На зиму: литьё или штамповка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: KAC СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 10:30
На эту зиму случилось, что пришлось летнюю сдирать и ставить на псевдо-ковку Slik зимнюю резину, т.к. денег на штамповку небыло. Диски конечно жаль, пообдеруться о ледышки зимой....
#27:  Автор: TIPОткуда: Ханты-Мансийск/Омск СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 10:30
Короче это все батва. Катайтесь парни зимой на литье, если оно у вас есть! Бить конечно его ненадо и все будет пучком. У меня диски стояли даже на 4-ке, на которой я 4 зимы откатал на них!
#28:  Автор: BoclОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 11:02
Сейчас размышляю по такому же поводу: рискнуть и поставить литье или отворачивать взгляд от машины и ездить на штамповках
+ проблема возникла-оч сильно бьют штамповки-прокатывать нужно Sad
думаю,что не выдержу и поставлю литье-будет повод купить к лету новые диски :-D

#29:  Автор: ПохабычЪОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 13:17
А я после убития в кочках штатного литься ( вариант люкьс) решил их оставить на зиму ( ессно после необходимого ремонта). На лето буду Киковское литье брать
#30:  Автор: ShAlexОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 13:43
В общем, резюме: есть деньги - бери литье и на зиму, и на лето, нет - штамповка all seasons :grin:
#31:  Автор: Ahill49Откуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 13:46
ShAlex писал(а):

В общем, резюме: есть деньги - бери литье и на зиму, и на лето, нет - штамповка all seasons :grin:


поправочка - "бери ковку" Very Happy

#32:  Автор: KAC СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 14:03
Ahill49 писал(а):

ShAlex писал(а):

В общем, резюме: есть деньги - бери литье и на зиму, и на лето, нет - штамповка all seasons :grin:


поправочка - "бери ковку" Very Happy



Та, ковка на кот. ездит большинство К&K, ВСМПО, Slik - это не кова. Это горячая штамповка, т.е. псевдо-ковка. Реально кованые диски НЕ УКУПИТЬ, без штанов останешся.
Хотя эта псевдо-ковка однозначно лучше любого литья, особенно турецкого.

#33:  Автор: wxpОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 16:07
У меня летом литье Alessio Sport, мягкие оне Sad Уже правил все диски, на зиму такое врагу не посоветую...
На зиму купил Slik, пока душа радуется, по весне посмотрим, как оне Smile

#34:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 18:13
_McRae_ писал(а):

лето - АвиаТехнология R15, зима ВСМПО R14 (усе ковка соответственно). штамповку в сад. гнеца и бьет, снег запаришься выковыривать из нее. ковка рулит (хоть и дорого)


А зачем его оттуда выковыривать?? Shocked Пусть сидит до весны! :-D Да, ещё ведь и колпаки есть. Для штамповки на зиму ? самое то!

#35:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 18:59
Зимой на штатном заводском литье, летом - на K&K.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU