перегорела лампочка ручника, Как заменить? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: перегорела лампочка ручника, Как заменить? Автор: lada2112 СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 13:36
Помогите ламеру,
перегорела лампочка ручника ...
теперь когда ручник выжат, бука Р не горит Sad(

#2: Re: перегорела лампочка ручника, Как заменить? Автор: RamshishОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 13:42
lada2112 писал(а):

Помогите ламеру,
перегорела лампочка ручника ...
теперь когда ручник выжат, бука Р не горит Sad(


Ну чтобы поменять лампочку нужно разобрать приборку.

Кстати, может еще сломаться концевик, который под ручником - он такой же как на дверях. Тогда тоже не будет гореть лампа. Попробуй подергай ручник несколько раз вверх вниз быстро - если не будет лампочка мигать - то она.

Ну чтобы ее поменять нужно будет открутить 4 болтика (или винтика, как их там?) и снять верхнюю часть приборки...

#3: Re: перегорела лампочка ручника, Как заменить? Автор: lada2112 СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 13:48
Ramshish писал(а):

lada2112 писал(а):

Помогите ламеру,
перегорела лампочка ручника ...
теперь когда ручник выжат, бука Р не горит Sad(


Ну чтобы поменять лампочку нужно разобрать приборку.

Кстати, может еще сломаться концевик, который под ручником - он такой же как на дверях. Тогда тоже не будет гореть лампа. Попробуй подергай ручник несколько раз вверх вниз быстро - если не будет лампочка мигать - то она.

Ну чтобы ее поменять нужно будет открутить 4 болтика (или винтика, как их там?) и снять верхнюю часть приборки...



Спасибо! А какие там лампочки?
Как думаешь, для человека котрый это первый раз будет делать, ничего страшного? Ничего я там не испаганю? Smile

#4:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 14:37
lada2112 писал(а):

Ничего я там не испаганю?


Если с ногами туда не полезешь, то не испаганишь. Цветы незабудь купить! :-D

#5:  Автор: alex04Откуда: 45 RUS СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 14:49
Глебаня писал(а):

.... Цветы незабудь купить!


ну ваще в тему Smile Smile Smile Smile
я чуть булочкой не подавился :-D

#6:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 14:58
alex04
Не стал раскрывать тему целиком (про чистые руки, аптеку и т.д.), но БЛИН книга стоит 200 руб (с цветными фотами), Раздел "Снятие комбинации приборов состоит из 9 пунктов!!! Ну до такого кризиса жанра надо стараться не доходить!

#7:  Автор: alex04Откуда: 45 RUS СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 15:13
Глебаня, бывает. Соглашусь с тобой, что все когда-то в первый раз, но блин, не с паяльником же в мозги лезти, несколько шурупов открутить да лампу заменить. Smile
#8:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 15:18
а че вы прикалываетесь...у меня тоже лампочка ручника не горит...и фих его знает почему, то ли концевик окислился,то ли лампочке крындец....
лениво лезть..холодно...
Пару раз на ручнике уже рванул... Smile

#9:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 15:25
Вадя
Да мы так, чуть чуть.
Вот тебе лениво, но при этом же не страшно?. А вдруг там Чужой живет! Оттяпает по самое "небалуйся"! :-D

#10:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 15:28
Глебаня
ну ...страшно мне было лет в 10, когда первый раз за руль сел....
и то не страшно, а больно, когда от отца затрещину схлопотал, шо не так еду.
И когда лет в 12 первую схемку спаял, которая не от батареек питалась, а в 220 втыкалась...

#11:  Автор: амиОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 15:46
Вадя писал(а):

Глебаня
ну ...страшно мне было лет в 10, когда первый раз за руль сел....
и то не страшно, а больно, когда от отца затрещину схлопотал, шо не так еду.
И когда лет в 12 первую схемку спаял, которая не от батареек питалась, а в 220 втыкалась...



монстр




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU