Зимой улицы Архангельска будут патрулировать снеговики [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Зимой улицы Архангельска будут патрулировать снеговики Автор: SergeySergeyОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 17:26
Smile Smile Smile Smile
Я уже ничему не удивляюсь в нашем царстве-государстве:

Цитата:

http://www.fontanka.ru/179377

Зимой улицы Архангельска будут патрулировать снеговики

11/11/2006 09:53

Предстоящей зимой сотрудники автоинспекции Архангельска будут патрулировать улицы вместе со снеговиками, сообщает ?Интерфакс Северо-Запад?.

По словам представителя пресс-службы городской администрации, власти города надеются на то, что присутствие снеговиков среди сотрудников ГИБДД создаст новогоднее настроение у водителей.

Мероприятие, получившее название "Акция добрых дел Снеговика", продлится до 24 декабря.



От комментариев воздержусь, ибо под столом... Smile

#2:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 17:31
:-D Зато от этого увеличится кол-во ДТП: все будут пад рулём от такой картины Smile
#3:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 17:36
SergeySergey писал(а):

"Акция добрых дел Снеговика",


Ет окончательно добило Smile Smile Smile Smile

#4:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 17:41
Как-то проезжал пост ДПС, у одного из гайцев на стволе автомата в районе мушки была привязана елочная игрушка.
#5:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 17:52
Теперь, когда будут из машины тащить и пиздошить мордой об капот, выламывая с хрустом суставы, а затем шить пьянку с сопротивлением, то водитель должен всю вину за загубленную свою жизнь, валить на снеговика?

.

#6:  Автор: SergeySergeyОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 17:52
Ksandr писал(а):

Как-то проезжал пост ДПС, у одного из гайцев на стволе автомата в районе мушки была привязана елочная игрушка.


А в магазине АКМ-а "добрые патроны" -- подарки от деда Мороза! Smile

#7:  Автор: SergeySergeyОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 17:53
Atrox писал(а):

Теперь, когда будут из машины тащить и пиздошить мордой об капот, выламывая с хрустом суставы, а затем шить пьянку с сопротивлением, то водитель должен всю вину за загубленную свою жизнь, валить на снеговика?

.


Да не! Если хорошо на снеговика дыхнуть, он ведь растает! Smile

#8:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 17:54

http://www.sava-studio-ska.ru/ru/newyear/index.html

#9:  Автор: ВиталькаОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 18:24

подняло настроение Very Happy

#10:  Автор: Fishman СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 18:40


Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи...ц. Помни что я верю в тебя сучара !

Laughing :-D :-D :-D :-D Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
шпасиба...похихикал

#11:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 18:47
Цитата:

Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на есть, пить, трахацо.

Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи...ц нафиг!. Помни что я верю в тебя Казлина нехороший человек пидораз !


Smile

#12:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 18:48


Цитата:

Письмо Деду Морозу

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут пенек. Мне 50 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в укромное и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 8. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хрен в жопу три ноги". Мой папа работает ремеслоом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "космонавт" И заставляет меня чинить его бабу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается кружить. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в банки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не пенек, а собака ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не не человек, то ты поймёшь как мне как обычно. Дорогой Дедушка мороз - красный цвет забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне как обычно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне инвалидность. Помни что я верю в тебя нелюдь !

Деду Морозу ! пенек



Вот такое письмо вышло. Very Happy

.

#13:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 18:53
Atrox
Некоторые фразы напомнили переводы из незабвенного Promt 98 Smile

#14:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 19:14
Psychogenic, просто я отвечал не таясь, как есть то-бишь, а система расчитана видно на шаблон. Very Happy

.

#15:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 23:05
<Storm> писал(а):

http://www.sava-studio-ska.ru/ru/newyear/index.html



Улет просто!!!! Я ща всем такое отправляю




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU