Двойники знаменитых людей. Встречали? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 15:33
Восьмеркин писал(а):

..когда сели и "девушка" открыла рот я понял что это не девушка а ШурА Smile Smile Smile



А нафига она рот то открыла, когда села? Ты чего, за минет везти договорился, проказник? Very Happy Хотя ШурЕ судя по всему не привыкать.. Smile

#27:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 15:40
Тоха Купчинский писал(а):

Восьмеркин писал(а):

..когда сели и "девушка" открыла рот я понял что это не девушка а ШурА Smile Smile Smile



А нафига она рот то открыла, когда села? Ты чего, за минет везти договорился, проказник? Very Happy Хотя ШурЕ судя по всему не привыкать.. Smile


имеется ввиду услышал тембр голоса

#28:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 15:44
Восьмеркин писал(а):


имеется ввиду услышал тембр голоса



Восьмеркин, а ты уверен, что это была не фанера? :-D

.

#29:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 15:51
Виталька писал(а):

Валерия Новодворская?




Замерз нафиг :-D :-D :-D [/img]

#30:  Автор: FYMОткуда: Наньтун СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 18:24
Цоя двойника видел. Давно, в начале девяностых. В. Цой уже погиб тогда. А тут идёт, сигаретку покуривает.
#31:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2006 09:17
Atrox писал(а):

Восьмеркин, а ты уверен, что это была не фанера?


Smile Smile Smile

#32:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2006 11:32
ТИМУP писал(а):

Виталька писал(а):

ТИМУP писал(а):

На меня один российский актер очень похож.


Ну-ка кинь-ка фоточку заценить!



Чью? Confused Confused :-D :-D :-D :-D


ну хотя бы актера!

#33:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2006 11:33
ТИМУP писал(а):

Виталька писал(а):

Валерия Новодворская?




Замерз нафиг :-D :-D :-D [/img]


Ну ладно... Итак, Дмитрий Певцов?

#34:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2006 11:36
Роман-НН он еще на мой то пост не ответил...

.

#35:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2006 11:41
Atrox писал(а):

Роман-НН он еще на мой то пост не ответил...


Пусть хотя бы скажет блондин али брюнет!

#36:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2006 13:40
Да Лёня Голубков из рекламы МММ на него похож Laughing
#37:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2006 13:41
Kuz'mich писал(а):

Да Лёня Голубков из рекламы МММ на него похож



Smile Smile Smile Smile Smile

#38:  Автор: *FiS*Откуда: Moscow city SAO-Koptevo СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2006 15:07
А у меня был случай. Иду я значит по Цветному бульвару и смотрю на встречу идет парняга , а лицо знакомое пипец.... Я сразу в уме начал перебирать где его видел, но так и не вспомнил. И он идет мне на встречу и смотрит на меня, ну я думаю точно мой какой нибудь старый знакомый раз так смотрит. И только мы с ним поравнялись, я тяну ему руку и говорю : - Здарово! Как сам? Он в непонятках смотрит на меня, отвечает: - Да вроде нормально все. Я ему: - Слушай где я тебя видел? Как звать? Тут он падонок заулыбался и говорит: - В телевизоре ты меня видел. Вообщем вот так я познакомился с солистом группы Hi-Fi (Тимофеем). Во ведь как бывает. ))
#39:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2006 15:23
Atrox писал(а):

2. Лымарев Александр?

3. Страхов Даниил?




Хто это?

#40:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2006 16:01
ТИМУP писал(а):

Atrox писал(а):

2. Лымарев Александр?

3. Страхов Даниил?




Хто это?



Как заказывал... российския актеры. :D

ДАВАЙ КОЛИСЬ УЖЕ!!! :-D

.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU