Замена трапеции стеклоочистителя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Замена трапеции стеклоочистителя Автор: Yuri101 СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 17:29
У меня дворники с трудом проворачиваются: иногда медленно, иногда побыстрее. Иногда просто встают на полпути, рукой толкаю - мертво не идут... потом все таки идут. На сервисе посоветовали заменить трапецию. Вот хочу узнать, вообще это долго или сложно? Кто нибудь менял или копался там?
#2:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 17:52
ничего сложного.
час работы с перекурами.
8-)

#3:  Автор: Yuri101 СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 17:58
Ок, я то думал... А то загнули 450р замена, маленькое земноводное сразу заявило о себе.
#4:  Автор: ГорынОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 19:48
Yuri101, проверь, нет ли под движком тряпок каких-нить!!! Рукой подлезь и пошарь, мож затянудо как-нить!
#5:  Автор: SiNОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 20:22
менять ниче такого ОЧЕНЬ сложного нет...но потрах. вволю...
Я менял на семерке...часа четыре ушло...правда бОльшая часть времени => забыл метки выставить на поводках, как они крепятся...и когда уже все собрал, прикрутил и включил - щетки чистили "воздух" вне стекла...

учись на чужих ошибках Smile

#6:  Автор: andruxa_177Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 21:04
только что за 1.5 часа справился при переноске, морозе, сквозняке, дожде и ветре ) трах капитальный с обратной установкой, ловить положение трапеции ) а так ниче, намана. только по мурзилке собирай внимательно, ниче сложного в принципе нет. только муфту, которая от моторчика идет, не забудь установить параллельно короткой планке, а то опять заново вынимать придется )
#7:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 21:23
andruxa_177 писал(а):

муфту, которая от моторчика идет, не забудь установить параллельно короткой планке, а то опять заново вынимать придется


о ! самый ценный совет!
8-)

#8:  Автор: Yuri101 СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 21:23
Ладно, учту все советы, спасибо
#9:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 21:33
Yuri101
держи ссылку

8-)




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU