Она надо мной издевается!!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Она надо мной издевается!!!!! Автор: Ion2kОткуда: Санкт - Петербург СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2006 22:10
Нет, ну была у меня СТАРАЯ РАЗДОЛБАНАЯ копья, но сейчас шоха нормальная. Ну копье было на роду написано надо мной поиздеваться, а эта - все вроде ничего, но вот взяла с недавних пор новую моду - поездиш на ней недельку всё отлично, на сл. утро приходиш - стартер мотает, искра есть, зажигание с вечера не трогал, бензюка капает, но не заводиться!!!
Ну потыркаешся так пол часа - нифига. Плюнеш, отойдеш, через 10 мин подходиш - все отлично, завелся и поехал. и так уже раза три, через 2-3 дня
Народ, что за такое?

#2:  Автор: denischОткуда: перово ВАО СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2006 22:12
Ion2k писал(а):

Народ, что за такое?


полтергеист,или искуственныи интелект твоеи шахи глючит Smile Smile

#3:  Автор: Ion2kОткуда: Санкт - Петербург СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2006 22:26
Искусственый интелект был у меня в копье ОНА иногда САМА ЗАВОДИЛАСЬ.
тут просто издевается

#4:  Автор: denischОткуда: перово ВАО СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2006 22:27
Ion2k писал(а):

Искусственый интелект был у меня в копье ОНА иногда САМА ЗАВОДИЛАСЬ.
тут просто издевается


Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

#5:  Автор: KITTОткуда: МО г. Голицыно СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 02:29
Ion2k писал(а):

Искусственый интелект был у меня в копье ОНА иногда САМА ЗАВОДИЛАСЬ.
тут просто издевается


У меня тут вообще чудо было около месяцв назад!!! Прикиньте, народ, машина заведена, я поворачиваю ключ в замке зажигания в самое первое положение и достаю (хочу заглушить) - а она РАБОТАЕТ!!! Трогаю педальку газа - Набирает обороты!!! У меня глаза на лоб и тупо смотрю на ключи от машины, которые держу в руке!!! Ну секунд через 15 она сама заглохла. Я уж хотел включить какую нить передачу и бросить сцепление на холостых оборотах чтоб заглохла - Спешил и не было времени любоваться этим чудом! Я так и не знаю что это было! Наверное первые заморозки! Может у кого тоже такое бывало?

#6:  Автор: IcemanBADОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 06:00
KITT
Калильное зажигание? Хотя не сразу же в 4х горшках (или мож авто при этом троило зверско?), мож реле какое заело.

#7:  Автор: Maksim2106Откуда: Шахты, Ростовская область СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 09:16
KITT писал(а):

Ion2k писал(а):

Искусственый интелект был у меня в копье ОНА иногда САМА ЗАВОДИЛАСЬ.
тут просто издевается


У меня тут вообще чудо было около месяцв назад!!! Прикиньте, народ, машина заведена, я поворачиваю ключ в замке зажигания в самое первое положение и достаю (хочу заглушить) - а она РАБОТАЕТ!!! Трогаю педальку газа - Набирает обороты!!! У меня глаза на лоб и тупо смотрю на ключи от машины, которые держу в руке!!! Ну секунд через 15 она сама заглохла. Я уж хотел включить какую нить передачу и бросить сцепление на холостых оборотах чтоб заглохла - Спешил и не было времени любоваться этим чудом! Я так и не знаю что это было! Наверное первые заморозки! Может у кого тоже такое бывало?


Обычно так замок зажигания глючит, точнее контактная группа Smile Наверно выглядит прикольно Smile Smile Smile

#8:  Автор: ImpylseОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 12:00
KITT писал(а):

Ion2k писал(а):

Искусственый интелект был у меня в копье ОНА иногда САМА ЗАВОДИЛАСЬ.
тут просто издевается


У меня тут вообще чудо было около месяцв назад!!! Прикиньте, народ, машина заведена, я поворачиваю ключ в замке зажигания в самое первое положение и достаю (хочу заглушить) - а она РАБОТАЕТ!!! Трогаю педальку газа - Набирает обороты!!! У меня глаза на лоб и тупо смотрю на ключи от машины, которые держу в руке!!! Ну секунд через 15 она сама заглохла. Я уж хотел включить какую нить передачу и бросить сцепление на холостых оборотах чтоб заглохла - Спешил и не было времени любоваться этим чудом! Я так и не знаю что это было! Наверное первые заморозки! Может у кого тоже такое бывало?


Поменяй контактную группу в замке зажигания.

#9:  Автор: Ion2kОткуда: Санкт - Петербург СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 14:23
так что на счет того, что шоха не заводится сколько не мотай, а потом всё ОК?
#10:  Автор: DyUKОткуда: OMCK СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 14:25
Ion2k писал(а):

так что на счет того, что шоха не заводится сколько не мотай, а потом всё ОК?


бенз накачивается в карб и ОК

#11:  Автор: illychОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 15:53
Болезни копья передались шохе половым путём. Только каждый болеет по разному. Smile
По делу
Как правильно сказали - возможно бенз уходит из карба. Покачай сначала и посмотри - поступает ли в карб бензин (его даже на звук слышно).
Возможно залиты свечи (тут уж карб надо трогать-смотреть) Попробуй, когда такая хня вылезет, тапку в пол, выждать секунд 10-15 и снова завести. В этом случае смотри иголку - может подглючивать.
Перетряхни систему зажигания. Провода сменить нафих, если стоят красные совковенькие и каменные. Свечки сменить. Контакты почистить или сменить. В крышку трамблёра загляни - не окислились ли бегунок и контактики.

#12:  Автор: Ion2kОткуда: Санкт - Петербург СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 16:00
Бензин в карб идет, тапку в пол жму. провода и крышка нормальные, ток на свечи идет. А вот свечи не вывернуть, непомню как, но там оказались какието с маленькой "гайкой" на иномарку чтоли. Проблема в том, что постоит с пол часа, аккумулятор севший как будто сам зарядится, и она заводится с пол тычка...
#13:  Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 16:22
KITT
Замок зажигания может быть, но маловероятно - это на Шохах
У нас скорее реле зажигания

#14:  Автор: Nik_2101Откуда: Kiev СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 18:52
Ion2k писал(а):

но там оказались какието с маленькой "гайкой" на иномарку чтоли

делов-то, прикупить еще и ключик свечной на 16, для "иношмарочные" свечи...

Ion2k писал(а):

Проблема в том, что постоит с пол часа, аккумулятор севший как будто сам зарядится, и она заводится с пол тычка...


дык возьми перед заводкой померяй напругу, если меньше 12,6 В - то АКБ не полностью заряжен. Но ты-же сам пишешь, что стартер изначально карашо крутит...

#15:  Автор: Ion2kОткуда: Санкт - Петербург СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 19:40
В том то и фигня. Все по отдельности работает, а не заводится иногда. Потом, после того как сядет аккумулятор, через мин. 10 подойдеш - заведется с полтыка.
#16: Re: Она надо мной издевается!!!!! Автор: Фиат СкарлуппоОткуда: Moscoff СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 23:18
Цитата:

поездиш на ней недельку всё отлично, на сл. утро приходиш - стартер мотает, искра есть, зажигание с вечера не трогал, бензюка капает, но не заводиться!!!


Что даже не схватывает ниразу? И свечи не залитые и даже от них бензином не несет? Тогда смотрим бензин. Как узнал, что бензин есть? В прозрачном фильтре увидал? А в поплавковой может и не быть. Если свечки сухие, то сдергиваем шланг с карба и качаем бензонасос и проверяем еще сетачку на входе в карб. Далее электрику на немощность искры, ну и бубен еще остается Confused .




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU