Кто не читал - почитайте!! БОЙТЕСЬ! Мусорская подстава! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Кто не читал - почитайте!! БОЙТЕСЬ! Мусорская подстава! Автор: ЮБАОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2006 23:12
Vlad B писал в ветке 10-е семейство
Цитата:

http://steer.ru/archives/2006/09/06/001870.php
Вот такие эти ментовские с..и! Надеюсь их расформируют, вот тогда работа пойдет адресно. "А вот помнишь ты меня подставил..." и ножик ему под ребро.



Оч. познавательно

#2:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 00:17
ТЫ бы ссылку нормально сделал...
#3:  Автор: Snark711Откуда: POCTOB-HA-DOHY СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 00:25
убейте нафиг эту тупую злоебучую рекламную статью!
#4:  Автор: Renault25Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 00:59
Козлы Е@учие.

Какое тут нафиг правосудие, блин

#5:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 01:03
Renault25
Я скора проверю какое оно у нас Sad

#6:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 07:29
Snark711 писал(а):

убейте нафиг эту тупую злоебучую рекламную статью!


Не п@и! Меня в прошлом году так кинули!
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=87127&postdays=0&postorder=asc&highlight=%EF%F0%E0%E2%E0&start=15
Без обид - ты не мент случаем?
Всё это эмоции конечно, нО ФАКТ имеет место, увидев ментов я сразу перестраиваюсь, куда угодно и по быстрее, отдавать права в грязные руки разводил больше не охота.

#7:  Автор: Snark711Откуда: POCTOB-HA-DOHY СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 10:34
да мыж пережёвывали уже эту поебень. если не ошибаюсь в организации движения....
статья заказная, высосана из пальца,чтобы прорекламировать придурка адвоката, который ведёт дела "всего" за "от 15 тыс руб".

а тебе, Рена, про твои забранные права ещё тогда все сказали: учи законы и учись болтать с гайцами.

Я уже сколько лет за рулём, но постоянно открываю что-то новое...
вот пример 4 дневной давности:
односторонняя дорога:
>=>=>=>=>=>=>=>=>=> - для машин
=================== для встр трамваев
=================== для попутных трамв
^
II я на неё выезжаю отсюда
поворачиваю направо и еду, используя ПОПУТНЫЕ трамв пути....
один квартал, второй... пробка - неврое...
после 2го перекрёстка перестраиваюсь на полосу, предназначенную для машин, сооветственно, пересекаю встречные трамв пути... - мент.
тормозит меня и иж-пирожок, что ехал перед мной.
забирает доки, и ВНИМАНИЕ! начинает наезжать на парня, что он ехал по путям, по коротым ехать не должен был. а парень НАЧИНАЕТ ОПРАВДВАТЬСЯ, что ОН ТАК ПОСТУПИЛ ОТТОГО, ЧТО ЕМУ МЕШАЛ КАМАЗ.
Понимаете суть?!!! Это крайне важно. Этим оправданиями пацан сам прогнулся под ментом, сломался. Он уже согласен, что виноват. ОН ОПРАВДЫВАЕТСЯ!!!

мент передаёт напарнику в машину, водила ижа содится туда первым. 1,5 минуты, дал деньги, выходит.
сажусь я...
настроение боевое.
мент записывает мои данные в тетрадку...
Я: домашнее задание?
мент - типа того...
(а там записано в таком порядке: марка и госномер. у 2-3 строк есть только марка, но нет номера... я это увидел и говорю:)
я: а что номера нет?
мент: где
я: ну вон, напротив некоторых машин
мент: где?
я - *тычу пальцем в его тетрадь* забыл записать? тройку за домашнее задание поставят!
мент: да как бы не двойку.

записал он меня, начинает мозги парить:


мент - нарушаем?
я: да вроде нет...
м: ха, а чего ж он тогда тебя остановил?
я: да фиг его знает, давайте у него спросим.
м: ну ты по рельсам ехал?
я: да вроде нет.
м: зовёт старшего, кричит ему, типа за что мол ту девятку? за рельсы?
2й мент: да.
я: да ну, ничё такого не было, я типа нормально ехал...
мент: В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ.

(лирическое отступление: ребята, они привыкли,что водилы или нагло себя ведут или оправдываются. тут я выбрал совсем иную модель поведения. мент в охуе, он не знает,что делать... мешкает немного... )

м: не нарушал?
я: да вроде нет...
м: ну ладно, счастливо. *отдаёт доки*
я: и вам всего хорошего... *проверяю мои ли это доки* и говорю, типа бывает,что перепутают, а потом бегай, телеги пиши...
м: да, бывает такое, так водилы наезжают ещё потом, типа мы это специально делаем. Да нафиг нам этонадо,чтобы он за нами бегал. Нам и так своих проблем хватает.
я: ну вроде доки на мои похожи. поки.

пока я дошёл до своей машины, эти пидары уже съебались со своего пастбища... погнали на другое...

выводы:
спокойствие, улыбка, лёгкая дурка - и всё будет ОК.

====================================
а статья - 100% заказная и рекламная.
чего стоит фраза,что они мол зашли к судье и попросили её действовать по закону...
много о себе мнят
судья бы их так выебала, что ваще забыли бы, куда попали...
пиздёжная статья, даже вспоминать противно.

#8:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 11:04
Да хрен с ней со статьёй, согласись что разводят и подставляют, т.е. уже берут не за нарушение, а разводят как бандиты.
Что касается оправдывания, то я в своём случае отстаивал свои права по полной, вот к сожалению вкл. дурку забыл, да и не когда мне было.

#9:  Автор: Snark711Откуда: POCTOB-HA-DOHY СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 11:16
ну и что что разводят?
а ты раньше не знал, что они пидары? Smile
работа у них такая.

в ПДД написано, что водители спец служб, выполняя служебное задание, могут пользоваться маячками.

а маячок без спецсигнала - не катит, надо тока вместе.
тут много зависит от водителя: обосрётся или сам наедет на ментов.

как вариант: они тебе спецсигнал, а ты включаешь аварийку и лезешь под капот Smile

#10:  Автор: RuStnОткуда: По карте правее и ниже Казани СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 11:24
По такому сценарию, они постоянно действуют. Вот и у нас такие трюки делали. Много народу наловили.
#11:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 11:42
RuStn писал(а):

... Много народу наловили.


Я б сказал развели Laughing

#12:  Автор: ФФ115 СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 11:43
Верю что не заказная, сам много бабок отдал менту, чтоб прав не лишиться, а кокда он лечил меня сам говорил что вернуть права вседе дороже встанет, судья штукарь попросит (не на суде конечно), так что у судей тоже есть свой интерес. Не зря ведь Путин заговорил о контроле над рвсходами минтов и ссудей!!!! Вспомните, что писал Грибоедов. 8-)
#13:  Автор: DenNaTazeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 11:56
ФФ115 писал(а):

Верю что не заказная, сам много бабок отдал менту, чтоб прав не лишиться, а кокда он лечил меня сам говорил что вернуть права вседе дороже встанет, судья штукарь попросит (не на суде конечно), так что у судей тоже есть свой интерес. Не зря ведь Путин заговорил о контроле над рвсходами минтов и ссудей!!!! Вспомните, что писал Грибоедов. 8-)



ну меня гаишник тоже раскручивал на 1500 р за разворот через 2 спл. Я отказался - в суде дали штраф 500 р. А гаишник уверял что права отнимут. Так что разводить они умеют.

Вообще щас это их главная задача - развести лоха на бабки - нахер им безопасность движения сдалась. За 200 баксов они тебя в жопу пьяного отпустят ехать дальше и еще по рации сообщат следующим, чтоб те тоже погрелись.

Че тут говорить.

#14:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 12:09
Все зависит от степени разводимости объекта.Могут и за ремень непристегнутый развести. Smile
Меня как-то раз еще на прошлой машине пытались за неработающие стопы(отошел предохранитель) развести на неисправность тормозной системы при которой эксплуатация авто запрещена.Были в вежливой форме посланы,предохранитель поправил,поехал дальше.

#15:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 12:09
Snark711 писал(а):

лирическое отступление: ребята, они привыкли,что водилы или нагло себя ведут или оправдываются. тут я выбрал совсем иную модель поведения. мент в охуе, он не знает,что делать... мешкает немного...


Точно также себя веду Smile :cool:
Они патом по два раза друг у друга переспрашывают яли ето или нет :-D

#16:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 12:15
Я заплатил штраф 200р.
На суд меня не пригласили, мировой судья ознакомил с вердиктом. После того как я ему прочитал то, что я написал в протоколе посоветовал написать заявление и т.п.
Мне на@ло с времянкой полгода ездить, а тут ещё х*р знает когда суд и пригласят ли опять, заплатил штраф (штоб подавились). Wink

#17:  Автор: ЮБАОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 14:05
Не знаю, заказная статья или нет. Но вчера приехал домой - жена рассказала про такие подставы - по радио слышала. Потом сосед -водила.
Нюансы м.б. и придуманы. Но факты, видимо, имеют место быть.

#18:  Автор: Snark711Откуда: POCTOB-HA-DOHY СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 15:30
да этой сраной статье - сто лет.
и не надо писать "БОЙТЕСЬ"
кто дурак, у кого язык в жопе, кто законы не знает, - тот пусть и боится.

#19:  Автор: ЮБАОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 15:34
Snark711 писал(а):

и не надо писать "БОЙТЕСЬ"

БОЙТЕСЬ! Мусорская подстава! - это тема на 10-м семействе
Snark711 писал(а):

да этой сраной статье - сто лет.

Почему-же, не сговариваясь, пол Москвы говорят об этом именно сейчас?

#20:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 16:06
Этой статье может и не 100 лет но самому факту подставы может быть!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU