Качество запчастей [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Качество запчастей Автор: АнтиЛуОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 14:59
Нужна помощь в выборе. Предстоит замена двух шаровых, и глушака. Хотелось посоветоваться с народом. Какие шаровые можно брать? Ну соответственно какой глушак?
На глушаке оторвалась задняя банка, т.е. на резинках она весит, а вот труба которая в нее входит болтается туда - сюда. Вопрос еще такого плана. Глушак менялся давно, стоит поменять только заднюю банку или уже весь менять, чтобы за работу два раза не платить? Или замена задней банки не приведет к быстрейшему прогоранию всего остального?

#2:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 15:04
я шаровые ставил Трэк Чемпион ...
глушак какой то латвийский ставил ...
но ты из Минска, мож Трэка у вас там и нету ... всякий Люмфёрдер (шаровые) и иже сними не советую, одно палево

#3:  Автор: Den116 СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 15:15
TURBOS писал(а):

я шаровые ставил Трэк Чемпион ...


+1 :cool:

#4:  Автор: Michail_09Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 18:22
Шаровые Белмаг ставил исключительно по отзывам о них на форуме. И не обманулся.
Глушитель меняй то что сломалось. На своей например среднюю и заднюю части менял по 2 раза, а штаны ни разу. И при этом штаны с виду выглядят гораздо новее замененных частей.
А заднюю часть с той неисправностью, как ты сказал, мне просто заварили. Там был даже не прогар, а лопина в районе сварки. Уже год с ним езжу, и не отваливается.

#5:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 18:51
Зачем платить за работу которую можно элементарно сделать самому?
Себе менял эту же часть на а-ля "Тольятти" за 600 рублей, пока полёт нормальный

#6:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 21:47
Slavny писал(а):

Зачем платить за работу которую можно элементарно сделать самому?
Себе менял эту же часть на а-ля "Тольятти" за 600 рублей, пока полёт нормальный


+1
Я тож менял но тока не глушак а резонатор. Поставил такой же какой с завода был. Один в один выглядит, только новенький.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU