Зеркальные элементы с подогревом, заглушки рулевых тяг [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2006 15:53
saa-st писал(а):

про кнопку никто не подскажет?


Да любая из кнопок подойдет, в аварийке контактных групп больше, но ты их все не используешь просто.

#27:  Автор: krokodilОткуда: москва СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2006 23:47
про защиту руль тяг ставил себе при замене амов но! не закрепил саморезами за подкрылки и они так иболтаются на усах
#28:  Автор: saa-stОткуда: Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2006 09:45
я как раз к такой кнопке и склоняюсь (вчера нашол случайно в одном магазине), а подсветку к ней моно будет подвести, ну например от кнопки аварийки?
#29:  Автор: wxpОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 01:21
saa-st
Нужно Smile

#30:  Автор: ginsarОткуда: Нижегородская обл., г.Выкса СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 13:48
Oleg_e писал(а):

Что за отверстие? Very Happy


Там скорее не отверстие...а просто огромная дыра, через которую брызги летят из под колеса на генератор.
Я вот никак не соберусь, чтобы эту дыру закрыть каким-нить куском пластика... тем самым исключить попадание брызг из-под колес в моторный отсек 8-)

#31:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 13:54
ginsar писал(а):

Oleg_e писал(а):

Что за отверстие? Very Happy


Там скорее не отверстие...а просто огромная дыра, через которую брызги летят из под колеса на генератор.
Я вот никак не соберусь, чтобы эту дыру закрыть каким-нить куском пластика... тем самым исключить попадание брызг из-под колес в моторный отсек 8-)



Там везде дыры, не закроешь по-любому. Например, заехал в глубокую лужу, спасет тебя твой кусок, нет. Поэтому и придумали защиту над ремнем, а не под ним.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU