как поправить дальний свет? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: как поправить дальний свет? Автор: ЛоГоВаЗОткуда: В.Новгород СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 01:25
собственно купил новую блок фару, отрегулировал ближний свет, а как дальний то отрегулировать???
у меня получилось два луча света просто пересекаются и светят куда то в небо...

#2:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 01:34
у меня знакомый недавно перебрал свои старые фары.они светили дальним под бампер.просто там у него отражатель дальнего скета соскочил и смотрел в пол.а регулируются они - настраиваешь ближний и дальний сам чуть выше должен бить.
#3:  Автор: ЛоГоВаЗОткуда: В.Новгород СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 01:57
OFF писал(а):

у меня знакомый недавно перебрал свои старые фары.они светили дальним под бампер.просто там у него отражатель дальнего скета соскочил и смотрел в пол.а регулируются они - настраиваешь ближний и дальний сам чуть выше должен бить.


отражатели на месте я недавно снимал стекла поправлял и чистил там все.

#4:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 02:05
ну похоже ты там всё уже поправил и теперь они так светить будут.
погоди немного может люди с большим опытом те отпишуться.
я к сожалению помочь пока не могу но следить за диалогом буду :cool:

#5: Re: как поправить дальний свет? Автор: forester 55Откуда: САО СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 03:12
ЛоГоВаЗ писал(а):

собственно купил новую блок фару, отрегулировал ближний свет, а как дальний то отрегулировать???
у меня получилось два луча света просто пересекаются и светят куда то в небо...

Отдельно дальний не регулируется.

#6:  Автор: TetrogrammatonОткуда: Россия Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 04:58
forester 55 писал(а):

Отдельно дальний не регулируется.


В точку,+1 Read Read Read




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU