Все задние рассеиватели красного цвета [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Все задние рассеиватели красного цвета Автор: AlllllexeyОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2006 10:24
Тоесть сзади красного цвета абсолютно все: габариты, поворотники, стопари (ну это то хоть понятно Very Happy ), и даже фонари заднего хода.
Машинка ВАЗ 21102.
Это вообще как может быть такое, я таких вещей даже в продаже не видел. Shocked
Может это какойто хитрый вариант исполнения машинки, ну там типа какой нить для импорта, может кто сталкивался Smile

#2:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2006 10:37
В КУРИЛКУ!!!
#3:  Автор: sever800Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2006 10:40
Глебаня писал(а):

В КУРИЛКУ!!!

+1, а так, после курилки в "южный порт"

#4:  Автор: AlllllexeyОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2006 10:44
Нет, ну может я что-то или чегото не знаю или не понимаю, но вопрос серьезный. Из-за этог техосмотр не прошел.
#5:  Автор: sever800Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2006 11:00
Alllllexey писал(а):

Из-за этог техосмотр не прошел.

А у тебя такие стоят что ли? Если да, то естественно не пройдешь ТО. А так, это никакой не
Alllllexey писал(а):

хитрый вариант исполнения машинки, ну там типа какой нить для импорта

, а обычный колхозный ара-тунинг. ИМХО- Вообще надо принять закон, что если стоят такие девайсы вместо (именно вместо, ино обижать не будем) штатных, то машину сразу к запрету эксплуатации до устранения дефектов. А то едет такой "пацан" и хрен разберешь, что у него там горит, не то поворотка, не то обычное КЗ в проводке...

#6:  Автор: Igor61Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2006 11:07
Просто задние фонари затонированы лаком красного цвета!
#7:  Автор: AlllllexeyОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2006 11:08
sever800 писал(а):

А у тебя такие стоят что ли?


Да действительно стоят.
Но самоето интересное, что в продаже красных рассеивателей не видел, интересно где нашлись такие.

Млин, действительно колхоз однако получается, придется новые рассеиватели покупать, но ничего, побезапасней всем сзади будит 8-)

#8:  Автор: AlllllexeyОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2006 11:10
Igor61 писал(а):

Просто задние фонари затонированы лаком красного цвета!


Не, самое интересное что в массе, сам удивляюсь.

#9:  Автор: Igor61Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2006 11:13
Alllllexey писал(а):

самое интересное что в массе



Никогда в массе не видел! Странно... И гдеже это такие делают интересно!?

Наверно это десятка для американского рынка! Smile Smile Smile

#10:  Автор: sever800Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2006 11:16
Ребят, да какой нафиг лак, вы о чем??? Very Happy У нас такого рода вещей продается просто масса. Это действительно рассеиватели. Хош фару в сборе бери, хош только стекло. Есть сие девайсы абсолютно на все машины, хоть на зубило, хоть на классику... Даже на старой ржавой ара-копейке видел это... Я ж говорю, кунцево или южный порт, там много исчо чего мона найти Very Happy Igor61, да делают это как всегда в каком-нить подвале рядом с рынком, вместе с шаурмой и чебуреками Smile
#11:  Автор: Igor61Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2006 11:33
sever800 писал(а):

Igor61, да делают это как всегда в каком-нить подвале рядом с рынком, вместе с шаурмой и чебуреками



в этом я и не сомневаюсь! Very Happy

#12:  Автор: AlllllexeyОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2006 11:40
Тут, подумал, а что если действтельно это будит лак, как его отскребсти от пластмаски :ooo:
Есть ли какие нить способы или не мучаться сразу новые рассеиватели покупать Confused

#13:  Автор: Igor61Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2006 11:42
Alllllexey писал(а):

Тут, подумал, а что если действтельно это будит лак, как его отскребсти от пластмаски



Так ты же говориш что он в массе красный!
А лак мож каким нибудь растворителем попробовать, хотя не уверен!

#14:  Автор: AlllllexeyОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2006 11:46
Дык я уже сам не уверен :-D
Цена вопроса около тышы + ковыряние в этом барахле.
Вот и думаю как попроще и менее затратнее все это сделать Smile

#15:  Автор: sever800Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2006 11:57
Alllllexey писал(а):

Цена вопроса около тышы + ковыряние в этом барахле.


в смысле??? Это у вас стока стоят два нормальных рассеивателя??? Лично у нас эта хрень обойдется в 150 рэ за рассеиватель + 50 рэ за герметик. А ковыряния там минут на 20. Старые мона не срезать (если не жалко) а просто разбить и по кускам оторвать (это если не снимая фары делать) А так, с соблюдением технологичности процесса, за час - полтора точно уложишься.

#16:  Автор: AlllllexeyОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2006 12:05
sever800 писал(а):

в смысле??? Это у вас стока стоят два нормальных рассеивателя???


У нас 2 рассеивателя по 200 - это внутренние и чтоб второй раз не лазить еще и внешние решил сделать - они по 300, вот и выходит 1000.
Кстати, даже не знал что там еще и герметик нужен Shocked
Хорошо что сказали, буду все по технологии делать Smile

#17:  Автор: Igor61Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2006 12:08
так решил менять рассеиватели?

Если за тыщу новые рассеиватели, то я бы лучше за 1500 поставил фонари нового образца! У нас они по крайней мере так стоят!

Последний раз редактировалось: Igor61 (22 Ноября 2006 12:10), всего редактировалось 1 раз

#18:  Автор: AlllllexeyОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2006 12:10
Ну сначало конечно попытаться отмыть, не получится - поменять конечно.
#19:  Автор: sever800Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2006 12:11
Alllllexey писал(а):

Кстати, даже не знал что там еще и герметик нужен

Ну дык а пластик рассеивателя к самой фаре то надоже чемто прилепить... Бери силиконовый (мы клеим обычным строительным бесцветным). Главное всю поверхность контакта промазывай, а то потом "потеть" будет или вода внури. Тока я не понял зачем ты хочешь внутренние новые? Если они плохие, то я соглашусь с Igor61. За 1200-1500 мона купить новые фары и не мучать себя переклейкой. А свои красные какому нить горе-тюнеру продашь, спрос, уверяю тебя, будет, раз у вас с этим проблемы Very Happy !!!

Последний раз редактировалось: sever800 (22 Ноября 2006 12:14), всего редактировалось 2 раз(а)

#20:  Автор: Igor61Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2006 12:12
Igor61 писал(а):

Если за тыщу новые рассеиватели, то я бы лучше за 1500 поставил фонари нового образца! У нас они по крайней мере так стоят!


#21:  Автор: AlllllexeyОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2006 12:14
Это все в сборе, весь комплект?
Чем они лучше штатных?

#22:  Автор: sever800Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2006 12:18
Alllllexey писал(а):

Это все в сборе, весь комплект?

Ага. Мона и по одной купить. У нас, например они по 550-650 рэ за фару стоят.

Alllllexey писал(а):

Чем они лучше штатных?


Абсолютно ничем. Лампочки они и в Африке лампочки. Просто там другое расположение полосок. Они там под наклоном идут. В принципе симпотненько... А там уж кому как нравится. ИМХО меня и штатные в полне устраивают Very Happy

#23:  Автор: SinneRОткуда: г. Гай, Оренбургская обл СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2006 12:21
Ничем... вид у них другой, типа современнее Laughing
#24:  Автор: AlllllexeyОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2006 12:22
Понятно. Всем спасибо Smile
Бум разбираться с этим вопросом 8-)

#25:  Автор: Igor61Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2006 14:17
SinneR писал(а):

Ничем... вид у них другой, типа современнее



+1




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU