Личинки замков [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Личинки замков Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2006 17:00
Вышел сейчас в магазин, смотрю, машина открытая стоит, оказалось какого-то мудака из подъезда отправили помыть машину, точно такую же и он мою открыл по ошибке. Хочу теперь сменить все личинки замков. Возник вопрос, продаются ли в магазинах личинки замков, которые существуют в единичном экземпляре или только обыкновенные с вероятностью того, что ключ подойдет?
#2:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2006 17:07
наврядли...
при наличии мозХа и рук из того места, а также свободного времени и инструмента, можно сделать таковые
Flogiston писал(а):

личинки замков, которые существуют в единичном экземпляре


купить пару новых комплектов личинок, доработать ключ (сделать другие выемки) и потом по ключу подбирать штифты в личинку.
один хрен - не спасёт всё это от проворачивания личинки отвёрткой при взломе...
наилучший выход - скинуть тяги с личинок замков+электрозамки+сигналка.
8-)

#3:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2006 17:10
для затравки -
ссылка
смотри "Один ключ от всей машины"
дальше - по аналогии...
8-)

#4:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2006 17:14
Ну вот судя по всему и буду убирать тяги, так как сигналка и электрозамки есть, но сигналку я не услышал, так как оставил машину не под окнами а за домом.
#5:  Автор: SiNОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2006 19:12
Lednik писал(а):

скинуть тяги с личинок замков



Я сегодня так сделал на правой двери...сигн. затрахала просто, не закрывала двери. Оказалось в личинке все разболталось и тягу перекашивало при закрытии.
С водительской пока не снимал...на всякий случай Very Happy но кажется и оттуда придется снять...

идиотская конструкция блин :ooo:

#6:  Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2006 20:29
я выкинул замки , и зашпаклевал стекловолокном и покрасил Рулесс Smile
#7:  Автор: GeromoОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2006 23:03
Личинки продаются в комплекте 2 + замок багажника. Было в прошлом году тоже швайкой выкрутили личинку ,вырвали там всё... Снял,ручку, сменил личинку. Заодно не багажнике новую поставил. На одной двери остался старый замок. Пока хожу с темя ключами не брелке. Ничего, не путаюсь Very Happy
#8:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2006 23:34
да тут-то ничего не выламывали, ключи одинаковые, т.е. как я понял с сигналки он ее снять не смог своим брелком и полез открывать ключом, сигналка сработала, но так как он думал что проблема с брелком, то спокойно вытащил из нее все коврики, чтобы начать мыть и только когда вышел хозяин 5-ки, которую он на самом деле должен был мыть, ситуация прояснилась и они обратно все запихнули и я примерно в это время случайно вышел. Теперь у меня во дворе 2 одинаковых машины с одинаковыми ключами.
#9:  Автор: GeromoОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2006 23:44
Сделаю отличие на своей машине, к примеру антенна или шторки на окнах... Мигалки на крыше.. Very Happy
#10:  Автор: ВованычОткуда: 36rus СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 02:17
Ацкий_Кот писал(а):

я выкинул замки , и зашпаклевал стекловолокном и покрасил Рулесс


А если сигналка наепнётси что делать будешь??? Через багажник полезешь??? 8-)

#11:  Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 02:24
Вованыч писал(а):

Ацкий_Кот писал(а):

я выкинул замки , и зашпаклевал стекловолокном и покрасил Рулесс


А если сигналка наепнётси что делать будешь??? Через багажник полезешь??? 8-)


ну да вероятность что она найпнется очень мала,
тк у меня 2104 то и через багажник незападло будет залезть. Very Happy
для тех у кого седан совет сделать секретку в багажнике на открывание например задней двери.

#12:  Автор: B_FunkyОткуда: Yaroslavl СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 12:49
Каким макаром можно сделать секретку?
#13:  Автор: HimikОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 15:30
B_Funky писал(а):

Каким макаром можно сделать секретку?



на замок передней двери налепить пластида немного, воткнуть детонатор, а в багажник вывести кнопку, активирующую детонатор. Smile

#14:  Автор: Ночной ЛесникОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 15:36
Flogiston
обычные замки врезай (потайные конечно же...а не навесные)
сломать нереально...у меня так на 2141 москвиче было....5 лет издили...накладки из нержавейки-3*3 см...только замок выбирай с ключом как наконечник у стрелы..
согласен, что вариант в плане изящества спорный...а вот в плане надежности-бесспорный

#15:  Автор: Ночной ЛесникОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 15:38
Ацкий_Кот писал(а):

ну да вероятность что она найпнется очень мала,


ага....акб сядет зимои и пипец...
Ацкий_Кот писал(а):

тк у меня 2104 то и через багажник незападло будет залезть


у меня 2106 например...а в багажнике баллон от ГБО...

#16:  Автор: Nik_2101Откуда: Kiev СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 15:46
Ночной Лесник
вот такие? [/quote]

#17:  Автор: Ночной ЛесникОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 17:14
неа...такие при езде будут дребезжать...врезные...помню была шутка на 21099 в детцтве на двери цепляли навесные замки...и ключи выбрасывали...только болгарка помогала
#18:  Автор: r1pОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 00:35
Ночной Лесник писал(а):

неа...такие при езде будут дребезжать...врезные...помню была шутка на 21099 в детцтве на двери цепляли навесные замки...и ключи выбрасывали...только болгарка помогала



или открутить ручки и снять замок

#19:  Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 00:42
B_Funky писал(а):

Каким макаром можно сделать секретку?


Подключаешь активатор задней двери к кнопочке в багажнике которую замаскируешь где нить те нажимаешь на активатьр +12 подается тачка открывается :cool:




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU