Зеркала для шестерки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Зеркала для шестерки Автор: Alex_SidОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 11:36
Замучала такая проблема - при езде на трассе со скоростью больше 100 зеркала не выдерживают и складываются,на выходных из-за этого чуть не "влетел",зеркала стоят не штатные.
Объехал все более менее приличные магазины в Твери и на шестерку предлагают только штатные:-(, других нет
Может кто из москвичей порекомендует какие-нибудь реальные зеркала без выпендрежа и где их в столице можно взять.Заранее спасибо.

#2:  Автор: эльф 04Откуда: москва СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 11:44
питерские зеркала политех посмотри,а так же дефлекторы купи в южном порту
#3: Re: Зеркала для шестерки Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 14:59
Alex_Sid писал(а):

Замучала такая проблема - при езде на трассе со скоростью больше 100 зеркала не выдерживают и складываются,на выходных из-за этого чуть не "влетел",зеркала стоят не штатные.
Объехал все более менее приличные магазины в Твери и на шестерку предлагают только штатные:-(, других нет
Может кто из москвичей порекомендует какие-нибудь реальные зеркала без выпендрежа и где их в столице можно взять.Заранее спасибо.



Штатные штатным рознь. Поищи от Нивы 213. Оба зеркала понарамных, бывают слегка тонированые. Смотри чтобы понарама была нормальная. Зеркала ни в какие пакетики, целлофанчики не запечатаны. Стоят по 100-120 рублей штука, сносу нет. Была у меня шаха, более нормальных зеркал - не видел.

То что продают под видом фирмы в вачельном пакетике - хлам кооперативный.

#4:  Автор: Doc BrownОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 17:14
эльф 04 писал(а):

питерские зеркала политех посмотри,


+1
Это если нужны зеркала большого размера. А так у меня отец уже 25 лет ездит на 2103 со штатными зеркалами и ни разу не то, что не складывались, а даже не сбивается настройка за 500 км пути. По трассе он обычно идет 120кмч

#5:  Автор: Alex_SidОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 17:20
А не подскажите в Москве адрес магазина где гарантировано они есть
#6:  Автор: AleckОткуда: Бийск СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 17:46
А у меня какие то прикольные стоят, корпус пластмассовый, а зеракло внутри его регулируется, причем управляется извнутри салона. Не нарадуюсь. Причем и складывать их можно, если в гараже или на парковке тесно. Назад развернул и настройках сохранилась.
#7:  Автор: Doc BrownОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 18:42
Alex_Sid
В сентябре я их видел в Руси в Коньково. Сейчас по инету посмотрел - сегодня нет. На сайте Политеха www.carmirror.ru есть список дилеров по регионам - посмотри-позвони.

#8:  Автор: SiNОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 21:10
Aleck писал(а):

а зеракло внутри его регулируется


это на шестерке??? или у тебя не 6?
Просто слабо представляю, как на шестерке можно регулировать зеркала из салона....если, конечно, стекла не от пятерки...




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU