Моя машинка! Описание и ФОТО! Всем заценить ))) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#151:  Автор: ShulskyОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 00:09
Задело по ходу:)

Мужики, признавайтесь, чью двенашку он сфоткал в како-то сервисе и выложил туда? Smile

#152:  Автор: ScroleRОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 00:10
Shulsky писал(а):

Задело по ходу

Мужики, признавайтесь, чью двенашку он сфоткал в како-то сервисе и выложил туда?



Супер! 5 Балов! :cool:

#153:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 00:29
По поводу внешнего и внутреннего тюнинга, имхо это все на любителя и любые мнения субъективны. А вот то, что ScroleR выжал из своего движка 128 кобыл, тормоза дисковые примастырил, подвеску переделал за это ему респект. Парень любит свою тачку, почему бы не вложиться если есть желание и деньги.
#154:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 00:30
JustBull писал(а):

А вот то, что ScroleR выжал из своего движка 128 кобыл, тормоза дисковые примастырил, подвеску переделал за это ему респект. Парень любит свою тачку, почему бы не вложиться если есть желание и деньги.

Это не он,а предыдущий хозяин авто,читайте внимательно топик!

#155:  Автор: SormatОткуда: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 00:43
JustBull писал(а):

По поводу внешнего и внутреннего тюнинга, имхо это все на любителя и любые мнения субъективны. А вот то, что ScroleR выжал из своего движка 128 кобыл, тормоза дисковые примастырил, подвеску переделал за это ему респект. Парень любит свою тачку, почему бы не вложиться если есть желание и деньги.


В том-то и дело: если б он сам это сделал, то без базара - респект. А отдать честно заработанные деньги сервисмену может практически любой человек. Тем более таковым являлся прошлый хозяин его двенашки, который всё ЭТО с машиной задумал и воплотил в жизнь.
По теме: мне эта машина нравится, но есть одно НО: она уже изрядно подубита, и удовольствие от одной только этой мысли сразу пропадает.
P.S. Тема плавно перетекает в разборки и ругательства, так что если будет всё в таком духе, уйдёт она в помойку Smile Может стоит остановиться и закрыть эту бессмысленную беседу. Автор темы всё равно останется при своём мнении, и что либо объяснять, судя по всему, не имеет смысла.

#156:  Автор: ScroleRОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 00:54
Модераторы, закрывайте тему Smile
#157:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 08:54
JustBull писал(а):

По поводу внешнего и внутреннего тюнинга, имхо это все на любителя и любые мнения субъективны. А вот то, что ScroleR выжал из своего движка 128 кобыл


а потом в курилке выясняется, что выпуск у него стандартный :-D
128 кобыл Smile

#158:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 10:53
adav

+1 8-)

Кстати откуда инфа про 128лысых?
Насколько я помню, там даже стокавая прошивка Surprised

ИМХО нае**л Скролера, продавец, а пацан повелся... :-D

#159:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 15:53
ScroleR писал(а):

А ты только в интернете над кем нибудь можешь стебаться критин? это говорит о твоём не далёком складе ума! Могу тебе оставить свой телефон, встретимся в лицо мне постебёшься лузер.


C дибилами не разговариваю. И хорэ тут херню городит. То он не знает от чего у него тормоза, то не знает какой мотор, то вообще в аху..е что оказывается есть прошивка, то он тут пишет как по снегу на летней резине летел 180 км по снегу. И не надо тут в уши ссать что теперь снега там не было и 180 было лишь из редка и что на А4 1.8Т ты не мог на протяжении 200 км отстать т стокового ВАЗа. На ней как два пальца об асфальт можно уйти. Поверь знаю ездил еа таком моторе и не на убитом.
ScroleR писал(а):

По поводу кулачковой коробки- Я уже не раз говорил что по поподу кулачковой коробки мне сказал прошлых хозяин который меня уверял что такая там и есть. НО судя по тому что вторая хрустеть стала, я думаю что там просто спорт ряды и блока.


Это надо быть критином который на может отличить обычную коробку от кулачковой. Как ты в жопу мастер, ламастер одним словом.
ScroleR писал(а):

я думаю что там просто спорт ряды и блока.


А мы тут и думаем че на ветке воняет
ScroleR писал(а):

тут действительно сидят 70% совков,


Слушай ты в этом совке родился и твои родител в этом совке жили и я жил и многие жили и чего из этого. Я чего то не пойму. Если ты деньги начал заробатывать сам, то тратить их надо с умом, и вкладывать не в развал на котором явно не в булочную ездили.
ScroleR писал(а):

Поверьте, есть люди поумнее в этом деле чам вы!


А хрен ли ты тут сидел на этой ветке если ту одни идиоты по твоему?????
И еще! Елси хочешь что бы на этом форуме к тебе относились с должным уважением то будь добр не хамить и по крайней мере не выпендриваться и за свои слова отвечать. когда ты начал спрашивать про тормоза про которые ты написал относительно не так давно что они от мерседеса и на выложенную ссылку ты сразу начал от своих слов отказываться хоть было внизу сообще об редактировании.
Так что вот так. Есть желание проявить свою упертость пишите будем рады Smile Smile

#160:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 16:03
ScroleR писал(а):

которые только и знают как поставить противотуманки в штатные места или ремонтируют машину в гаражах как последнии идиоты.


У этих идиотов семьи и дети, и они тратят деньги на них а не на сервис где поставят очередную прошивку.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 7 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU