Самароводы, какое ваше мнение? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: DennzОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 17:51
не, эт мне строго настрого запретили гари давать, 1 тысчу я накатая, потом на обжим головки и регулировку клапанов и только теперь к этому мастеру!
#27:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 21:44
Чет я так не понял тебе только ГБЦ делали или еще и кольца меняли?
#28:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 21:57
Dennz
Вопщем почитал ИМХО тебя развели Sad
Скока отдал?

#29:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 01:23
Братан, не ты один такой.
У меня пробег 60 тысяч, в прошлом месяце вбухал в ремонт 300 баксов, ломалась четыре раза.
Не надо расстраиваться, ищи покупателя на машину, добавляй бабок и покупай инно.
Это единственное решение проблемы.
Сегодня разговаривал с чуваком на мойке - отъездил 115 тысяч на Нексии - ни одной поломки, только прохождения ТО.
Вот так хотелось бы...

#30:  Автор: DennzОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2006 15:16
Сергей 22

Делали ГБЦ и кольца меняли

Авиатор

отдал за все (з/ч и работа) 9 тыс. наших деревянных

Кувшин

Я так и сделал) в марте мой Фокус приедет!

#31:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2006 19:16
Dennz писал(а):

отдал за все (з/ч и работа) 9 тыс. наших деревянных


Жесть однако Sad
Мне лично уже не знакомы расценки в сервисах 8) Но помню что мне клапана поменяли вместе с колпачками за 1500р (правдо паршивенько сделали(пришлось через 5 тык опять колпачки менять да и клапана фигова отрегулировали Sad )
З.Ы
Клапана минять было мало смысла но я сделал до кучи чтоб в двигло патом не лазить Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU