Вода в багажнике. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вода в багажнике. Автор: AlekcaОткуда: Е-бург СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 13:35
Как-то стал замечать, что в багажнике сыро и обнаружил, что крышка с внутренней стороны постоянно влажная, вообщем афигенный кондецат, откуда он там, почему не вентилируется и не сохнет, мож у кого такая же фигня и как с этим боротся.
#2:  Автор: MISHGAN62Откуда: РЯЗАНЬ-Москва(ЮЗАО) СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 18:51
уточни, что за крышка и на какой модели? :cool:
#3:  Автор: StacevichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 23:04
Присоединяюсь. Только у меня не концендат, а полные боковые ниши воды. Уплотнение вроде в порядке. Машине - 3 месяца Sad(
Если кто наступал - поделитесь.

#4:  Автор: SuperStarОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 23:05
А если еще в поиске полазить - то можно найти кучу всяких причин, по которым появляется вода в багажнике.
#5:  Автор: IwestОткуда: Украина, Донецкая обл. СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 23:07
SuperStar писал(а):

А если еще в поиске полазить - то можно найти кучу всяких причин, по которым появляется вода в багажнике.


Ага, ага, темка-то обсуждалась... 8-)

#6:  Автор: IwestОткуда: Украина, Донецкая обл. СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 23:07
SuperStar писал(а):

А если еще в поиске полазить - то можно найти кучу всяких причин, по которым появляется вода в багажнике.


Ага, ага, темка-то обсуждалась... 8-)

#7:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 23:12
А вот и фигвам.....Обсуждали почему вода в багажнике десяток.
А у меня сарай, правая ниша вечно в воде.И х знает, откуда.
Последняя мысля была через фонарь, посадил на силикон , один фик.
Заипала

#8:  Автор: IwestОткуда: Украина, Донецкая обл. СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 23:16
Тады сделай проверку опытным путём - закрой багажник и ливани на него хорошенько водички со шланга, или пару вёдер! Открываешь и смотришь, где она, зараза подтекает! Успехов тебе, коллега!!! 8)
#9:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 00:11
Iwest
холодно уже..для таких экспериментов.У меня трубка порванная была на омывателе. грешил на нее.Трубку заделал, воды меньше не стало.А тут еще и зима...

#10:  Автор: forester 55Откуда: САО СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 00:38
Вадя писал(а):

Iwest
холодно уже..для таких экспериментов.У меня трубка порванная была на омывателе. грешил на нее.Трубку заделал, воды меньше не стало.А тут еще и зима...

Дверь задка не достаёт до уплотнителя в низу где закругление в верх спрва,сдёрни немного уплотнитель с гребня только совсем не снимай.

#11:  Автор: Алексей@Откуда: Тамбовская область, Инжавино. СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 00:41
SuperStar писал(а):

А если еще в поиске полазить - то можно найти кучу всяких причин, по которым появляется вода в багажнике.


Последнее время такое ощущение появилось, что все сидят перед монитором и ждут когда появиться новая тема, чтобы первым написать эти козырные слова автолюбителя с 50 летним стажем вождения и ремонта ВАЗ-2110: " В поиск, быстрей вали в поиск, ты еще не в поиске? Быстрей в поиск салага, сдесь типа на серьезные темы разговоры!!!!!!" Получается про баб все разговоры в курилке, про машины в поиске, а тут че делать? Извиняюсь заранее если обидел. 8-)

#12:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 01:10
forester 55
попробую, канеш..но смотрел под уплотнителем в дождливую погоду, вроде сухо...Да и замок я натянул дай бог, шоб не гремела...

#13:  Автор: forester 55Откуда: САО СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 01:57
Вадя писал(а):

forester 55
попробую, канеш..но смотрел под уплотнителем в дождливую погоду, вроде сухо...Да и замок я натянул дай бог, шоб не гремела...

Там резиновые упоры стоят, тяни не тяни дверь плотнее не закроешь.

#14:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 02:02
forester 55
как сказать..они ж резиновые..мнуццо ...в общем гляну еще раз в субботу...думаю пару часиков посвятить сарайчику...

#15:  Автор: ПантификкОткуда: Ватикан СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 02:02
А с закрытой дверкой багажника не пробовали ездить
#16:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 02:04
846
представь, пробовал...не впечатлило

#17:  Автор: forester 55Откуда: САО СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 02:32
Вадя писал(а):

forester 55
как сказать..они ж резиновые..мнуццо ...в общем гляну еще раз в субботу...думаю пару часиков посвятить сарайчику...

Ты попробуй их промять ,ониж дубовые.

#18: Re: Вода в багажнике. Автор: Admin29Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 11:13
Alekca писал(а):

Как-то стал замечать, что в багажнике сыро и обнаружил, что крышка с внутренней стороны постоянно влажная, вообщем афигенный кондецат, откуда он там, почему не вентилируется и не сохнет, мож у кого такая же фигня и как с этим боротся.



Да, конденсат внутри на крышке багажника, откуда вода, я не понял (2110), крепление спойлера сухое, причем заметил это безобразие, когда капли упали на бумагу, расстеленную в багжнике, только по этой2 причине и обратил внимание на это безобразие, или же это не конденсат, может через уплотнитель багажника "задувает"?

#19:  Автор: KostaОткуда: Донецк СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 15:09
Вода в левой нише примерно полстакана после мойки машины. Снял обшивку богажника, видно что льется сверу по задней стойке (рамке окна боковины с крыши). Дальше не разбирал, холодно. Так что искать надо вверху, либо крепления релингов, либо неплотно проклеены задние боковые стекла. А конденсат тоже присутствует.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU