Боковые зеркала с повторителями поворотов кто ставил? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Боковые зеркала с повторителями поворотов кто ставил? Автор: ХотабОткуда: с темной стороны СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 08:22
Народ не поделитесь - кто ставил- как подключать их? Провода тянуть под торпеду или к поворотникам на крылья? и где релююшка поворотов висит?

З.Ы.Хочу старые обновить - что-то у меня больно простякские - хочу купить большие новые. Вот вида в магазине с повторителями поворотов продаются

#2:  Автор: Maksim2106Откуда: Шахты, Ростовская область СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 09:17
А менты не оштрафуют... Вроде как нельзя с повторителями...
#3:  Автор: ХотабОткуда: с темной стороны СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 11:38
Maksim2106 писал(а):

А менты не оштрафуют... Вроде как нельзя с повторителями...



Shocked Shocked Shocked разве?

#4:  Автор: ГорынОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 11:49
Могут доепаться... 8-)
#5:  Автор: LesharОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 12:42
на тех осмотре однозначно доипутся, "Внесение конструктивных изменений непридусмотренных производителем!"
был свидетелем как мужика послали с зеркалами даже без повторителя

#6:  Автор: ГорынОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 12:47
Leshar, это с какими же зеркалами он был?! Или они там в конец акуели?! Shocked
#7:  Автор: LesharОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 12:55
такие большие в цвет машини на 06. но я непомню это он уже родные воткнул или с ними его послали. Помню что говорил на предыдущей тоже его посылали из-за них.
#8:  Автор: ГорынОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 12:57
Ну пипец!!! Shocked С такими пол города ездит! Мож еще антену внешню нельзя ставить?!
#9:  Автор: LesharОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 12:59
так большенство их покупает, я первый раз за 10 лет проходил Smile)
#10:  Автор: Doc BrownОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 19:21
Хотаб писал(а):

Народ не поделитесь - кто ставил- как подключать их?



Подключение повторителей на Политеховских зеркалах
http://www.carmirror.ru/data/yctanovka/vklad_pp.zip

#11:  Автор: tochОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 20:51
С зеркалами идёт инструкция и схема по подключению.
#12:  Автор: sviridovОткуда: г. Каменск-Уральский Свердловской области СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2006 09:28
а я, пожалуй, с подогревом возьму...
#13:  Автор: Андрюха&ВАЗ-21047Откуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2006 00:01
Пользую политеховские зеркала с обогревом и с повторителями (причем, с бесцветными рассеивателями). При этом 2 раза проходил техосмотр (машине до 5-ти лет было, поэтому покупать ТО не стал) - никто из гайцов мне и слова про них не сказал. Но это политех, на них есть ростэст. За какие-нибудь турецкие не отвечаю.
Обогрев - вещь очень нужная, брать советую только с ним.
Подключение элементарное: 3 провода (хреново только то, что все одного синего цвета; но они разные по длине, в инструкции это расписано): один - на массу, второй - к соответств. проводу поворотников (правый борт - просто синий, а левый борт - синий/черный), третий - к проводу обогрева з.ст. после реле (серый провод); повторители и обогрев слаботочные, поэтому доп. реле не требуется.

#14:  Автор: СамосвальщикОткуда: Москва, ЮВАО, Люблино СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 00:26
[quote="Андрюха&ВАЗ-21047"]Пользую политеховские зеркала с обогревом и с повторителями.
>
У меня такие же. Отъездил почти год с ними - проблем с ГАИ никаких.

#15:  Автор: GvardeecОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 13:15
А кто нить видел одельно обогрев зеркал, что то в инет ничего найти не смог, зеркала хорошие только без обогрева, хотелось бы отдельно поставить обогрев
#16:  Автор: СамосвальщикОткуда: Москва, ЮВАО, Люблино СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2006 00:13
Gvardeec
Это что-то типа наклеиваюшегося токапроводящего элемента?
Никогда в продаже не видел. Продаются отдельно полотна зеркальные, уже с встроенным обогревом.

#17:  Автор: GvardeecОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2006 09:55
Самосвальщик писал(а):

Gvardeec
Это что-то типа наклеиваюшегося токапроводящего элемента?
Никогда в продаже не видел. Продаются отдельно полотна зеркальные, уже с встроенным обогревом.


Вот именно такая вещ и нужна, у меня стат зеркала отличные тока без обогрева

#18:  Автор: classik074Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2006 13:35
Самосвальщик писал(а):

Gvardeec
Это что-то типа наклеиваюшегося токапроводящего элемента?
Никогда в продаже не видел. Продаются отдельно полотна зеркальные, уже с встроенным обогревом.


Продаються просто пленка с дорожками!!!Клеишь куда хочешь!!!Я хочу под дворники что бы не премерзали к стеклу!В Южном порту!Но это правда в Москве... Very Happy

#19:  Автор: GvardeecОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2006 21:12
Николай23 писал(а):


Продаються просто пленка с дорожками!!!Клеишь куда хочешь!!!Я хочу под дворники что бы не премерзали к стеклу!В Южном порту!Но это правда в Москве... Very Happy


А можеш узнать скока это стоит и где продается, у меня ща подргуа в Москве, купит привезет мне. Я просто не уверен что у нас в городе есть такое.

#20:  Автор: classik074Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2006 22:13
Gvardeec писал(а):

Николай23 писал(а):


Продаються просто пленка с дорожками!!!Клеишь куда хочешь!!!Я хочу под дворники что бы не премерзали к стеклу!В Южном порту!Но это правда в Москве... Very Happy


А можеш узнать скока это стоит и где продается, у меня ща подргуа в Москве, купит привезет мне. Я просто не уверен что у нас в городе есть такое.


Продаются в рядах как бы в конце рынка!Надо поспрашивать там где продается автомелочевка,Стоят 150-200р точно не помню.Видел неделю назад,там кстати есть любые формы!Хочешь полоски,хочешь квадраты и т.д.
Метро Кожуховская- пешком 5 минут авторынок!




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU