Поставил зеркала [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Поставил зеркала Автор: Jaga-JagaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 22:36
В выходные поставил себе новые зеркала. Политех в корпусе волна с подогревом и поворотником. Мне нравится :cool: И не дрожит ничего! :cool:
Теперь вопрос: обнаружил перед пассажирским сиденьем между ковролином и шумкой капельки воды. Откуда там вода может взяться???? Shocked

#2:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 22:46
Поворотник в смысле повторитель поворота или электропривод(
#3:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 23:13
У моего брата на 12 такиеже стоят все хорошо,но при вкл. ближнего или дальнего блок упр. и повор. в зеркалах не работают Sad .Получается работает только при вкл.габаритах.Левое зеркало дрожит,воды нет.
#4:  Автор: Jaga-JagaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 23:33
max-np-max писал(а):

Поворотник в смысле повторитель поворота или электропривод(



В смысле повторитель поворотника .

Цитата:

У моего брата на 12 такиеже стоят все хорошо,но при вкл. ближнего или дальнего блок упр. и повор. в зеркалах не работают .Получается работает только при вкл.габаритах.Левое зеркало дрожит,воды нет.



У меня все нормально работает ) только вот водичка немного беспокоит Surprised

#5:  Автор: Jaga-JagaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 23:43
фото попозже сделаю, ща фотик забрали Smile
#6:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2006 21:25
Jaga-Jaga
ну фотки будут? тоже думаю какие ставить зеркала с подогревом

#7:  Автор: BlacksОткуда: Студент МИРЭА СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2006 22:04
У меня такие http://avtopasker.ru/goods/26686.htm . Внешний вид зачет, обзор зачет, а вот за то, что левое дребезжит не зачет :-( И как разобрать его не знаю :-(
#8:  Автор: karfaksОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2006 23:43
Jaga-Jaga писал(а):

Теперь вопрос: обнаружил перед пассажирским сиденьем между ковролином и шумкой капельки воды. Откуда там вода может взяться????


Конденсат. Просохнет и вопрос исчезнет. У меня такая фигня была, поднял, просушил. Больше не появлялась.
А зеркала не менял, менял зеркальный элемент на элемент "Selina" с подогревом Very Happy .

#9:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 05:48
Captain Blat писал(а):

Получается работает только при вкл.габаритах


криво подключил значит.

Captain Blat писал(а):

Левое зеркало дрожит


у меня с электроприводом дрожали оба - есть тема в факе (нашем)

#10:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 10:59
paravoz
Вот ты много зеркал походу перепробовал. Хоть одни попались не дрожащие? А то все пишут что хотя бы одно но дрожит.

#11:  Автор: MegОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 11:22
Всем у кого зеркала Политех в Питере.
В фирме политех можно заказать СФЕРИЧЕСКИЙ зеркальный элемент в левое зеркало. Сначало непревычно конечно. Зато почти полное отсутствие мертвой зоны слева.

#12:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 11:36
Kamila apa писал(а):

Вот ты много зеркал походу перепробовал. Хоть одни попались не дрожащие?


топазовские не трясутся. т.е. те которые сейчас у меня стоят.

#13:  Автор: ShAlexОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 11:40
У меня штатные (с заменеными элементами правда) не дрожат, но требуют корректировки после каждого закрывания двери. Задолбало, подложил резинки - теперь стоят как влитые, но колхоз.... :-(
#14:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 11:56
ShAlex
У меня тоже штатные стоят пока без подогрева и трясутся, тоже подложил уплотнитель, нашел только белого цвета, так что еще больший колхоз чем у тебя.
paravoz
а топаз сильно дорогие?

#15:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 11:57
Kamila apa писал(а):

а топаз сильно дорогие?


я брал за 4200. в инет магазине от 3500 + 20% за доставку. я бы сказал дорогие.

#16:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 12:01
paravoz
Цитата:

я брал за 4200. в инет магазине от 3500 + 20% за доставку. я бы сказал дорогие.


я бы сказал что это нереально дорого за зеркала! Sad
лучше просто элементы поменяю...

#17:  Автор: Мулинов ДмитрийОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 12:59
Я брал ТОПАЗ 2110L с поворотником за 4700, где вы эти интернет магазины откапываете?
#18:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 13:01
Мулинов Дмитрий
у вас есть диллер топаза. в челябе нет. инет магазин на сайте торг дом карат - единственный распространитель топазовских зеркал. все остальные субперепродавцы.
я кстати такие же за 4200 взял.

#19:  Автор: Мулинов ДмитрийОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 13:16
To paravoz

Сколько по времени доставка заняла? Подключал сам?
Я вот их 2 дня подключал -- замаялся с нашими разъемами, провода кое-как в двери запихнул! Еще можно фотку ваших зеркал на авто?
По эксплуатации вопросик: в морозы побрякивает левое зеркало, выйдешь, потрогаешь его -- перестает на полдня. Противошумную накладку приклеивали?

#20:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 13:34
paravoz
Мулинов Дмитрий
ребят, вас жаба не задушила по 5000 зеркала покупать?

#21:  Автор: Мулинов ДмитрийОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 14:02
)))
Задушила, но что делать?
Хотел купить вставки рублей 400 они стоят, но старый вставки -- вхлам скорее всего будут (тоже расход). Да плюс внешний вид улучшился, всегда мечтал о таких.

#22:  Автор: Arturyan112Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 14:11
У меня зеркала стоковые, купил пластиковые насадки и зеркальные элементы Солина с подогревом. Ничего не дребезжит ставятся легко. Все как в форуме говорили. Работы часа на 3 если все под рукой.
#23:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 14:25
Arturyan112
вот я тоже думаю что лучше поставить накладки и присобачить зеркальный элемент с подогревом - и внешний вид улучшится и подогрев будет
Мулинов Дмитрий
Цитата:

)))
Задушила, но что делать?
Хотел купить вставки рублей 400 они стоят, но старый вставки -- вхлам скорее всего будут (тоже расход). Да плюс внешний вид улучшился, всегда мечтал о таких.


видно плохо душила ))))))) меня не отпускает например никак ))

#24:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 14:42
Мулинов Дмитрий
Я не через инет купил. они в наличии были.

Ставил сам. первый раз ставил политех - где то часа 3...3,5. потом их сдал. топаз уже поставил за 2 часа. прокладку вроде не клеил, просто одел на ножки зеркала.

тфу тфу тьфу ничего не дребежжит и не болтается.

#25:  Автор: DiKОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 14:50
Я уже гдето писал ... не помню, поэтому повторюсь. Я переписывался по мылу с произвлдителями зеркал Волна (политех), и на прямую спрашивал про дрожание. Короче они признали что был такой брак у них и они типа модернизировали опору, или ещё что-то ... короче сказали что зеркала выпуска позже Июля 2006 без косяков. Сам не пробовал, не решусь не как их всзять, жаба наверное тоже не даёт. Да и топаз у меня в городе производят, знакомый там работает, обещал вроде как для себя взять с большой скидкой. К стати в магазинах у нас топаз вроде за 3500 идёт, а вот политех без привода и повторителя за 1200 толкают!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU