Названия тем. Читать всем! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Названия тем. Читать всем! Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2006 12:47
Прошу прибить!

Я понимаю, что и эта тема баян, но достало уже.
Вся проблема в поиске тока из за того, что тему не найти, потому как обозвана она через жо..
В процессе обсуждения темы мы её раскрываем и помогаем человеку, приходит следующий бедняга - мы его в поиск, а он ничего найти не может. А что искать, если в теме обсуждали проблему, а сама тема названа "Помогите" , "Нужен совет" или еще как.

Первые слова - ключ к успеху. Обзывайте все нормально. Плиз! Very Happy

#2:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2006 12:48
+1
Согласен достало уже просматривать многие темы из-за того, что по названию ни фига не понятно!!!

ЗЫ вообще такой вопрос уже поднимался, но после обсуждения как-то все осталось без изменений - НАРОД НУ ДАВАЙТЕ ЖЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!!!

#3:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2006 12:53
прям стих а не название. Тогда уж "В название тем писать про проблем"
#4:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2006 12:57
Согласен!
Сам грешу такими названиями тем. Может что-то типа обьвы повесить в начало что-бы все видели. Может поможет. Я первый который постарается исправиться

#5:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2006 12:58
Oleg_e писал(а):

прям стих а не название. Тогда уж "В название тем писать про проблем"



Будешь умничать - назначу ответственным за претворение темы в жизнь! :-D
(шутка)

#6: Re: Названия тем. Читать всем! Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2006 13:34
Глебаня писал(а):

Прошу прибить!

Я понимаю, что и эта тема баян, но достало уже.
Вся проблема в поиске тока из за того, что тему не найти, потому как обозвана она через жо..
В процессе обсуждения темы мы её раскрываем и помогаем человеку, приходит следующий бедняга - мы его в поиск, а он ничего найти не может. А что искать, если в теме обсуждали проблему, а сама тема названа "Помогите" , "Нужен совет" или еще как.

Первые слова - ключ к успеху. Обзывайте все нормально. Плиз! Very Happy


"В правильно поставленном вопросе - сожержится половина ответа!" Но к сожалению, в основном те кто задает вопрос его ( половину ответа) не знают. Sad Могу предложить начинать тему с крупной детализации проблемы. Например:
Подвеска. Что то, где то, стучит.
Электрика. Обогрев заднего стекла
Отопление. .......
Вентиляция. ........
.. ....

#7:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2006 13:44
GVG писал(а):

Подвеска. Что то, где то, стучит.
Электрика. Обогрев заднего стекла
Отопление. .......
Вентиляция. ........
.. ....



Для этого мурзилка есть, которая должна быть у каждого, как права и ПТС. И заглянуть в нужный раздел несложно.
А так читать будет сложно.
Электрика. Тото
Электрика. Сето
Электрика. Замыкает гдето.....

#8:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2006 13:59
Глебаня писал(а):

GVG писал(а):

Подвеска. Что то, где то, стучит.
Электрика. Обогрев заднего стекла
Отопление. .......
Вентиляция. ........
.. ....



Для этого мурзилка есть, которая должна быть у каждого, как права и ПТС. И заглянуть в нужный раздел несложно.
А так читать будет сложно.
Электрика. Тото
Электрика. Сето
Электрика. Замыкает гдето.....


Про мурзиклу и то кто ее читает или нет, обсуждалось здесь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=116721&postdays=0&postorder=asc&start=30
А как по крайней мере можно будет время экономить, например подвеска меня не интересует на данный момент и сам я про нее мало знаю, так я эту тему даже читать не буду. Но по крайней мере для односложных тем типа "Помогите" не плохо было бы модератору (коли задавший правильно сформулировать не может) добавить направление.

#9:  Автор: niko1usОткуда: Красноярск 24РФ СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2006 11:09
ИМХО надо при регестрации БОЛЬШИМИ ЖИРНЫМИ БУКВАМИ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ НАПИСАТЬ

ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНКРЕТИЗИРОВАТЬ СВОЙ ВОПРОС!!!

#10:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2006 13:08
не плохо было бы модератору
А ведь правда,зачем-то они нужны!!!

#11:  Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2006 13:20
Да было уже это все. Бестолку, никто правил при регистрации не читает.
И тем более не выполняет.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU