Смотрю вот Камеди клаб на первом... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2006 21:42
надеюсь они сами поймут и нафиг больше на ОРТ их.
Ибо из уст Галыгина слышать не "с..а" а "сабака"

#27:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2006 23:46
Сейчас на ТНТ идет. Как говорится: две большие разницы Smile
#28:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2006 00:03
Маринер писал(а):

две большие разницы


даже рядом ссаное орт не стоит, хотя повторялись, но видно что формат с..а свободнее Smile

#29:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 10:59
Петросян, значит, не смешно.
А вот если скажут ж#@а, то всё - все должны дружно смеяться?

Мне вот интересно, если уважаемые поклонники КК видят на заборе слово Х*Й, то они начинают ржать до икоты и валяться под стулом?

Ибо Х*Й - это же "неформат", это круто. Это не петросян.

Не спорю, шутки разные нужны, шутки всякие важны (в т.ч. и про ЖОПУ). Вот только никто же не возмущается, что на том же Первом канале не крутят ранний Сектор газа и не декламируют Шуру Каретного.

Всему должно быть своё место. И сальному КК - место на отстойном ТНТ. А на Первом пусть петросян резвиться Smile.

#30:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 11:07
Оруженосец писал(а):

А на Первом пусть петросян резвиться Smile.


Петросян резвится на втором.
ЗЫ. Должно быть вы слишком стары Smile

#31:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 11:07
Питрасян нехороший человек ахтунг последний, он своими тупыми шуточками(которые просчитываются на 3 хода вперед) меня задолбал еще в 90-х.

А Камеди Клаб - забавно, у нас в локалке добрые люди выкладывают, смотрю изредка. Жжет Воля, жжет Галыгин... Недавно скачал, гланул фрагменты выступлений региональных талантов - ржал долго.

Особенно понравился Незлобин по-моему (из Питера) и три пацана из Киева с миниатюркой про украинскую политику.

#32:  Автор: kindermannОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 12:49
А на первом - полный ацтой, даже Воля, нехороший человек, гламурным падонком перестал быть, остался просто гламурным. г@$но!!!
#33:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 12:54
Народ ну что вы пристали к КК. Ну дали ребятам подшабурить, а вы дебилизация отстой. Я лично предполагал что формат ОРТ будет без сцук и блин. Ленинград с Шнуром тоже выступал на зачётных концертах без мата. Я думаю это разовый ход, а так ТНТ рулит в 22-00.

А вот если Клуша Собчак Дом 2 свой перенесёт на ОРТ, вот будет полная дебилизация.

#34:  Автор: СкобаристанычОткуда: из Питера СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 12:58
Оруженосец писал(а):

Мне вот интересно, если уважаемые поклонники КК видят на заборе слово Х*Й, то они начинают ржать до икоты и валяться под стулом?


Нет, а вот если у тя на спине то да....... Smile

#35:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 14:55
КК фигня полная, уебанский умор для малолетних опездолов.

Сплошная пиндосия, блин. Даже название не хватило ума на русском придумать

#36:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 15:09
мани мэйкин, мани тэйкин.... (с) Smile СС - вполне удавшийся бизнеспроект квншикоф... молодца... тк квн-квном, а кушать хочется всегда...


смотрел както сестер зайцевых, про пожар в цирке, меня просто на 10 минут вырубила фраза "удалось спасти кошку на которую плюнул верблюд и половину удава".... Very Happy вот про удава меня просто расплющило... ржал аки конь.... :-D

#37:  Автор: СкобаристанычОткуда: из Питера СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 20:46
ТИМУP писал(а):

КК фигня полная, уебанский умор для малолетних опездолов.


А какая альтернатива?Кривое зеркало и аншлаг? Smile .....фигня полная, уебанский умор для старых пердунов (где-то после 40-45 -ти)

#38:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 21:25
Скобаристаныч писал(а):

ТИМУP писал(а):

КК фигня полная, уебанский умор для малолетних опездолов.


А какая альтернатива?Кривое зеркало и аншлаг? Smile .....фигня полная, уебанский умор для старых пердунов (где-то после 40-45 -ти)



ну для малолетних продвинутых уебанов как ты КК это то что доктор прописал Smile Smile Smile

#39:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 21:26
ТИМУP писал(а):

КК фигня полная, уебанский умор для малолетних опездолов.

Сплошная пиндосия, блин. Даже название не хватило ума на русском придумать



+1000000000000000

#40:  Автор: STA имел maksoperaОткуда: Царицыно СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 21:37
Ну вы же сами хотели СВОБОДЫ - вы её почти получили.
#41:  Автор: Lo'oОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 23:30
STA писал(а):

Ну вы же сами хотели СВОБОДЫ - вы её почти получили.


Да уж.
Всем смотреть КУЛЬТУРУ. А вообще, телевизор - зло.

#42:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 10:08
DerDen писал(а):

ТИМУP писал(а):

КК фигня полная, уебанский умор для малолетних опездолов.

Сплошная пиндосия, блин. Даже название не хватило ума на русском придумать



+1000000000000000



Да уж надо всё на русском придумать - на старославянском ещё скажи. Была бы СМЕЯЛЬНАЯ ИЗБА, чё круто чтоль было бы.

Мне ребята нравяться - тот же Воля. Как раз он в присутствии всей страны опускает всех этих попсовых уродов - Клушу Собчак и прочую педрисню.

#43:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 11:01
Бомбовоз писал(а):

Как раз он в присутствии всей страны опускает всех этих попсовых уродов - Клушу Собчак и прочую педрисню.



педирисня опускает другую педирисню.. на это просто необходимо уделить свое свободное время
Smile Smile Smile

#44:  Автор: СкобаристанычОткуда: из Питера СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 11:52
DerDen писал(а):

ну для малолетних продвинутых уебанов как ты КК это то что доктор прописал


Пшел нафиг кактусозаводчик....




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU