Не найти в продаже проводку к задним фонарям [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не найти в продаже проводку к задним фонарям Автор: DUSERОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 13:12
На днях остался вдали от города без задних фар, просто отрубились. Залез в черный ящик прочитать историю, снял косу и остался без дворников, подсветки приборов и датчика давления масла.

Двухлетний черный ящик сгнил в том месте, где и его старший брат - на разъеме крепления косы. За два года все превратилось в муку, пыльник колодки имел трещину.

Ящик и косу заменил, но на задних фарах не все провода работают, хочу махнуть и этот жгут проводов. Но их чего-то нигде нет, даже в 49, говорят что они отдельно не продаются, только в полном комплекте электрооборудования. Где его искать?

#2:  Автор: D_GarryОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 13:17
Ну, если твердо решил брать косу целиком - вперед на Фучика, 90 процентов что найдешь. Я вот только не понял - разъем задней косы находится в салоне (самый левый разъем ЧЯ) - как он мог сгнить? может надо клеммы почистить, или на крайняк переобжать?
#3:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 15:14
DUSER
зайди в авто49, там есть!

#4:  Автор: D_GarryОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 15:35
кстати, мне тоже казалось, что проводка задних фонарей есть отдельно, по крайней мере, в А49 на Говорова видел. Позвони им, уточни, может есть.
#5:  Автор: D_GarryОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 15:37
Офф: я там покупал проводку панели приборов для НП. Решил, что лучше заплатить 500р, чем перекраивать проводку, оставшуюся от праворульности (она длинее раза в 2, и порядок следования разъемов там другой) - зато теперь куча запасных разъемов и проводов осталась - всегда пригодится! :cool:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU