Моя машинка! Описание и ФОТО! Всем заценить ))) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#126:  Автор: POLAR WOLFОткуда: 36 RUS СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 16:15
Извини диски ЛОХОВСКИЕ и салон по КОЛХОЗНОМУ обтянут
#127:  Автор: snow02rusОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 16:45
Скролер не обращай внимания на брюзжащих, они просто завидуют, гыыы! Wink У тебя классная колымага - впервые вижу матрёху хетч которая не выглядит толстозадой. :cool:
#128:  Автор: ЮрасикNEWОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 16:48
А мне вобще двенашки не нравятся!
(Ой, шо тут счас начнется Smile Smile Smile !)

#129:  Автор: ShulskyОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 16:59
он её стукнул и продал уже, если ему можно верить...
#130:  Автор: БанифацийОткуда: МОСКВА (ЮАО) СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 17:25
На вкус и цвет товарищей нет!!!!!!!!!!!! 8-) А ГТЦ лукас на Москвичах двух видов стоял-это факт. Машинка прикольная.
#131:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 17:43
ЮрасикNEW писал(а):

Ой, шо тут счас начнется !)


Да да.
Shulsky писал(а):

он её стукнул и продал уже, если ему можно верить...


Точно и купил ауди А4 на которой угонял от бандитов по трассе Москва-Питер

#132:  Автор: ShulskyОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 17:48
economist6 писал(а):

Shulsky писал(а):

он её стукнул и продал уже, если ему можно верить...


Точно и купил ауди А4 на которой угонял от бандитов по трассе Москва-Питер


да на летней резине по снежной каше

#133:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 17:50
Shulsky писал(а):

да на летней резине по снежной каше


Точно! Его статью по этому поводу по всему инет обсуждали Smile На авто.ру точно. Smile Smile
Интерсно а где он сейчас вместе с похабычем!? 8-)

#134:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 18:39
здесь он.
http://forum.racewars.ru/showthread.php?t=20462

#135:  Автор: RussianОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 18:44
Раньше эту тему не читал. специально . Так интересней когда уже накатают несколько листов. куча мнений куча воплей и соплей. вообщем когда уже многие высказались, как бы со стороны интересно взглянуть. усердно прочитал все страницы. немного смешно со стороны. Половина кричит колхоз, половина в восторге. это естественно. Машина мне не понравилась внешне, внутри не знаю - "пощупать надо". Что оно того не стоит - убежден на 100%. Поведение автора темы слегка шокировало - просто ГОНИВО. Какое то болезненое самолюбие, пацаньяче... Ну тебе нормальную критику дают , а ты тупо гонишь. Зачем??? Ты машину сначала до ума доведи как сам считаешь нужным, а потом на судилище и выноси фотки. Посмотрим -порадуемся. Как по мне так пока вижу полуубитую полуколхозную машину. ИМХО
#136:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 18:46
Stacid писал(а):

здесь он.
http://forum.racewars.ru/showthread.php?t=20462


Офигеть! Он на нас обиделся что ли, или просто хочет машинкой похвастаться все всемирной паутине Smile

#137:  Автор: kriticОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 18:46
вам делат нех чтоль его выслеживать Smile
#138:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 18:49
kritic
Да не прикольно! Чувак сначала во всех ветка выкладывал фотки своего аппарата, потом всех засирал с мнениям которые противоречат его суждениям, затем говорит что продает машину, потом что покупает АУДИ, теперь всплывает со своей 12-ой. Пиз..бол одним словом, почему не постибаться Smile

#139:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 18:50
дык я сам на том форуме бываю. и хоба - смотрю скролер!
#140:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 18:51
Stacid писал(а):

дык я сам на том форуме бываю. и хоба - смотрю скролер!


Стандартная тема про то какие у него тормоза была? Smile

#141:  Автор: kriticОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 18:51
economist6 писал(а):

Stacid писал(а):

здесь он.
http://forum.racewars.ru/showthread.php?t=20462


Офигеть! Он на нас обиделся что ли, или просто хочет машинкой похвастаться все всемирной паутине Smile



нет он не кому и не хвастывался!!!просто на этом форому сидят больше 80% кому за 30 и все они на стоковых мыльницах и здесь больше задают и отвечают на вопросы по стоковому движку а там на рэйсворсе сидит наш город и есть профисионалы не по стоковым движкам и СЕ......

#142:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 18:56
kritic писал(а):

просто на этом форому сидят больше 80% кому за 30


на нашем по статистике народ в основном от 20 до 30.
kritic писал(а):

нет он не кому и не хвастывался!!!


Поэтому в каждой ветке выкладывал свой аппарат.
Мы надеюсь наш форум обсуждаеи или тот. Просто там я не знаю как он себя ведет.

#143:  Автор: kriticОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 18:57
economist6 писал(а):

kritic
Да не прикольно! Чувак сначала во всех ветка выкладывал фотки своего аппарата, потом всех засирал с мнениям которые противоречат его суждениям, затем говорит что продает машину, потом что покупает АУДИ, теперь всплывает со своей 12-ой. Пиз..бол одним словом, почему не постибаться Smile



ну что он хотел продать 12-ху но купил ауди А4 1.8Т погонял на ней и потом продал а 12 в это время делается...вот и все нет ни какой мистики

#144:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 19:08
kritic писал(а):

нет он не кому и не хвастывался!!!просто на этом форому сидят больше 80% кому за 30 и все они на стоковых мыльницах


даю наколку - если у человека машина не светится синими ссалками
и не обклеена по кругу ремусами и прочими спарками - это вовсе
не говорит о том, что она обязательно стандартная Smile

#145:  Автор: kriticОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 19:51
adav писал(а):

kritic писал(а):

нет он не кому и не хвастывался!!!просто на этом форому сидят больше 80% кому за 30 и все они на стоковых мыльницах


даю наколку - если у человека машина не светится синими ссалками
и не обклеена по кругу ремусами и прочими спарками - это вовсе
не говорит о том, что она обязательно стандартная Smile



для вас синии писалки и красные брозговики это придел тюнинга???а я думал в тальяти зачетные тачки

#146:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 22:14
kritic писал(а):

купил ауди А4 1.8Т погонял на ней и потом продал


Если бы у него были бы такие деньги, он бы врядле купил этот старый развал у которого за спиной скорее всего ни одно ДТП и не самы лучший хозяин. Он бы мог вполне купить сток и сделать его под себя тем более он пишет что вопро не в деньгах.
kritic
Без обид но скорел мутный чувак и логики в его словах минимум.

#147:  Автор: kriticОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 23:07
economist6
мне как то по боробану что тут говорят но со скролером я общаюсь не плохо и знаю что к чему Я думаю тебе не надо ни чего доказывать по поводу ауди!

#148:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 23:15
Почитал я эту всю писанину,и про Ауди тоже,и всё что на других форумах,вобщем что-то аффтар недоговаривает и сильно преувеличивает,к примеру:
Цитата:

алее они едут за мной на десятке и двенахе 200км, до самого Питера, на скоростях до 180 иногда! И это на Летней резине. Хорошо аудюха мощьная, не смогли обогнать! На нашем посту они от меня отььебались.

180 км/ч,на летней резине,200 км. без остановок!? Surprised Не-ве-рю! Да ещё трасса не лесная,а всё таки одна из самых загруженных в России,и неужеле она была пуста на протяжении такого участка? Surprised (даже в 4 часа утра?)

И больно уж у паренька просто авто покупаются,то "заряженную" 12-шку за бесценок покупает,то Ауди,опять же за неполную стоимость...хм...наводит на определённые размышления! Confused Если это не так,то автор извини,но я пишу,то,что думаю!

#149:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 23:17
Он еще писал что коробка у него кулачковая, а здесь http://forum.racewars.ru/showthread.php?t=20462 пишет, что вторая с хрустом включается Smile Smile Smile . Вообщем,Пиз..бол
#150:  Автор: ScroleRОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 00:01
Я ничего доказывать вам не буду. Я согласен что люди все разные, для кого-то сток придел мечтаний, и 60км в час в правом ряду.
Есть Люди которые хотят иметь красивую машину, во всяком случае для них красивую машину.
Цитата:

Да не прикольно! Чувак сначала во всех ветка выкладывал фотки своего аппарата, потом всех засирал с мнениям которые противоречат его суждениям, затем говорит что продает машину, потом что покупает АУДИ, теперь всплывает со своей 12-ой. Пиз..бол одним словом, почему не постибаться


А ты только в интернете над кем нибудь можешь стебаться критин? это говорит о твоём не далёком складе ума! Могу тебе оставить свой телефон, встретимся в лицо мне постебёшься лузер.

По поводу кулачковой коробки- Я уже не раз говорил что по поподу кулачковой коробки мне сказал прошлых хозяин который меня уверял что такая там и есть. НО судя по тому что вторая хрустеть стала, я думаю что там просто спорт ряды и блока.

По поводу того, почему я ушёл с этого форума- Критик прав, тут действительно сидят 70% совков, которые только и знают как поставить противотуманки в штатные места или ремонтируют машину в гаражах как последнии идиоты. НЕ ЗНАЕШЬ - НЕ БЕРИСЬ. Я лично в том что не уверен что хорошо сделать смогу и не лезу, за это время я лучше буду делать то, что хорошо умею и заработаю тем самым денег, и за эти деньги мне профессионалы всё хорошо сделают. И ненадо высказываний по поводу того, что все сервисмэны чайники, и сами сделать вы можете лучше. Не там мастеров ещите! Поверьте, есть люди поумнее в этом деле чам вы! И которые сделаю всё хорошо.
А на тех форумах где я сейчас сижу, сидят те самые сервис мэны профессионалы с воём деле, которые могут много чего подсказать.
А так же молодые и весёлые ребята, в отличии от вас, завистливых критинов.

По поводу того, врал я что нибудь или нет, я никому ничего доказывать не буду, но считаю глупо сидеть и говорить со стороны- п*з**т он, или не п*з**т.

По поподу "колхоза" - для всех рамки колхоза разные, для меня лично это- Синии писалки, брызговики из ленолиума и т.д. А хороший обвес, и так далее, я колхозом не считаю. и ваше мнение я опять же прошу оставить при себе.

По поводу того как я чуть не попал по трассе- Я не писал ЧТО Я ПОСТОЯННО ШЁЛ 180км в час в течении 200км! Кто умный, догадается что СКОРОСТЬ ДОХОДИЛА ДО 180! Был один момент, и дорога там была чистая. По поводу постов- были 3 или 4 поста. НО Останавливаться я не стал, т.к. быстрее хотел до города добраться. думаю многие так бы и поступили.

Машину эту я действительно взял дёшего. т.к. денег у меня не много, добиваюсь я по жизне всего сам, т.к. нету другой возможности.
Были бы бабки, ессно бы купил иномарку спортивную и не парился бы.
Двенашку свою почти доделал. Скоро буду ездить на ней.

Думаю я понятно всё и всем обьяснил.
Всем спасибо за внимание.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 6 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU