Насрали в душу глубоко и надолго. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Насрали в душу глубоко и надолго. Автор: AALEXОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 21:01
Всем доброго вечера!
Мне нагадили в душу. Пригнал в Инком-Авто на ул. Ташкентская 28, в Выхино, свою ласточку на ремонт. Проблема была с плохим запуском по утрам. Чтобы машина полностью остыла было решено оставить её а сервисе до следующего дня. Мне звонят что машина готова. Приезжаю и забираю. Все машины у них ночуют в боксе самого автосервиса а не на улице. По всей видимости загоняя машину с улицы где я её оставил в бокс, автомеханик смахивал с машины воду которая осталась после снега с дождем чтобы не мочить бесценный пол в автосервисе. Вы меня простите, меня сейчас трясёт, это же каким надо быть мудилой чтобы прямо по грязи на крыше машины тереть тряпкой, я вчера её вечером когда забирал, в темноте особо этого не увидел, зато блин с утра сегодня я просто офигел, грязь размазанная по крыше меня просто сбила с ног, помыл машину и меня затрясло еще больше, на крыше где этот нехороший человек тёр тряпкой остались такие царапины что просто пи*дец. На фото правда плохо видно, фоткал на телефон.
Мужики подскажите можно ли как-нибудь наказать этих тварей за такое, или уже поезд ушел, т.к. машину забрал из сервиса и когда забирал не заметил такое вовремя.
В общем настроение убили мне напрочь и надолго, теперь придется
крышу полировать и неизвестно уберу ли все эти царапины или нет. Sad


#2:  Автор: dkDimonОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 21:03
Блин, сочувствую!!! Вот уроды... Хз, не знаю, можно ли с них требовать... Я думаю можно попробовать подать в суд...
#3:  Автор: jungleОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 21:04
да конечно можно.
едешь на экспертизу
а потом с постановлением в суд
и они все востанавливают.+еще моральный ущерб 10%от убытка.

#4:  Автор: Renat322Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 21:09
Попытаться можно. Но!! Будет ОЧЕНЬ сложно даказать что это их рук дело.
Так что думай. Лучше куда-нибудь в ОБЭП или СЭС или пожарку позвони, что-нибудь про них "хорощего" раскажи.

#5:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 21:12
Уроды, настоящие. блин, мне когда-то двигатель перебирали на 41 москвиче, мастер открутил капот места было в гараже мало, капот тяжелый, так он его тащил положив, на....крышу автомобиля!
#6:  Автор: dkDimonОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 21:15
ПРОКУРОР писал(а):

ак он его тащил положив, на....крышу автомобиля!


Surprised Surprised Surprised

#7:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 21:17
Мде... Я там напротив этого инкома был, но по другим делам Sad
Предъяви им жалобу, потом в суд

#8:  Автор: Killerman СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 21:24
А ты подписывал документы о получении тачки с ремонта?
#9:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 21:25
Во уроды... руки бы им оторвать за такое.
Полируй. Должно помочь.
Я царапины от веток полиролью убираю

#10:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 21:25
с..и, пусть оплачивают модернизацию в кабриолет
аффтар, запалируешь и всё окей будет:)
приедь к ним и вначале потихому предложи нахаляву отпалировать.....откажутся пригрози судом

#11:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 21:28
Boriskin писал(а):

приедь к ним и вначале потихому предложи нахаляву отпалировать.....откажутся пригрози судом


+1 Laughing

#12:  Автор: AALEXОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 21:29
Killerman писал(а):

А ты подписывал документы о получении тачки с ремонта?



Что самое интересное ремонта так и небыло т.к. машина ночевала в боксе где температура воздуха +15*С а машина у меня начинает плохо заводиться от -2*С и ниже, короче просто забрал ключи и уехал и никаких бумаг не подписывал и мне ничего не дали, кроме испорченной крыши.

#13:  Автор: Killerman СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 21:39
AALEX
Ты попробуй сходить в "Защиту прав потребителя", там скажут стоит судиться или нет.

#14:  Автор: denischОткуда: перово ВАО СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 21:46
AALEX писал(а):

меня простите, меня сейчас трясёт,


вот никогда непонемал людеи трясущихся над каждои мелочью. заполеруи и забудь. нервные клетки невостонавливаются

#15:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 21:48
пилять, а если ты лелеешь кузов, моешь каждый день, палируешь, пылинки сдуваешь, и тут такой писец........да я б хз что с нимим сделал бы тогда
#16:  Автор: СкобаристанычОткуда: из Питера СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 21:54
AALEX писал(а):

Мужики подскажите можно ли как-нибудь наказать этих тварей за такое, или уже поезд ушел, т.к. машину забрал из сервиса и когда забирал не заметил такое вовремя.


Ну для начала тебе надо определится чего ты хочешь добится (бесплатной полировки, перекраски крыши, замены автомобиля, чтобэтотсукауродгавножрал) и соответственно спрашивать у людей как к этой цели прийти.......ну то есть на что у тебя попроха, нервов и времени хватит.....

#17:  Автор: denischОткуда: перово ВАО СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 21:56
Boriskin писал(а):

..да я б хз что с нимим сделал бы тогда


а мне пофиг...чтобы я еше нервничал из за такои х...ини.

#18:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 22:02
Меня кстати самого колотит из-за малейшей царапины или сола на капоте. Или вот, облили у нас дороги, хуйней такой типа гудрона с наполнителями какими-то (сказали хай-тек, взамен гудрона и посыпания щебнем), так вот, смотрю, блин, весь низ дверей черный в гудроне, диски в гудроне...меня чуть удар не хватил...дума что делать...вспомнил про жидкость (аэрозоль, смывать насекомых, гудрон и т.д.), побрызгал...все удалил!!!
#19:  Автор: AALEXОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 22:05
denisch писал(а):

Boriskin писал(а):

..да я б хз что с нимим сделал бы тогда


а мне пофиг...чтобы я еше нервничал из за такои х...ини.



Я за тебя рад, но ведь так быть не должно, завтра с утра посмотрю при дневном свете как все это выглядет, под фонарём выглядет местами мягко говоря хреново да и определюсь чего с крышей делать, полировать или ещё что. У меня машинка как новая, без единой царапины (до краски), я её люблю и ухаживаю за ней, я продал говёный рено-меган и сел на ВАЗ, да и пофиг ВАЗ нормальная тачка, если к ней по-человечески то и она не подведёт. Всем спасибо за поддержку ибо щаз на душе просто куёво.

С приходом снегопадов ведь эти гады так будут снег сметать на ночь с машин чем под руку попало. Обидно.

#20:  Автор: MalakhovОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 22:14
Я вот когда свою машину брал, хозяин мне такую же душераздирающую историю расказал про круговые царапины на крыше, видно Инком-Авто это практикует в массовом порядке.

Избавился я от них так (у меня глюбокие были, если поверхностные, то можно и просто полиролью). Купил в маленьком флакне автокраску (хамерайд или как-то так), обезжирил поверхность, подкрасил, а через несколько дней заполировал полиролью для серого металлика и теперь их и не видно.

#21:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 22:35
Boriskin писал(а):

пилять, а если ты лелеешь кузов, моешь каждый день, палируешь, пылинки сдуваешь, и тут такой писец........да я б хз что с нимим сделал бы тогда


+1

#22:  Автор: lexxey99Откуда: Гольяново СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 00:31
Сейчас, когда уже забрал машину, претензии предъявлять им бесполезно.. Можно еще раз поехать к ним на сервис из-за какой-нибудь мелкой херни, например.. они конечно не станут описывать при приемке мелкие дефекты твоего кузова... а когда будешь забирать машину - перед подписанием бумаг нужно предъявить претензию насчет царапин и пригрозить, что не заберешь машину ( и соответственно не подпишешь никакие бумаги) пока они не исправят дефекты кузова.. поиздеваться можно вдоволь 8-) Правда если у них есть грамотные юристы, то будет не так сладко, наверное... Confused
#23:  Автор: STA имел maksoperaОткуда: Царицыно СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 01:23
Не надо было забирать.
А так забрал, время ушло.
Х...й докажешь.

#24:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 01:32
мля даже я расстроился. Прям как фильм Пила! Думаю уже ничего не сделаешь. Т.к. уехал
#25:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 01:43
Можно этого мастера ебасосом об крышу приложить. Крыша лучше не станет, душевное равновесие будет!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU