Нормальный сервис в Московском районе [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Нормальный сервис в Московском районе Автор: Shake the diseaseОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2006 18:19
Собственно сабж...
Заранее спасибы.

#2:  Автор: Jaga-JagaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 01:35
есть элект-полюс но эт на любителя )) еще есть в гаражах на кубинке ) ребята толковые работают )
#3:  Автор: Shake the diseaseОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 11:05
А чего с улыбками-то?))
#4:  Автор: Rommel-skОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 11:17
Мотель-авто, рядом с Подольском, 41 км а/м Крым М-2 (18 км от МКАД)
#5:  Автор: Dim112Откуда: 90 rus СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 11:25
Rommel-sk писал(а):

Мотель-авто, рядом с Подольском, 41 км а/м Крым М-2 (18 км от МКАД)


Обхожу его стороной. Был 1 раз, сделали все через жопу + переделывали. А уж про то сколько денег содрали я вообще молчу. А через полгода у меня оказался знакомый от туда, так после его рассказа я туда не ногой и другим не советую.

#6:  Автор: Rommel-skОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 11:31
Dim112 писал(а):

Обхожу его стороной. Был 1 раз, сделали все через жопу + переделывали. А уж про то сколько денег содрали я вообще молчу. А через полгода у меня оказался знакомый от туда, так после его рассказа я туда не ногой и другим не советую.



Странно :ooo: , мож корявый мастер был. Мой многие знакомые только там и чинятся. Я просто других мест с гарантией и не знаю.

#7:  Автор: Dim112Откуда: 90 rus СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 11:37
Rommel-sk писал(а):

Странно Shocked , мож корявый мастер был


Мастеров было 2. У меня были проблемы с инжектором. Так мне там якобы поменяли 2 форсунки + ДМРВ + что еще уже не помню. Денег оставил много(у меня тогда стоял GM). А после я узнал, что у меня просто ресивер воздух сосал и мне на самом деле ничего не меняли. Вот так вот. Решай сам.
П.С. Расказал мне потом сам один из мастеров, за рюмкой чая

#8:  Автор: Rommel-skОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 11:42
Dim112 писал(а):

Мастеров было 2. У меня были проблемы с инжектором. Так мне там якобы поменяли 2 форсунки + ДМРВ + что еще уже не помню. Денег оставил много(у меня тогда стоял GM). А после я узнал, что у меня просто ресивер воздух сосал и мне на самом деле ничего не меняли. Вот так вот. Решай сам.
П.С. Расказал мне потом сам один из мастеров, за рюмкой чая



Ужжос нафиг... теперь придется обдумывать место ремонта...
забил ты мне кол сомнения Very Happy

#9:  Автор: Миха-640Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 11:45
Если подешевле, то угол Витебского с Благодатной, или Белградская хачевни правда обе)
Если подороже, то Гагарина (какая-то там звезда )
По середине Кубинская в гаражах

#10:  Автор: gli-okОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2006 11:53
Кубинская в гаражах, это где, у парка авиаторов?

ЗЫ Еще есть ралли-сервис, недалеко от московских ворот. Имхо место, которое вызывает больше всего доверия, правда не дешево.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU