Стучит задняя подвеска [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Стучит задняя подвеска Автор: John388Откуда: Ставрополье СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2006 01:11
Две недели назад ездил к теще в гости. Вышли с тестем покурить. Начал спрашивать как машинка, то да сё. Отвечаю - ОК и ногой легонько на правое заднее колесо оперся. А оно в ответ выдало стук.Покачал машину - стучит. Причем стучит как при вертикальном раскачивании, так и если колесо раскачивать. Что за хрень? Тесть классиковод с 30 ти летним стажем грит резинки на аммортизаторе сработались. Машине год. Загнали на яму всё просмотрели, покачали - нихрена, ничего все нормально, следов износа нет, ничего не стучит. Вылез, опять покачал машину ничего не стучит, как и не было.
Две недели проездил, несколько раз проверял - стука не было. А вот сегодня, в гараже ковырялся, сел на пассажирское кресло -оппа опять тот же стук в районе правого заднего колеса.
Кто нить знает про такое?

#2:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2006 01:59
Нижний болт аммо нормально затянут?
#3:  Автор: John388Откуда: Ставрополье СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2006 02:22
Нормально. Только как такое может быть, что это периодически вылазит?
#4:  Автор: УurkaОткуда: Псков, Псковская обл. СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2006 02:43
У меня тоже с периодичночтью постукивает - не понимаю что зе фигня!!! Может кто знает???
#5:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 00:09
Сайлентблоки проверяй
#6:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 06:27
А может гайка Ступицы?
#7:  Автор: val 22Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 09:52
А на ручнике случаем не стоит когда стучит.......
#8:  Автор: SodomОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 13:49
стучат задние стойки - там больше нечему стучать, у меня тоже также - скоро менять буду




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU