Шкив коленвала. В чем разница? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Шкив коленвала. В чем разница? Автор: Фермер ТэдОткуда: Москва-сити СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2006 18:24
Двигатель 2111.

Шкив коленвала с резиновой хреновинкой в середине, которая есс-но потрескалась.

В магазине есть такие же (с резинкой) и без нее (просто железные). Какой лучше, в чем разница? Confused:





Вопрос до кучи: менял ГРМ, после этого на крупных ямках со стороны правого переднего колеса стало скрипеть. Может ли это быть пружина, которую случайно сдвинули с места? Или что может быть? Confused:

#2:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2006 18:33
Свежачок темка - поиск работает просто прелесть

Проверь крепление брызговика двигателя правого, опусти максимально вниз. У меня так было, шкив коленвала терся о брызговик когда двигатель колбасило на резких поворотах.

Последний раз редактировалось: Acquirer (07 Ноября 2006 18:35), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2006 18:34
С релинкой это так называемый, демпфированный, чтобы не так передавались вибрации на генератор. Опасность его в том, что резинка может провернуться, тогда датчик положения коленвала будет показывать хз что и машине не поедет. В этом плане лучше цельный.
#4:  Автор: Фермер ТэдОткуда: Москва-сити СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2006 18:37
Acquirer писал(а):

Свежачок темка - поиск работает просто прелесть

Проверь крепление брызговика двигателя правого, опусти максимально вниз. У меня так было, шкив коленвала терся о брызговик когда двигатель колбасило на резких поворотах.



Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

В поиске рылся, нашел тока что пипец котенку. Laughing

Спасибо! :cool:


ЗЫ. Тему можно закрывать.

#5:  Автор: Фермер ТэдОткуда: Москва-сити СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2006 18:43
Вот такой вот железный.

Это то или не то? Чет я совсем затупил. Embarassed


#6:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2006 18:44
Он самый
#7:  Автор: Фермер ТэдОткуда: Москва-сити СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2006 18:47
DidJ писал(а):

Он самый



Спасиб! Drinks or Beer

#8:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2006 18:52
Нифига! Я чуть нагнал! Это карбюраторный! Инжекторного не демперного на там сайте я не нашел.
#9:  Автор: Фермер ТэдОткуда: Москва-сити СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2006 19:09
DidJ писал(а):

Нифига! Я чуть нагнал! Это карбюраторный! Инжекторного не демперного на там сайте я не нашел.



- А у вас нет такого же, но с бриллиантовыми пуговыцами? - Нет. - Будем искать! (с) Smile

Ясно, значит инжекторный не демпферный. Drinks or Beer

#10:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2006 19:14
Фермер Тэд писал(а):

Ясно, значит инжекторный не демпферный.


Еще его чугунным ключут.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU