Подскажите, где в Питере сменить прошивку? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подскажите, где в Питере сменить прошивку? Автор: Димон ШустрыйОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2006 12:28
Господа, кто перепрошивался, расскажите где. Хочется попасть к людям, понимающим в этом толк. А не так: "слюшай, этот прошивк савсем-савсем резвий и кюшает мало, вах!".

А то уже второй год езжу без ДК, летом проблем нет, а как холода, то при прогреве градусах на 40-50 начинает троить и брыкацца Smile
Вобщем буду благодарен информации, кто где был. Дается ли гарантия? Можно ли вернуть всё как было, если не понравиться?

#2: Re: Подскажите, где в Питере сменить прошивку? Автор: LacosteОткуда: МыТёщи СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2006 12:31
Димон Шустрый писал(а):

Господа, кто перепрошивался, расскажите где. Хочется попасть к людям, понимающим в этом толк. А не так: "слюшай, этот прошивк савсем-савсем резвий и кюшает мало, вах!".

А то уже второй год езжу без ДК, летом проблем нет, а как холода, то при прогреве градусах на 40-50 начинает троить и брыкацца Smile
Вобщем буду благодарен информации, кто где был. Дается ли гарантия? Можно ли вернуть всё как было, если не понравиться?



Блин, аналогичная проблема, сколько кстати стоит перепрошить двенашку?

#3:  Автор: MosceОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2006 12:42
В авто мире на Дунайском,только там всё для январей,перешивал там свой январь7.2 -мне понравилось, прошива от Паулюса,на сколько я понял там только такие и сток,цена вопроса 1500р без диагностики,если с диагностикой +300р.Только надо записаться по тел 3202200 8-) 8-) 8-)
#4:  Автор: Димон ШустрыйОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2006 13:43
Mosce писал(а):

В авто мире на Дунайском,только там всё для январей,перешивал там свой январь7.2



Так и у меня Январь!

А что значит:
Цитата:

прошива от Паулюса


#5:  Автор: ПохабычЪОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2006 13:46
Это значит прошива PAULNL52 или там варианты. Поиском проийдись набрав "Паулюс" . Сам шился на Дунайском месяца 1,5 назад 1542 рубля и
час слоняния в автослоне.
Зато потом зебест

#6:  Автор: MosceОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2006 13:51
Смотря какой мотор я заливал Test95 new Paul HL54
#7:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2006 23:05
Мне в личку напиши помогу.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU