Самое необычное ДТП и самое обидное, что случилось со мной [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Самое необычное ДТП и самое обидное, что случилось со мной Автор: GorshОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2006 23:00
Ну вот, за четыре года без аварийной езды наступило оно ДТП. Причем и ДТП-то это назвать можно с натяжкой...Значит так: ехал я по мосту сегодня днем в по крайнему правому ряду на своем черном пепелаце. Во втором ряду ехала маршрутка, метрах в 100 впереди меня... Я втопил где-то под 80 и начал быстро её догонять. Когда я был от нее метрах в 15ти из под маршрутки вращаясь вылетел обломок х. знает чего... И со скоростью реактивного истребителя полетел прямо мне в лобовуху...Я по тормозам в к краю моста...Но эта сволочь все же меня цепанула, да еще как: разбита лобовуха в слева, стойка двери изодрана до метталла и измята, зеркало боковое дак долбануло, что оно согнулось и измяло дверь...После этого неопознанный летающий объект отскочил от меня и в воду...Короче ж. полная...Догнал ПАзик и оттормозил...Тот мне типа: Э, ты чо делаыш... Ара у меня всё на месте... Вызвали ДПС те в акуе, чего делать не знают...Оформили ДТП с моих слов...Свидетелей нет...Я ехал один, пассажиры маршрутки ничего не видели... :ooo: Вот так блин ДТП: виноватых нет только я пострадавший...И доказать-то ничего нельзя... Sad Принимайте в ряды пострадавших...Кстати, как навсидку почем ремонт обойдется, как думаете??? Я прикинул штук на 15 в нормальном сервисе...Прощай нормальная акустика, которую хотел поставить...
#2:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2006 23:09
Лобарь -3000р.
Зеркало - 300р.
Покраска двери - 4000р.

Обгон справа - опасен.

#3:  Автор: GorshОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2006 23:34
Кир-кук писал(а):

Лобарь -3000р.
Зеркало - 300р.
Покраска двери - 4000р.

Обгон справа - опасен.



Да знаю я, что опасен, догнать-то гада нужно было... Кстати 4000 за покраску это с материалами и подборкой??? У нас в Н.Новгороде в нормальном сервисе 4500 только за работу берут...Лобовуха с установкой 5000 штук...Плюс зеркало в сборе 700....ну и т.д., блин может в Москву сгонять Very Happy раз у вас цены такие...

#4:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2006 23:40
Зеркало в сборе - 700 - грабеж !!!!

Или токо для реальных пацанов такие цены ?

#5:  Автор: GorshОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2006 23:44
SH102 писал(а):

Зеркало в сборе - 700 - грабеж !!!!

Или токо для реальных пацанов такие цены ?



С подогревом...

#6:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2006 23:56
Gorsh писал(а):

Кир-кук писал(а):

Лобарь -3000р.
Зеркало - 300р.
Покраска двери - 4000р.

Обгон справа - опасен.



Да знаю я, что опасен, догнать-то гада нужно было... Кстати 4000 за покраску это с материалами и подборкой??? У нас в Н.Новгороде в нормальном сервисе 4500 только за работу берут...Лобовуха с установкой 5000 штук...Плюс зеркало в сборе 700....ну и т.д., блин может в Москву сгонять Very Happy раз у вас цены такие...


В НН ваще чтоль йопнулись Surprised
На Кубани мне бы встало :
2100-самый дорогой лобарь+600р установка+400р герметик и праймер.
2000-2500 покраска с рихтовкой+500руб подбор 100гр краски.
Зеркало, хоть с попогревом Smile - 350руб.

Может тебе прокатиться слегка в область, а то цены у вас, ну прям - московские передовые ???
А лобарь за 5000 ещё поискать в МСК надо Surprised
Наверное в Мерседес-центре :-D

#7:  Автор: forester 55Откуда: САО СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2006 00:37
Кир-кук писал(а):

Лобарь -3000р.
Зеркало - 300р.
Покраска двери - 4000р.

Обгон справа - опасен.

Обгон справа запрещён!.

#8:  Автор: Jaga-JagaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2006 00:39
Мда, интересно чтож так мощно вылететь могло? Его машину менты не осматривали? можно было настоять чтобы отвезли, подняли и посмотрели все ли снизу на месте. Если чего-то бы нехватало он был бы виноват
#9:  Автор: forester 55Откуда: САО СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2006 00:57
Jaga-Jaga писал(а):

Мда, интересно чтож так мощно вылететь могло? Его машину менты не осматривали? можно было настоять чтобы отвезли, подняли и посмотрели все ли снизу на месте. Если чего-то бы нехватало он был бы виноват

Ага мента под машину пинками, на предмет осмотра днищя , ну ты даёшь.

#10:  Автор: Jaga-JagaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2006 01:28
forester 55
я имел ввиду маршрутку эту отвезти куда-нить поднять на подъемнике и посмотреть )) хотя твоя мысль мне тоже нравится Smile

#11:  Автор: zloy_iliaОткуда: Дзержинск СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2006 22:12
Сочувствую... Главное, что на твоем месте любой мог оказаться. Как это не печально, ничего не докажешь. В такой ситуации только КАСКО рулит...
#12:  Автор: cheeeterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2006 22:55
ставил летом новую лобовуху! 1950 р самая обычная.+ 1650 поставить))
#13:  Автор: navprocОткуда: МО, Лыткарино СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2006 23:18
Такова судьба. У меня у самого тут на днях вылетела защитка от катализатора.Ехал по мкаду в левом ряду, видел только как иномарка отвернула в сторону. Приехал домой осмотрел днище, потом только понял что отлетело, а так думал, что на что то сам наехал. Confused
#14:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2006 23:21
forester 55 писал(а):

Кир-кук писал(а):
Обгон справа - опасен.
Обгон справа запрещён!.



Обгон это опережение другого ТС с изменением полосы движения.
Опережение любого ТС по соседним полосам без изменения полосы движения не является обгоном.

#15:  Автор: VitalyRОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 01:50
Gorsh сочувствую. Sad
Насчет лобовухи - я себе менял месяц назад. Получилось 2800(лобовуха детерм., с шелкогр и с полосой)+1000р установка. делал в АлексАвто.

#16:  Автор: Shes110Откуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 06:46
Gorsh

Это, наверное, что-то застряло между парных задних колес пазика, это что-то всегда так вылетает. Я некоторое время на камазе ездил, так вот, прежде чем на шоссе выезжать всегда проверял, нет ли чего меж колесами, потому что в случае нанесения ущерба таким предметом, виновным признают водителя грузовика. По поводу контроля за отсутствием застрявших между колес предметами даже написано где-то, где не помню.

По теме сочувствую.

#17:  Автор: KAC СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 08:52
Gorsh писал(а):

Кир-кук писал(а):

Лобарь -3000р.
Зеркало - 300р.
Покраска двери - 4000р.

Обгон справа - опасен.



Да знаю я, что опасен, догнать-то гада нужно было... Кстати 4000 за покраску это с материалами и подборкой??? У нас в Н.Новгороде в нормальном сервисе 4500 только за работу берут...Лобовуха с установкой 5000 штук...Плюс зеркало в сборе 700....ну и т.д., блин может в Москву сгонять Very Happy раз у вас цены такие...



Цены всеж малость поменьше. Лобовуха + вклейка менее 2000 стоит. Покраска в крутом сервисе 4000 руб, в сервисах типа MAXICAR - около 3000 руб.
Съезди на сервис, там оценят... че гадать-то.

P.S. Цены на лобовуху самые низкие в России, т.к. у нас Борский Стекольный Завод, кот. поставляет стекло на Автоваз! От Моск. вокзала 24 км. Там напротив завода синий ларек от завода торгует.

#18:  Автор: wxpОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 09:29
KAC
Чето цены на лобовуху нереальные.....
БОРовское зеленое с синей полоской сверху, триплекс, одно стекло около 2х штук стоит!

#19:  Автор: zloy_iliaОткуда: Дзержинск СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 11:29
Реальные... Просто Бор рядом Smile
#20:  Автор: GorshОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 12:44
Спасибо всем за сочувствие, уже приблизительно определился по ценам...Получилось 12-15 как не крути...Просто делать буду для себя + красить задний бампер и ставить зеркала хорошие...zloi_ilia, я тебя узнал...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU