Куда кнопки добавить [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Куда кнопки добавить Автор: ChingisОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 11:30
Кто куда ставит кнопки подскажите, а то еще кучу всего хочется поставть а место для кнопок найти не могу.
#2:  Автор: ChegaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 11:46
Урри, где же у него кнопка.
Поставь приборку от самолёта, там их допупа, только схему найти надо Smile Smile Smile Smile

#3:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 12:38
Есть в продаже симпотные кнопки с внутренней подсветкой: один раз нажал - включилось, второй - выключилось. Места занимают немного. Сверлишь дырдочку в удобном месте и вкрячиваешь.
#4:  Автор: ChingisОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 13:16
Psychogenic писал(а):

Сверлишь дырдочку в удобном месте и вкрячиваешь.


Это понятно а примеры подобных вкрячиваний есть?

#5:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 14:31
можно переставить магнитолу вместо центральных сопел, а на её место вкрячить кнопки.
или выкинуть часы нафиг, переделать всю ту панельку и туда же кнопки...
8-)

#6:  Автор: ГенкаОткуда: Новосиб СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 15:01
Да, еще пятерочная панель приборов и семерочная борода))) Я кстати только из-за этого не стал седьмую панель ставить и то уже мест под кнопки не осталось... у меня их.....9! штук уже, сам офигел Shocked
#7:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 15:46
У меня приятель, который любит, чтобы кнопок было побольше, ставил себе 7-ю консоль и в нее вставлял.
#8:  Автор: РомаЧелОткуда: Сафоново Смоленская обл СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 18:39
у меня в шохе вместо одной стандартной кнопки стоит три (от удленнителей красные такие) кнопки горизонтально как раз влезли там на фиксатарах они сразу защёлкиваются точь в точь :cool:
#9:  Автор: classik074Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 19:50
Генка писал(а):

Да, еще пятерочная панель приборов и семерочная борода))) Я кстати только из-за этого не стал седьмую панель ставить и то уже мест под кнопки не осталось... у меня их.....9! штук уже, сам офигел Shocked


Ты поставил 9 кнопок????для чего же они??? Smile

#10:  Автор: RabinoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 20:32
У меня только одна доп кнопка и то внизу, для открытия багажника))) ПТФ нет и не будет, что ставить не знаю! Стоит заглушка.
#11:  Автор: Pro20Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 20:58
У меня "шестерка". Я езжу иногда на "смемерке" Бляха муха, ну ЗАЧЕМ ТАК МЕНЯТЬ УПРАВЛЕНИЕ, А?!!!!! Я всегда матерюсь - аварику надо включить, а? да? где? еб твою! а! Ну, вот же она... А теперь уже и не надо включать... Или фары. Палец не той руки не туда лезет ( :-D ). Иногда даже дворники забываю как включать!
Шутка на счет дворников, а то подкалывать начнут... Shocked
Представляю, если бы у меня было девять кнопок.. Ну-ка, а где здесь кофе налить??? БА-БАХ!!!

#12:  Автор: HimikОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 21:15
а надо табличку под каждую кнопку отгравировать
#13:  Автор: Egor_KA СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 21:20
Николай23 писал(а):

Генка писал(а):

Да, еще пятерочная панель приборов и семерочная борода))) Я кстати только из-за этого не стал седьмую панель ставить и то уже мест под кнопки не осталось... у меня их.....9! штук уже, сам офигел Shocked


Ты поставил 9 кнопок????для чего же они??? Smile


было б желание можно и двадцать поставить :-D
1. обогрев зеркал
2. жопподогрев водилы
3. жопподогрев пассажира
4. откр.багажника
5. допфары
6. крякалка
7. страбы
8. -12. эл. стёкла

мля больше чёт ничего не придумывается Smile

#14:  Автор: Pro20Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 21:31
Egor_KA
жоподогрев сзадисидящих и сзадибегущих Very Happy

Да придумать можно что угодно, но... нафига. Сделать один коммутатор на всю подсобную электрику, и все будет куда понтовее.

А так.. Вентилятор на водилу сверху, вкл. активную антенну, изменить цвет подсветки приборов, там... Противотуманки!, принудительное включение "карлсона", автомат на фары, выключение свечей по одной в минуту. Скрытая кнопочка под рулем Very Happy . Темная загородная дорога, с девушкой едишь, вдруг затроила чего-то, потом задвоила... 8-)
Принудительное включение стоп-сигналов, и инверсия поворотников (в смусле, по диагонали - спереди налево, сзади - направо), дофига всяких гадостей можно понаделать, а потом искать - почему не завидится?...

Himik
йа-йа, а то мы символов не понимаем на кнопочках.. Кстати!!! Как в иномарочках сделано? Все эти символы светятся... Только дело-то не в обозначении, если ты забываешь какая педаль за что отвечает, тебе за рулем не место, дело в привычке. На "копейке", например, счетки кнопкой влючались. А омыватель - грелочкой. Ил грелки Very Happy

#15:  Автор: Андрюха&ВАЗ-21047Откуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 23:43
Мой вариант:
панель с часами убрал; вместо нее сделал панельку из черного оргстекла. В нее вмонтированы: 2 девятошные кнопки с подсветкой символов (пер. ПТФ, обогрев з.с.), 2 калиновских переключателя печки (крутилки) - одна крутилка на печку, вторая на свет/габариты/задн. ПТФ. Справа от них стоит БК-21. Если его не ставить, то там еще штук 10 девят. кнопок поместятся (и будет как в автобусе Very Happy ). А на месте штатных четырех кнопок семерочной бороды стоят 4 кнопки стеклоподъемников (большие прямоугольные, по размерам точно встают в штатные рамки кнопок).
Реостат освещения замкнул перемычкой; лампу ав. ур. торм. жидк. пока просто подвесил. Прикуриватель еще не переставил, но планирую вырезать для него окно в наклонной стенке под магнитолой (где рычаг КПП).

#16:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2006 01:27
Андрюха&ВАЗ-21047 или другие...
Картинка есть???

#17:  Автор: ГенкаОткуда: Новосиб СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2006 07:16
Николай23 писал(а):

Генка писал(а):

Да, еще пятерочная панель приборов и семерочная борода))) Я кстати только из-за этого не стал седьмую панель ставить и то уже мест под кнопки не осталось... у меня их.....9! штук уже, сам офигел Shocked


Ты поставил 9 кнопок????для чего же они??? Smile


все исключительно нужные)))
1. свет
2. ПТФ
3.обогрев стекла
4. задний дворник( после переделки на ШНивовский подрулевой будет свободна)
5. Печка(в данный момент идет переделка управления отопителем на крутилки от Газели

6,7. эл.стекла
8. принудительное вкл/выкл карлсона
9. эл.помпа от газели

#18:  Автор: A|exОткуда: Киров (43) СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2006 15:49
Там на заднем плане еще педальки стоят, можно их еще приспособить под что-нибудь Smile например переднему пассажиру и руль который в комплекте с ними идет тоже пассажиру поставить, чтоб не скучал. Smile Smile
#19:  Автор: ГенкаОткуда: Новосиб СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 10:28
A|ex
ты что!!! Жена убъет, она дома зажигает на этих педалях непадецки! Smile

#20:  Автор: A|exОткуда: Киров (43) СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 14:26
Генка, Smile , а после зажиганий, на настоящей не пробовала ездить? Smile Smile Smile
#21:  Автор: ГенкаОткуда: Новосиб СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 15:49
A|ex
неа, боится чего то))) я как то год назад ее силой усадил, так потом побыстрее и высадил, теперь не предлагаю, рано мне еще седым быть Smile

#22:  Автор: classik074Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2006 14:22
Генка писал(а):

A|ex
неа, боится чего то))) я как то год назад ее силой усадил, так потом побыстрее и высадил, теперь не предлагаю, рано мне еще седым быть Smile


Мы это уже проходили,посадил -разбила 21093.колесо оторвалось полностью,влетела на бордюр на скорости 70 кмч!Потом зарекся НИКОГО НЕ САЖАТЬ ЗА РУЛЬ СВОЕГО АВТО!!!

Последний раз редактировалось: classik074 (25 Ноября 2006 14:36), всего редактировалось 1 раз

#23:  Автор: Pro20Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2006 14:27
Николай23 писал(а):

Потом зарекся НИКОГО НЕ САЖАТЬ!!!


Шел бы ты прокорором, а?

#24:  Автор: classik074Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2006 14:38
Pro20 писал(а):

Николай23 писал(а):

Потом зарекся НИКОГО НЕ САЖАТЬ!!!


Шел бы ты прокорором, а?


нУ НУ! Smile

#25:  Автор: Mihail_07Откуда: г. Енисейск СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 20:58


Чуть позже к этим кнопкам передних электроподьёмников прибабивалась пара кнопок передних подогревов сидений, и пара задних подогревов сидений....




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU