну всю не всю, а первые дни лучше не ездить. Почему - читай выше

#33:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 01:22
Сергей 22 писал(а):

Ну всю не всю, а первые дни лучше не ездить.


имхо это от бездумья. Если готов сам и подготовил авто, то ехать можно смело. Главна голову не выключать и не дёргать в поворотах ручниггг, хотя оч хоца иногда

#34:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 01:31
Вот на днях менять резину буду. А то мало ли вдруг надо будет поехать куда-нибудь срочно.
#35:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 01:33
А я вчера переобулся и нафиг. Сёня дожжждь и плюс за бортом. Всё растаяло и дороги нормальные вполне :-(
#36:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 01:38
Motistuta писал(а):

Всё растаяло и дороги нормальные вполне


разуешься, завтра метель буит, проверено 8-)

#37:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 01:45
Сёня в Перехвате показали как 8мера в речку съехала :-D водила даун на ручник поставить забыл
#38:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 01:51
<Storm> писал(а):

разуешься, завтра метель буит, проверено


+1
Только интересно кто назад переобуваться будет Smile

#39:  Автор: Evgen78Откуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 09:57
Вчера после обеда поехал в шиномонтаж переобуваться. Пока ехал от Чеховского рынка до Абжалилова, 4 аварии видел, люди на ровном месте бились, дорога никакущая была, полз на 2-ой 40км/ч, до Азино еле доехал, экстриму было немеряно. В шиномонтаже проторчал 6 часов, очереди акуенные Shocked
#40:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 10:00
сёня завтра + обещают Very Happy
переобуватьсо или не? :ooo:

#41:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 10:13
Boriskin писал(а):

сёня завтра + обещают Very Happy
переобуватьсо или не? :ooo:


Переобувайся.
Я не пойму - вы чё, шипы жалеете Shocked
Один х*р ползимы по чистому асфальту ездите, ни чё с шипами не будет если не рвать и не тормозить с юзом.
С морозами что-то и аварии зверские стали, хотя асфальт у нас чистый, только местами лужицы подмёрзшие.
Сегодня на углу Цюрюпы-Чернышевского 10-ка об газель и сальто, вчера на Пр. Октября газель перевернулась где-то.... блин чё твориться, я тоже любитель погонять но сейчас максимум 60км и то если ни кого нет и дорога ровная.

#42:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 10:22
Можете поздравить с Днём Жестянщика и Челны. Вчера был ужас, особенно на шиномонтажках, в очереди 4 часа стоял. Прокатился на летней до шиномонтажки, мне этого вполне хватило. Там перед шиномонтажкой пригорок совсем небольшой, заежал на него 15 минут, это ещё при том, что его ещё не укатали до блеска, потом такой цирк наблюдался, что 4 часа пролетели как миг. Особенно улыбнула бэха пятёрка, об бортики все диски себе покоцала, внатяг момент мужик не мог выбрать, короче за 4 часа я выполнил 2 нормы ГТО, ибо взаимовыручка залог здоровья!
#43:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 10:35
Ужас как я понял был только на шиномонтаже. Не понимаю я народ, че так давит купить 4 диска и поставить на них зимнюю резину навсегда? Х-ню всякую вмашину тащат, а на то что необходимо жаба душит неподецки. :ooo:
Вчера подошел к знакомым парням с шиномонтажа при стоянке - там работа кипит вовсю, мужики бапки делают на лохах, которые выстроились в очередь в километр.
Сам уже с незапамятных времен меняю колеса сам неспешно, после чего еду их мыть на мойку. Благодать. Вчера спокойно сменил , хоть и знал что будет несколько дней плюсовая температура с дождем.

#44:  Автор: jungleОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 10:38
а я до весны пешком похожу.хватило экстрима на всю зиму :-D
#45:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 10:38
Да я вот тоже удивляюсь, фигли париться резину каждый раз менять, если жаба душит то штамповку с рук за пузырь можно взять.
jungle сочувствую...

#46:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 12:14
Сергей 22 писал(а):

Chud писал(а):

тогда уж надо на всю зиму ставить и не париться


Ну всю не всю, а первые дни лучше не ездить. Почему - читай выше


Пугливые вы какие-то,я так не могу,езжу постоянно и не парюсь. Smile

#47:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 13:43
Chud писал(а):

Пугливые вы какие-то,я так не могу,езжу постоянно и не парюсь.


+1

#48:  Автор: brulОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 13:59
А я ту зиму отездил и эту на всесезонке ездить буду.
И не парюсь
Главное не шипы и резина а МОЗГИ.

#49:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 14:23
Рена писал(а):

Да я вот тоже удивляюсь, фигли париться резину каждый раз менять, если жаба душит то штамповку с рук за пузырь можно взять.
jungle сочувствую...


Можешь удивлятся долго, но за пузырь кованные диски никто не продаёт, а ездить на небалансируемых штамповках? Вот это полный уе.изм... Так что в зеркало господа!

AlexVic писал(а):

Ужас как я понял был только на шиномонтаже. Не понимаю я народ, че так давит купить 4 диска и поставить на них зимнюю резину навсегда? Х-ню всякую вмашину тащат, а на то что необходимо жаба душит неподецки.
Вчера подошел к знакомым парням с шиномонтажа при стоянке - там работа кипит вовсю, мужики бапки делают на лохах, которые выстроились в очередь в километр.
Сам уже с незапамятных времен меняю колеса сам неспешно, после чего еду их мыть на мойку. Благодать. Вчера спокойно сменил , хоть и знал что будет несколько дней плюсовая температура с дождем.
_________________



Каждый должен делать свою работу, называя людей, которые поручают это делать, по разным причинам, проффесионалам, лохами??? По моему ты дружище погорячился. К счастью у тебя есть время исправиться и стать хорошим мальчиком!
:-D

#50:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 14:27
SMF писал(а):

Можешь удивлятся долго, но за пузырь кованные диски никто не продаёт, а ездить на небалансируемых штамповках? Вот это полный уе.изм... Так что в зеркало господа!


А кто сказал,что штамповка не балансируется?Брать только надо не нашу эмалированную,а нормальные диски KFZ или Mefro,прекрасно балансируются и стоят не запредельных денег.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU