Заводится и через 10 - 20 сек глохнет? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Заводится и через 10 - 20 сек глохнет? Автор: VovanychОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 13:57
После долгой стоянки - более суток, заводится и через 10 - 20 сек глохнет. Далее заводится и все без вопросов.....
Заводить не тороплюсь - жду пока топ. насос накачает.
В чем может быть причина?

#2:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 14:04
Зима первая? Если нет, смотри РХХ, ДТОЖ, ДМРВ. Если первая, то возможна некорректная прошивка.
ЗЫ: а если как глохнуть начнет, чуток газку дать и придержать немного? Не пробовал?

#3:  Автор: VovanychОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 14:11
Вторая зима.....
Если это, можно назвать зимой.
Комп ошибок не выдает.....
Происходит так:
Заводится, обороты возле 2 т., далее начинают падать ну и глохнет собственно.... Педали не трогаю, повторный пуск без проблем
Наверно надо будет последить за количеством шагов РХХ, при пуске ведь они должны на максимуме быть????

#4:  Автор: JamОткуда: Украина, Киев СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 14:15
Vovanych писал(а):

Вторая зима.....
Если это, можно назвать зимой.
Комп ошибок не выдает.....
Происходит так:
Заводится, обороты возле 2 т., далее начинают падать ну и глохнет собственно.... Педали не трогаю, повторный пуск без проблем
Наверно надо будет последить за количеством шагов РХХ, при пуске ведь они должны на максимуме быть????



для начала свечки поменяй, а потом уже на РХХ можно будет посмотреть.
у самого та же бодяга... :(

---
bb Jam

#5:  Автор: VovanychОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 14:23
Поставлю старые свечи - русские, которые с новья стояли....
Поменял их летом, просто так поменял, купил млин какие-то дорогущие супер- мупер.
У меня зрение не очень, дальнозоркость мать ее... :grin:. Когда ставил свечи посмотрил на них вооруженным взглядом и понял, что меня развели.....
СПАСИБО!!! Натолкнули на мысль! :grin:

#6:  Автор: JamОткуда: Украина, Киев СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 14:40
Vovanych писал(а):

Поставлю старые свечи - русские, которые с новья стояли....
Поменял их летом, просто так поменял, купил млин какие-то дорогущие супер- мупер.
У меня зрение не очень, дальнозоркость мать ее... :grin:. Когда ставил свечи посмотрил на них вооруженным взглядом и понял, что меня развели.....
СПАСИБО!!! Натолкнули на мысль! :grin:



блин попал в ту же херню, поставил БОШ, купленный в АТЛ, за кучу бабок, машина через 2 мес. троить начала. купил НЖК за понты денег, пока нормуль (тфу*3).
кстати, зазоры на свечах 1мм поставь, бо сновья практически на всех 0,8мм.

---
bb Jam

#7:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 15:52
блин! У меня бошевские свечки, 1.1 зазор работают как часы, наверно нарвался на оригинал Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU