Двойники знаменитых людей. Встречали? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Двойники знаменитых людей. Встречали? Автор: rover СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 09:55
У нас в районе живут двое:
Игорь Николаев, похож, как две капли воды, нетрудно догадаться, кто его кумир и на кого он обязательно желает быть похожим 100 %, чтобы поддержать свою репутацию. Знакомые мужики рассказывали, что он с детства такой. Был у них случай - Этот Игорь поймал здоровенную саранчу, даже по тогдашним меркам огромную. Ну и друзья-пацанята пришли к нему посмотреть - тот вынес банку в подьезд, и один из ребят нечаянно открыл крышку. Саранча фыркнула, как ракета в окно. Игорь страшно разобиделся и до ночи ползал на улице, разыскивая свою питомицу... так и не нашел.

Лесли Нильсон, живет в частном доме, жена - бабенция, сын-лопушок. Постоянно ходит с сумками, в драном плаще. Не то, чтобы он малоимущий, просто жизнь такая. Кажется он слесарь. Печально видеть его в бедности - иногда просто сердце разрывается, когда он в магазине торгуется из-за каждой мелочи, выгадывая каждую копейку и курит сигареты "прима".

Частенько встречаю -

Роман Карцев, личность достойная оригинала. работает слесарем в ЖСК, куда и иногда заезжаю по работе. Все повадки и манера речи соответствующие. Иногда люблю подколоть - спрашиваю, о чем-нибудь, и начинаю словесную, шуточную перепалку типа "что вы мне рассказываете, молодой человек, быть этого не может, вы не знаете Одессы, там раки продаются по пять, но большие".

Королев-космонавт, именно таки я себе его и представлял, и судя по передачам - именно такой он и есть. Добродушный, немного уставший, словоохотливый. Работает просторабочим в ГУП Облкиновидео, пользуется большим уважением сотрудников. В разговоре с директором ГУП, просто называю его "Королевым", и тот сразу улыбается, зная, о ком идет речь.

Шойгу, встречаю иногда на улице. Маленького роста, мелкий, нахальный взгляд, прикинуто-по молодежно тупо одетый, постоянно с мобильным телефоном, все разговоры, по 10-15 минут, типа: ага, ну все я еду.

А кто что расскажет по этому поводу, думаю, многим интересно увидеть знаменитостей в реале, есть над чем поразмыслить!

#2:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 10:21
rover

У меня знакомые как-то раз гадости непонятной накурились, так потом, когда они шли зимой по улице их глючило, что они летом в Павловске на пруду на лодках катаются Smile

#3:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 10:24
Есть такие ровер.

У нас есть ресторан Камелот. Так там гардеробщик двойник Антибиотика из Бандитского Петербурга. Нет ей богу - такой же маленький, нагловатый, с поучительным тоном и печаткой на пальце.

#4:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 10:58
Если считать Валерия Комиссарова знаменитостью (тот который вел какие-то ток-шоу), то его двойник работает в СБ банка Москвы 8-)
#5:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 11:22
Была у меня баба - ну вылитая Дженифер Лопес. Только тогда я еще ДЛ не знал Very Happy Эх пилять - было время!
#6:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 11:23
За мной года три назад ухаживал двойник Путина, бизнесмен из Рязани, он на конкурсе двойников второе место занял.
#7:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 11:58
На меня один российский актер очень похож.
#8:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 12:05
visma095 писал(а):

За мной года три назад ухаживал двойник Путина, бизнесмен из Рязани, он на конкурсе двойников второе место занял.



Ну рассказывай, как ЭТО, с НИМ? Smile

#9:  Автор: STA имел maksoperaОткуда: Царицыно СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 12:14
visma095
А чо перестал ухаживать ?

#10:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 12:14
Тоха Купчинский писал(а):

visma095 писал(а):

За мной года три назад ухаживал двойник Путина, бизнесмен из Рязани, он на конкурсе двойников второе место занял.



Ну рассказывай, как ЭТО, с НИМ? Smile

Никак, послала я его далеко и надолго после месяца знакомства.

#11:  Автор: ВиталькаОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 12:16
ТИМУP писал(а):

На меня один российский актер очень похож.


Ну-ка кинь-ка фоточку заценить!

#12:  Автор: ВиталькаОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 12:17
visma095 писал(а):

Никак, послала я его далеко и надолго после месяца знакомства.


Что, в Кремль не позвал жить? Или у него и Кремль тоже двойник? Very Happy

#13:  Автор: STA имел maksoperaОткуда: Царицыно СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 12:20
visma095 писал(а):

За мной года три назад ухаживал двойник Путина, бизнесмен из Рязани, он на конкурсе двойников второе место занял.



Как лихо вставлена реклама, себя любимой:
за мной
ухаживал
путин
бизнесмен
второе место

#14:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 12:24
А у меня в гаражах раньше сторож был, дед - вылитый Ельцин. Говорил только более связанно, но с фирменным "поониимаеешшь". Его все мужики со стоянки так Ельциным и называли, а он обижался. не нравилась ему эта кликуха. А так очень классный дед был, много историй рассказывал забавных и интерессных, особенно под водочку. Было дело зимой как то я ему презентовал бутылку дорогой водки, так потом прихожу в гараж, а он мне:

- Спасибо, говорит, за напиток. Я тут, понимаешь, тебе решил почистить снег перед гаражом, да, понимаешь, запамятовал какой у тебя гараж.

Вообщем он мой гараж отчистил и два соседних на всякий случай. Классный дед, дай бог ему здоровья!

#15:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 14:12
Виталька писал(а):

ТИМУP писал(а):

На меня один российский актер очень похож.


Ну-ка кинь-ка фоточку заценить!



Чью? Confused Confused :-D :-D :-D :-D

#16:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 14:19
zett писал(а):

Если считать Валерия Комиссарова знаменитостью (тот который вел какие-то ток-шоу), то его двойник работает в СБ банка Москвы 8-)


Да БМ сам по себе уникален, с слову - нас из лифта с женой охрана выволокла, типа надоели в зеркальном лифте - что, кинороманов насмотрелись, прям 9 1/5 недель устраиваете каждый день, надоели посетителиииии!
Ух какие, а может и правда в зеркальном прикольно, камер ещё б небыло, мы ж целовались просто, откуда им знать, что это моя жена... думали, что продолжать буду Smile А про других вообще молчу 8-)

#17:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 14:23
ТИМУP писал(а):

Виталька писал(а):

ТИМУP писал(а):

На меня один российский актер очень похож.


Ну-ка кинь-ка фоточку заценить!



Чью? Confused Confused :-D :-D :-D :-D


Свою.
А раз у меня случай был - по телеку - САМОГО СЕБЯ увидел.
Короче была года два назад передача "Большая стирка", а тогда в моду только вошла бабешка, такая у_щная, страшная и толстая, которая все правительство критикует и партия у неё ещё там, ну и она героиня, и вызывают ... Сергея, типа такой-то, что-то где-то он там. Выходит чел, в костюме, какой у меня - мать с женой так и подпрыгнули - во блин, да эт ж ты! Смотрим, все, абсолютно все похожее. Прикольно было себя со стороны увидеть!

#18:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 14:47
ТИМУP писал(а):

Виталька писал(а):

ТИМУP писал(а):

На меня один российский актер очень похож.


Ну-ка кинь-ка фоточку заценить!



Чью? Confused Confused :-D :-D :-D :-D



Видать автор предоставил нам возможность угадать самим.
И так, начали:

1. Гоша Куценко?

.

#19:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 14:49
КГАМ Автор, сделай так, чтобы о тебе говорили и писали, и фотку твою везде показывали. Застрели, наконец, всех собак у себя в городе. Станешь народным героем. Smile Smile Smile
#20:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 14:52
Atrox писал(а):

ТИМУP писал(а):

Виталька писал(а):

ТИМУP писал(а):

На меня один российский актер очень похож.


Ну-ка кинь-ка фоточку заценить!



Чью? Confused Confused :-D :-D :-D :-D



Видать автор предоставил нам возможность угадать самим.
И так, начали:

1. Гоша Куценко?

.



Холодно :-D :-D :-D

#21:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 14:56
ТИМУP писал(а):

Atrox писал(а):

ТИМУP писал(а):

Виталька писал(а):

ТИМУP писал(а):

На меня один российский актер очень похож.


Ну-ка кинь-ка фоточку заценить!



Чью? Confused Confused :-D :-D :-D :-D



Видать автор предоставил нам возможность угадать самим.
И так, начали:

1. Гоша Куценко?

.



Холодно :-D :-D :-D



2. Лымарев Александр?

3. Страхов Даниил?

.

Последний раз редактировалось: Atrox (14 Ноября 2006 15:04), всего редактировалось 1 раз

#22:  Автор: ВиталькаОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 14:59
ТИМУP писал(а):

Чью?


Свою, а чью же исчо? Чтобы мы сравнить смогли!

#23:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 15:00
ТИМУP

Неужто Марат Башаров?

#24:  Автор: ВиталькаОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 15:02
ТИМУP писал(а):

Atrox писал(а):
ТИМУP писал(а):
Виталька писал(а):
ТИМУP писал(а):
На меня один российский актер очень похож.

Ну-ка кинь-ка фоточку заценить!


Чью?


Видать автор предоставил нам возможность угадать самим.
И так, начали:

1. Гоша Куценко?

.


Холодно


n. Валерия Новодворская? Very Happy

#25:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 15:15
будете смеяца, но я из известностей подвозил однажды ШурУ(который "отшумели летние дожди") и однажды Ксению Стриж до "Останкино", причем обоих не двойников а в оригинале Smile этот ШурА ехал с братом (они из Красноярска вроде оба), вот он кому-то всю дорогу и втирал что "это ШурА звонит", его никак не понимали видать по обкуренности :-D Самое веселое что голосовала девушка на остановке в Химках до 3-х вокзалов, с ней типа парень, когда сели и "девушка" открыла рот я понял что это не девушка а ШурА Smile Smile Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU