Как цеплять трос за фаркоп? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Как цеплять трос за фаркоп? Автор: GarrisonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 12:18
Если просто нацепить петлю, то она может сорваться (вроде бы). А вообще хотелось бы найти какой-нибудь карабин, дабы не мучаться с узлами...
Кто-то сталкивался с подобной проблемой?
Задних проушин нет (наверное, срезали при установке фаркопа).

#2:  Автор: AlexOmskОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 12:46
У меня капроновый буксир с карабинами на концах. Таскаю народ уже года 3. А проушин сзади на соей с рождения не было.
#3:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 13:49
Garrison писал(а):

Если просто нацепить петлю, то она может сорваться (вроде бы).


Не сорвётса :-D
Хотя у меня
AlexOmsk писал(а):

капроновый буксир с карабинами на концах


Но один фиг петлёй цепляю 8)

#4:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 18:36
Хрен вам, Химик! Чего из контекста вырываете? Редактирую ищо: "Кронштейн под шарик треугольный, за него и цепляли" :grin:
А цеплять через петлю, как всегда - на рожковом ключе.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (10 Ноября 2006 21:03), всего редактировалось 4 раз(а)

#5:  Автор: HimikОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 20:57
Otto Frija писал(а):

шарик треугольный



Surprised
Very Happy

#6:  Автор: SiNОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 21:54
ага....эт как ромб круглый... Smile

я когда на 6-ке катался (было дело) с фаркопом, просто петлю делал и все, ни разу не слетало. Сейчас трос с карабинами.

#7: Re: Как цеплять трос за фаркоп? Автор: ВасильОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2006 13:56
Garrison писал(а):

А вообще хотелось бы найти какой-нибудь карабин, дабы не мучаться с узлами...



Зайди в магазин, где туристскую снарягу продают и купи. На карабине указана максимальная нагрузка в килограммах. На моих 2200. В общем буксировку они выдержали на ура. Smile




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU