Мне кажется у 10-ки под капотом компоновка удобнее... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Мне кажется у 10-ки под капотом компоновка удобнее... Автор: marathОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 18:44
Недавно довелось у знакомой в 2110 под капот залесть - лампочку в фаре поменять. Так мне показалось что там компоновка значительно удобнее - и к фарам удобнее подобраться, и пространство между блоком и радиатором побольще. я имею ввиду инжекторные машины, у карбовых вроде легко долесть до всего...
#2:  Автор: svl103Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 18:57
Ты на какой 10-ке то смотрел??? С 11 двигателем там так же как и в девятке. Ты попробуй в машину с 12 движком залезть. Хрен до чего доберешься.
#3:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 19:01
marath писал(а):

Мне кажется у 10-ки под капотом компоновка удобнее...


Смысл поста? Всем продать зубила и пупить 10-ки?

У 10 подкапотное пространство больше и многое по другому расположено. Да и просто это другая машина и многое в ней по другому.
svl103 писал(а):

Ты попробуй в машину с 12 движком залезть. Хрен до чего доберешься.

+1

#4:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 20:32
там места свободного просто больше.
#5:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 20:38
svl103 писал(а):

Ты попробуй в машину с 12 движком залезть. Хрен до чего доберешься.


А папробуй в зубилу с етимже двиго загляни :-D

#6:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 20:42
+1 Smile
#7:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 20:45
+1 Smile
#8:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 20:51
+1 Smile
#9:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 21:25
Бред какой-то
#10:  Автор: maksimonОткуда: Наша Rasha, 02 СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 09:22
marath писал(а):

Так мне показалось что там компоновка значительно удобнее - и к фарам удобнее подобраться, и пространство между блоком и радиатором побольще



Это не повод что бы матрёху считать лучшим авто. Когда я брал свою, я даже 10 как вариант не рассматривел Smile . ( По деньгам было по фигу - в кредит брал)

#11:  Автор: maksimonОткуда: Наша Rasha, 02 СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 09:23
зубило рулит :cool:
#12:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 09:24
ну и чо всем 10ки брать?
Very Happy Very Happy Very Happy
а вот про 16в хорошо подметили, х*р куда залезишь)))))

#13:  Автор: val 22Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 09:51
maksimon писал(а):

зубило рулит :cool:



А матрёшники так же пишуть :cool: :-D

#14:  Автор: DamОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 11:38
ИМХО созданием матрехи и впоследствии Калины, отечественные инженеры окончательно доказали что они нихрена не могут и не умеют. Ибо при наличии стольких импортных примеров и своего багажа знаний они все-же умудрились сделать хрен пойми что. Лично я думаю, что "зубилка" - верх отечественного разума автомобилестроения. Да простят меня владельцы "матрех" и "мыльниц" за такие слова ..., впрочем это камень не в их огород Wink
#15:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 11:41
Ну а в 41-ом космиче вообще стадион под капотом.Все быстро купили по космичу.... :-D
#16:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 11:43
Chud
закрыли Razz

#17:  Автор: MichaelMОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 12:13
Dam писал(а):

ИМХО созданием матрехи и впоследствии Калины, отечественные инженеры окончательно доказали что они нихрена не могут и не умеют. Ибо при наличии стольких импортных примеров и своего багажа знаний они все-же умудрились сделать хрен пойми что. Лично я думаю, что "зубилка" - верх отечественного разума автомобилестроения. Да простят меня владельцы "матрех" и "мыльниц" за такие слова ..., впрочем это камень не в их огород Wink

Чего то я не пойму, а что там сделали ХУЖЕ чем в зубиле? По моему почти все тоже самое (не считая частностей и внешних кузовных элементов), а кое что и лучше (ну вспомним краба в зубиле)

#18:  Автор: maksimonОткуда: Наша Rasha, 02 СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 13:11
MichaelM писал(а):

ИМХО созданием матрехи и впоследствии Калины, отечественные инженеры окончательно доказали что они нихрена не могут и не умеют. Ибо при наличии стольких импортных примеров и своего багажа знаний они все-же умудрились сделать хрен пойми что. Лично я думаю, что "зубилка" - верх отечественного разума автомобилестроения. Да простят меня владельцы "матрех" и "мыльниц" за такие слова ..., впрочем это камень не в их огород



MichaelM писал(а):

Чего то я не пойму, а что там сделали ХУЖЕ чем в зубиле? По моему почти все тоже самое (не считая частностей и внешних кузовных элементов), а кое что и лучше (ну вспомним краба в зубиле)



Я с DAMом полностью согласен - наилучшее сочетание цены и качества :cool:

#19:  Автор: maksimonОткуда: Наша Rasha, 02 СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 13:13
Dam писал(а):

"матрех" и "мыльниц"



А "мыльница" это что ль калиница :-D Smile Smile

#20:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 14:03
maksimon писал(а):

Dam писал(а):

"матрех" и "мыльниц"



А "мыльница" это что ль калиница :-D Smile Smile


походу, сам удививлся Very Happy

#21:  Автор: BlackОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 14:31
Свою "девятку" я поменяю только на иномарку
#22:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 14:32
Black писал(а):

Свою "девятку" я поменяю только на иномарку


+1 из наших уже не возьму(ну если только не прижмет)

#23:  Автор: ВМОткуда: Красногорск МО СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 14:35
Цитата:

Недавно довелось у знакомой в 2110 под капот залесть

, сначала немного не о том думается. Smile Smile Smile

#24:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 18:32
Boriskin писал(а):

ну и чо всем 10ки брать?
Very Happy Very Happy Very Happy
а вот про 16в хорошо подметили, х*р куда залезишь)))))


зато 12 мягкая.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU