если заводиться на ГБО при -15 че ему будет? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: если заводиться на ГБО при -15 че ему будет? Автор: NailОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 09:37
собсна сабж Smile
#2:  Автор: diman93Откуда: 02 rus, г. Салават СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 10:56
Со временем потрескаеться мембрана в редукторе ГБО
#3:  Автор: ШамаОткуда: Менеджер СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 11:01
А ты попробуй заведись для начала.
#4:  Автор: NailОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 11:56
Шама писал(а):

А ты попробуй заведись для начала.


вчера завелся , но было гдето -13, завелся с трудом 8-)

#5:  Автор: ШамаОткуда: Менеджер СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 12:02
2 Nail:

Респект.
Но я бы (да и все) не советовал насиловать. Редуктор сдохнет быстро.

Но если у тебя инж, то можно на автозапуск поставить и просто не давать охлаждаться движке.

#6:  Автор: TranceEL СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 12:04
diman93 писал(а):

Со временем потрескаеться мембрана в редукторе ГБО


+1
Лучше на бензине заводись!

#7:  Автор: NailОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 12:36
у меня карб, ясно что лучше на бензине, просто от долгой езды на газе карб походу вааще засрался и ша на бензине мафынка ездить не хочет :-D
в сервис гонять времени нету, продувать качком пробовал, не помогло 8-)

#8:  Автор: TranceEL СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 12:40
Купи балончик очиститель карбюратора Ликви моли! и по инструкциии на нем промой. Поможет сто пудов!
#9:  Автор: ШамаОткуда: Менеджер СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 12:48
Nail, таже фигня. Летом на бензе не ездил. А щас приходиться. В итоге холостой плавает (иногда глохнет) - ЭМК крутил-крутил, все равно фигня какая-то. Ускорительный насос, похоже, тоже мозг е..ет. Как и у тебя продувка не помогает. Я думаю надо подольше/побольше на бензе покататься и все пройдет.
#10:  Автор: TranceEL СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 12:53
А еще вариант, выйди на трассу и дай просратся на бензине, проедь километров 20 на хороших оборотах!
#11:  Автор: NailОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 13:10
<JONY> писал(а):

А еще вариант, выйди на трассу и дай просратся на бензине, проедь километров 20 на хороших оборотах!


осенью проехал около 40км, газ в пол, машина еле ехала, так и не просралась! :-D

#12:  Автор: TranceEL СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 13:16
Nail писал(а):

осенью проехал около 40км, газ в пол, машина еле ехала, так и не просралась! Very Happy



Ну тогда вариант ?1

А еще была такая фишка! как-то раз решил прокатиться на бензн по трассе, думаю промоется карб и все такое. а она вообще не ехала! окозалось бензонасос умер! щас новый стоит. все работает!

#13:  Автор: h2so4-bryanskОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 16:07
<JONY>
я тут задавал вопрос по поводу смерти бензонасоса, если ему как называеться перекрывать дыхло ему ничо не будит?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=116776&highlight=

#14:  Автор: TranceEL СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 18:38
h2so4-bryansk

многие говорят что не будет! но я так не считаю. хоть там и стоит клапан, он все равно находится не в нормальном режиме. У меня он бензин гоняет в обратку. Там стоит трехходовой клапан! у меня сдох наверно от времени. пробег уже большой. он просто переставал качать и все!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU