АЗС в Самаре [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1: АЗС в Самаре Автор: CapitanSОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2006 11:20
Какие заправки предпочитаете в Самаре ? Где меньше вероятность залить левый бензин. Я обычно пользуюсь Юкосом, но что то в последнее время возникли подозрения что там недоливают. И к тому же после заправки на пересечении Московское шоссе/Революционная 95 бензином загорелась лампочка СЕ.
#2:  Автор: sansam СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2007 05:27
Как таковых Юкосовских заправок в Самаре нет. Все заправки с лейблом "Юкос" работают (сейчас уже скорее всего работаЛИ) по договору франшизы. Посмотри на чек, там скорее всего будет "Самаранефтепродукт", реже какое нить ООО или ЧП. Да и на каждой заправке свой начальник и коллектив. Мне самому эта заправка (Японка) не нравится. А вот подальше по Московскому, не доезжая до Авроры перед т.к. Фрегат, вроде нормальная. Т.к. сам часто езжу по области то стараюсь заправляться на Новокуйбышевской развилке. Разница чувствуется и по тяге и по расходу. На скольких колонках в самой Самаре не заливался, такой хороший бензин еще не находил.
#3:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2007 15:38
Хорошая заправка имхо есть на пересечении кирова и молодежной. Справа, если ехать от московского и не доезжая поляны фрунзе.. Там продаю какой то "крутой" 95 с названием 96. Машина от него прет. Но обычно я заливаю на красных коммунаров-22 партсъезда, около кольца, тоже якобы юкос. Вроде все ок....
#4:  Автор: sobrОткуда: САМАРА СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 22:15
2 года заправляюсь на лукойле напротив тц Интер-Мебель что на Московском.

Остановка Радио центр. Бензин очень хороший пробег 50тыс.км. у моего авто сетка чистая , качество оч. хор.

#5:  Автор: IldarZОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Января 2008 15:37
V1T писал(а):

Но обычно я заливаю на красных коммунаров-22 партсъезда, около кольца, тоже якобы юкос. Вроде все ок....


Не очень заправочка, того гляди так и норовят обмануть. Шурин там заливался, пошел оплачивать и вставил пистолет не включенный. Аппарат включился и стал считать литры без подачи бензина.
В городе уже нет нормальных заправок. Сейчас только на одной стараюсь заливатся по привычке, ближайшей для меня: Антонова-Овс и 22 Партсъезда. Хотя один раз явный недолив был у них, когда остатками заправлялся.

#6:  Автор: Andrew_Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 12 Января 2008 19:54
заправляюсь на витязях, потому что рядом с гаражом
иногда на аэродромная/энтузиастов (не помню название)

З.Ы. пока что заливал самый хороший бензин в Ульяновске на какой-то обычной заправке 8) и машина прет и расход в норме

#7:  Автор: IldarZОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Января 2008 07:46
На Витязях не очень нравится. Вонючий какой то бенз. Разок заправлялся 25литрами на Н.-Вокз рядом с Мирной, по БК такое ощущение, что недолив 4 литра.




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU