Троит [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 12:29
[quote="eduard"]
Aleks21114 писал(а):

Добрый день!
Компрессия в цилиндрах какая?
Одной из причин того, что двигатель троит, может быть разброс по компрессии.


Я все понимаю но у меня куплена в июне 2006 8 кл. с магазина сейчас пробег 15000 не могу грешить не на компресию не на чтото другое все еще новое, колбасит иногда при температуре ож. 20-30 градусов, может даже заглохнуть, поле прогазовки проблема исчезает, повторяемость приблизительно раз в неделю, грешу на свечи которые загаживаются изза езды в пробках на малых оборотах,
Вопрос к спецам увеличенный зазор на свечах поможет к примеру 1,1-1,3 мм. Свечи еще не разу не выкручивал нет ключа, но собираюсь купить.

А он и так должен быть 1.1 мм. для инжектора. А какой зазор на твоих свечах?

#27:  Автор: eduardОткуда: donetsk СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 12:38
[quote="Tom669"]
eduard писал(а):

Aleks21114 писал(а):

Добрый день!
Компрессия в цилиндрах какая?
Одной из причин того, что двигатель троит, может быть разброс по компрессии.


Я все понимаю но у меня куплена в июне 2006 8 кл. с магазина сейчас пробег 15000 не могу грешить не на компресию не на чтото другое все еще новое, колбасит иногда при температуре ож. 20-30 градусов, может даже заглохнуть, поле прогазовки проблема исчезает, повторяемость приблизительно раз в неделю, грешу на свечи которые загаживаются изза езды в пробках на малых оборотах,
Вопрос к спецам увеличенный зазор на свечах поможет к примеру 1,1-1,3 мм. Свечи еще не разу не выкручивал нет ключа, но собираюсь купить.

А он и так должен быть 1.1 мм. для инжектора. А какой зазор на твоих свечах?


Да незнаю я за 15,5 т. не разу их не выкручивал, еслиб не появившийся глюк еще тысяч 20 не лез бы.

#28:  Автор: Тимоха 90rusОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 16:32
Проблема исчезла, сегодня завелась с пол тыка и прогревалась ровненько, ничего не троило не дёргалось, всё удовольствие обошлось в 1800р.
П.С. старые форсунки были после промывки, и после этого глюки пошли. Так что имейте ввиду.

#29:  Автор: Тимоха 90rusОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2006 01:25
Блин, ёб_ный в рот, после замены форсунок, рано я порадовался, два дня без проблем, и сегодня опять за своё, троит и пиз_ец. Всё, не знаю чего делать. Свечи гут, катушки гут, фарсунки гут, бензин нормальный, (после замены форсунок не заправлялся).ПОМОГИТЕ.
Может мозги дурят? П.С. Я7.2
Подскажите плиз чё делать?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU