Всё таки десятка !!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: bandgapОткуда: НН -> Кали СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 20:37
Складывается впечатление, что у maxredа либо машины вообще нет, либо он Акценты пеарит по работе. Он столько белого шума (ака информационный мусор) выкидывает на этот форум, что у него не должно быть денег на бензин палюбому.
#27:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 20:47
bandgap писал(а):

Складывается впечатление, что у maxredа либо машины вообще нет,


Детский сад "Ромашка".

#28:  Автор: HetfieldОткуда: Сибирь СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 21:11
lex007 писал(а):

А я купил НОВУЮ 2115i и не жалею.Огромный багажник,мягкий ход .Это то ,что я хотел ,ну разве что кондюка нет.
Тоже выбиралмежду 10 и 15,читал отзывы.Потом сел в салон 10 и сравнил с салоном 15.Больше приколола приборка 15.
Качество сборки одинаковое,только 15 дешевле.



15ка была моей первой автолюбовью (копейка не считается, нахаляву досталась, а 15ка куплена на собственные).
Чессно говоря и теперь смотрю на морду 13-15х с симпатией. Что-то в них есть... 8-) Да и система отопления по уму сделана. В ноги задним пассажирам воздух идет по отдельному тоннелю, с передних боковых сопел на максимуме дует так, что пыль столбом вылетает (ну не предусмотрен там фильтр. Surprised )
Но 10ка ист 10ка! Жена коленями не подпирает крышку барбачка, динамика, экономичность...без комментариев. А если учесть, что у семейства "Самары" нет универсала, то вааще .... :cool:
А по поводу дует в ноги....
Сел в машину 10ку к знакомому. Машина 2006 года, "калиновская" панель, все дела...А вот в ноги дует как уменя. Т.е. пассажиру дует очень хорошо, а водителю не очень. Правда, если учитывать, что у меня в ноги стала дуть "очень хорошо" только после снятия панели приборов и доведения её до ума, а у него так сказать стоковая комплектация, то становиться обидно. А тут как-то сел в 10ку другого чувака, тоже 06 года, тоже "калиновская панель"...у него на 1й (!!!) скорости в ноги и водителю и пассажиру дует так, что мне вааще хреново стало!. Ну почему одним везет со сборкой, а другие должны в автоконструктор играть???!!! Surprised

#29:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 21:14
Hetfield писал(а):

а другие должны в автоконструктор играть???!!!


"Это ваз"

#30:  Автор: bandgapОткуда: НН -> Кали СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 21:15
maxred писал(а):

bandgap писал(а):

Складывается впечатление, что у maxredа либо машины вообще нет,


Детский сад "Ромашка".



То есть ты еще в садик ходишь? Wink

#31:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 21:18
bandgap писал(а):

То есть ты еще в садик ходишь?


Нет, это твой пост уровня детского сада Wink (это кстати мой подкопирайтный смайлик)

#32:  Автор: Shes110Откуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2006 08:53
lex007

Мне тоже багажник пятнашки нравится офигенно, действительно большой и крышка сделана по уму, до низа. Вот не знаю, подходит ли панель от 15 в десяку, мож кто в курсе? Я б поставил, тоже ИМХО клево смотрится. 8-)

#33:  Автор: Леха75Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2006 09:33
WWWSSSIII писал(а):

Свечи были из Энгельса. В первый день плохо заводилась иногда . Поставил Бриск форте . Заводится с полоборота. И заметил в передней пассажирской двери иногда ветер завывает. Это что может быть ???



Я подогнул рамку двери руками, шум прекратился

#34:  Автор: Shes110Откуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2006 09:45
Леха75 писал(а):

Я подогнул рамку двери руками, шум прекратился



Надо попробовать. Оказывается у нас конструктор не только "поставь и прикрути сам", но еще и "подогни сам", опция "подогни сам" идет в подарок. :-D

#35:  Автор: Леха75Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2006 09:56
Shes110 писал(а):

Леха75 писал(а):

Я подогнул рамку двери руками, шум прекратился



Надо попробовать. Оказывается у нас конструктор не только "поставь и прикрути сам", но еще и "подогни сам", опция "подогни сам" идет в подарок. :-D



Не забудь стекло опустить когда руками мять будешь 8) а лучше качка найди поздоровее, она всеже жесткая

#36:  Автор: Shes110Откуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2006 10:01
Леха75

Про стекло пасиба! Загну, главное не перестараться, а то, говорят, с дуру можно х... сломать. После этого ЭСП регулировать не надо?

#37:  Автор: Леха75Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2006 10:15
Shes110 писал(а):

Леха75

Про стекло пасиба! Загну, главное не перестараться, а то, говорят, с дуру можно х... сломать. После этого ЭСП регулировать не надо?


нет не надо

#38:  Автор: Леха75Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2006 10:22
Леха75 писал(а):

Shes110 писал(а):

Леха75

Про стекло пасиба! Загну, главное не перестараться, а то, говорят, с дуру можно х... сломать. После этого ЭСП регулировать не надо?


нет не надо



Гнуть знаешь как?

#39:  Автор: Shes110Откуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2006 10:39
Леха75 писал(а):

Гнуть знаешь как?



насколько я понимаю в районе замка что-нибудь подложить и вверху давить рамку к уплотнителю. Так?

#40:  Автор: Леха75Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2006 10:53
Shes110 писал(а):

Леха75 писал(а):

Гнуть знаешь как?



насколько я понимаю в районе замка что-нибудь подложить и вверху давить рамку к уплотнителю. Так?



нет не так

Берешь рамку в районе лобового в две руки и начинаешь ее крутить вокруг своей оси в направлении лобового стекла. Цель подогнуть верхнюю кромку ближе к кузову. И еще, гни только теплую дверь. на морозе потрескаться может лак

#41:  Автор: Shes110Откуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2006 11:16
Леха75

понял, спасибо. на выходных буду делать.

#42:  Автор: SherhanОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 11:20
Тут кто-то писал про Ланос, кто-то говорил слово УЖОС, так вот Ланос за свои деньги это УЖОС как и Логан. Только последний по дизайну, а первый по толщине металла и корозийной стойкости. Еще запчасти не дешевые и не в каждом месте есть.
Как не прискорбно - Акцент единственная альтернатива десятому семейству в новом ценовом диапазоне. Правда ИМХО десятое семейство посимпатичнее и с динамикой у него получше, не в базе конечно Very Happy

#43:  Автор: Shes110Откуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 12:05
Sherhan писал(а):

Правда ИМХО десятое семейство посимпатичнее и с динамикой у него получше, не в базе конечно



Да ну нафиг! При мне летом стоковая десятка 1,5 16вэ порвала акцента как тузик грелку. А про симпотность десятого семейства вааапще вопросов нету. Матрехи рулят по-любому. :cool: :cool: :cool:

Не знаю как у maxred с акцентом, а у жены друга хёнда

#44:  Автор: Shes110Откуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 12:09
Sherhan писал(а):

Правда ИМХО десятое семейство посимпатичнее и с динамикой у него получше, не в базе конечно



Да ну нафиг! При мне летом стоковая десятка 1,5 16вэ порвала акцента как тузик грелку. А про симпотность десятого семейства вааапще вопросов нету. Матрехи рулят по-любому. :cool: :cool: :cool:

Не знаю как у maxred с акцентом, а у жены друга хёндай гетз, во карыто! Дизайн ниче, а ремонтироваться любит, бензином не корми, дай на яме постоять. Карифан уже процетировал фильм "Кавказская пленница": "Будь проклят тот день, когда я сел за руль этого деньгасоса!" Говорит, надо было двенаху брать. Короче матрехам еще раз респект и уважуха! 8-)

#45:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 13:12
Shes110 писал(а):

При мне летом стоковая десятка 1,5 16вэ порвала


Владелец акцента аж шланг заправочный от удивления выронил.

#46:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 13:34
Дмитрий77 писал(а):

А свечи зачем поменял? Very Happy


Правильно поменял! Мои родные сдохли на 10 000 км в самый неподходящий момент.

#47:  Автор: DEPSONОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 16:34
maxred писал(а):

Shes110 писал(а):

При мне летом стоковая десятка 1,5 16вэ порвала


Владелец акцента аж шланг заправочный от удивления выронил.


Когда открыл окно чтоб отдать проигранное бабло Very Happy

Хоть обосрись, но акчент говнецо.

#48:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 17:43
DEPSON писал(а):

Когда открыл окно чтоб отдать проигранное бабло


От жалости к владельцу матрёхи, чтоб се чего-нить получше прикупил Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU