Тир вопроса!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Тир вопроса!!! Автор: Rod}|{erОткуда: г. Липецк СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2006 10:48
Подскажите мне стоит ли брать

1. Тормозные Вентилируемые диски Pilenga
2. Вакуумник Iruna
3. стойки Каяба масло


Стоящий выбор или есть другие варианты????

Парни какова цена будет всего этого в Москве?

#2:  Автор: BoclОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2006 11:21
Варианты всегда есть, просто смотря чего ты хочешь этим добиться
По мне так: Каяба-хорошо, а вот масло-не для меня(поставил бы газ), хотя есть мнение, что аморты можно поставить мягкие, а вот пружины-жесткие->комфортная езда+хорошая управляемость(весной попробую)
Iruna-хорошо(приближение к тормозам иномарок)
Pilenga-далеко не худший вариант (у самого-Лукас-доволен )

#3:  Автор: sever800Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2006 11:29
Могу сказать только по поводу вакумника. Бери!!! Вещь отличная. Педалька становится мягенькая, информативная. По поводу Pilenga
Bocl писал(а):

Pilenga-далеко не худший вариант

+1. Лично у меня стоит все по кругу АТЕ - доволен очень...

#4:  Автор: Igor61Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2006 12:06
Bocl писал(а):

аморты можно поставить мягкие, а вот пружины-жесткие



Жесткое к жесткому, мягкое к мягкому!

#5:  Автор: Igor61Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2006 12:07
Falcon[SD] писал(а):

не совмещайте мягкие пружины с жесткими амортизаторами или наоборот. мягкое к мягкому для комфорта и жесткое к жесткому для управляемости. в других сочетаниях получим либо "козление" (при жестких пружинах и мягких амортах), либо замедленную реакцию подвески и поперечные подбросы на ямах, пробои, как на мягкой подвеске (жеские аморты, мягкие пружины).


#6:  Автор: sever800Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2006 14:00
Alexa AL писал(а):

Парни какова цена будет всего этого в Москве?

Iruna - 2200 рэ, Pilenga - 1800 рэшт, KYB где то около 1500рэшт. Вместе с вакумником советую сразу поменять и главный цилиндр (АТЕ около 800 рэ).




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU