Крепление бороды на 2105. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Крепление бороды на 2105. Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 13:35
В который раз ругаю свою говномурзилку, где нихрена нет кроме инструкции по переборке двигателя. Чем борода крепится?

Два винта крепят её к торпеде чуть пониже пепельницы. Нужны ли к ним гайки? Какой диаметр у этих винтов? Крепится ли она куда-нибудь ещё? (к полу, например).

#2:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 14:11
Там не гайки, а клипсы пластмассовые. Надеваются на край железки и в них уже шурупы вкручиваются...
#3:  Автор: OldStudentОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 14:21
К полу (точнее к туннелю) у меня борода прикручена двумя длиннющими саморезами, проходящими через ковролин и войлочный мат, ну, и далее через кузовное железо на улицу.
#4:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 17:26
Цитата:

Там не гайки, а клипсы пластмассовые. Надеваются на край железки и в них уже шурупы вкручиваются...


Я их посеял вместе с винтами... :(

Как они называются? А то в автомагазине не поймут, чего я от них хочу.

#5:  Автор: Doc BrownОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 18:03
Клипса называется "держатель фланцевый" номер 14188580. Верхний саморез ?17670101, нижний саморез ?17671607. Можешь зайти http://acat.autodealer.ru/index.php?tree=6_478 раздел "панель приборов", распечатать картинку и показать продавцу, что тебе нужно.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU