Доработка двигателя на 21043 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Доработка двигателя на 21043 Автор: Halk85 СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2006 19:53
Есть давняя мечта заняться тюнингом (стайлингом) свой четверки, но не знаю с чего начать. Думаю перво на перво нужно начать с двигателя, все делать по максимуму. Кто что может посоветовать?. Может есть какие-то сайты где подробно описывается это?. Понт от машины не требуется, хочется лишь динамичной и комфортной езды.
#2:  Автор: Дядя ЛешаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2006 20:25
А 21043 это какой двигатель? Ты бы в профиль что-нибудь написал, машину, место.....
#3:  Автор: HimikОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2006 20:27
http://www.autolada.ru/viewforum.php?f=14

с такими вопросами сюда.

#4:  Автор: Люцифер СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2006 22:03
Тем более двигатель 03 как раз подходит для ловодки. очень удачная версия копеечного сердца
#5:  Автор: Люцифер СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2006 22:04
Тем более двигатель 03 как раз подходит для доводки. очень удачная версия копеечного сердца
#6:  Автор: Halk85 СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2006 22:07
Двигатель троешный, рабочий объем л 1,452. Год выпуска авто Август 1997, общий километраж 50 тыс км. Состояние кузова идеальное (не гнилая) зимой не ездила! Думал о замене другова двигателя от иномарки, но мне кажется не реально будут проблемы с ГАИ. А ставить наш Ваз не вижу смысла! Единственное что сделано на данный момен с двиг. поставил безконтактное зажигание. И то оно тупит, бывает нахолостом ходу резко падую обороты и глохнет, или наобор набирает! Вот и думаю о инжекторе.
#7:  Автор: Ночной ЛесникОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 14:12
Halk85 писал(а):

Есть давняя мечта заняться тюнингом (стайлингом) свой четверки, но не знаю с чего начать

помой...наполируй...отпылесось салон...ничего больше ненадо...просто содержи в идеальном состоянии и будет тебе счастье...хотя я щас себе шумку делаю

#8:  Автор: Ночной ЛесникОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 14:13
Halk85 писал(а):

И то оно тупит, бывает нахолостом ходу резко падую обороты и глохнет

а может это и не зажигание например ...карб смотрел?
ИМХО если мотор не троит дело не в зажигании. или я не прав...камнямин ебить

#9:  Автор: KITTОткуда: МО г. Голицыно СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 01:37
Very Happy
#10:  Автор: VicontОткуда: Калининград СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 20:26
Ночной Лесник писал(а):

ебить



Smile

#11: Re: Доработка двигателя на 21043 Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2006 11:38
Halk85 писал(а):

Есть давняя мечта заняться тюнингом (стайлингом) свой четверки, но не знаю с чего начать. Думаю перво на перво нужно начать с двигателя, все делать по максимуму. Кто что может посоветовать?. Может есть какие-то сайты где подробно описывается это?. Понт от машины не требуется, хочется лишь динамичной и комфортной езды.



Если ездиет и не глючит - не трогай. Хочешь динамичной, комфортной езды - ино.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU