Вставка стекол [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вставка стекол Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 18:35
собственно сабж вставляю новые стекла в передние двери, вопрос на каком растояние вставлять в стекло этот крепеж от края и на какую резинку ее туда загонять??? Есть какие-нибудь хитрости в установке?

Старый стекла разбились в хлам, резинки порвались
в мурзилках нихрена на эту тему ненашел...

#2:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 23:29
proshka писал(а):

вопрос на каком растояние вставлять в стекло этот крепеж от края и на какую резинку ее туда загонять???



А ты посмотри как было.
Там используется сырая резина

#3:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 02:00
Сергей 22
ды не могу я посмотреть, у меня этот вопрос возник когда я все снял, а теперь мучаюсь по идее не больше 13-14см быть должно, а там хз.

Где обычно сырую оезину продают?

#4:  Автор: deiciderОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 08:45
Надо было сразу с крепежом брать. Сырая резина в автомагазинах, но ее сначала в бензе вроде замачивать надо. Кстати конторы которые стеклами занимаются могут все эт сварганить.
#5:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 12:47
буквально вчера чел при мне брал планку для стекла и кусок резины к ней....сырой, по длине самой планки, помойму 50р стоила она....резина Very Happy
#6:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 19:47
deicider
я и брал в магазинекоторый специализируется по продаже стекол, но там такой опции небыло...

#7:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 22:59
Ну ты значит пойди в магазин где стекла продают и посмотри как все это в сборе выглядит




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU