ГТО Прошел :) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: iljaОткуда: 02&102 RUS СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 08:54
Ну мент у меня посморел говорит ручник не держит люфт в рулевой порменяй правый рулевой наконечник и тп... Ну я с начальником гаи договорился так онги мне талонг ТО дали
#27:  Автор: ПетрухаОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 10:38
Скобаристаныч писал(а):

еще небось визитку дали где это типа исправить надо........


не визитку не довали, яб и не взял, все сам делаю,
Michail_09 писал(а):

нет таких неисправностей как порватость пыльника шруса


пыльник мне он показал так, для свединия, чтоб щрус не скончался

Просто теперь знаю что надо в первую очередь сделать.
Mikle-GM писал(а):

Так вот в чем вопрос, не вздтрюкнут ли за темную такую7 И по поводу знака "Ш" - его не будет видно, если приклею...


за задние стекла нет, ток за передние дрючат, знака ш у меня небыло и нет, нехочу клеить и все, на станции у мастеров он стоит 20р.

#28:  Автор: ПетрухаОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 10:42
Mikle-GM писал(а):

Но мог бы и сам пройти, ради интереса. ничего серьезного нет, и надо все это делать.


просто сегодня закончился срок, а номера не очень охото чтоб сняли, дал 300р. чтоб не возвращатся опять, а чтонадо сделать, так это обязательно, в воскресенье усе будет готово!

#29:  Автор: БорикОткуда: Питер 98 СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 11:09
olg2004 писал(а):

машинка 1988 года прошла тех осмотр сама...


Плохо следите за машиной. 8) У меня 89-й год - каждое ГТО максимум что находят - повышенное СО на ХХ. И то потому, что винт качества не закреплен - болтаеццо.
Прошлый октябрь на Блюхера никого не было, приехал себе утречком и за 20 мин. все прошел. Затрат - 430 рэ. А в этом октябре... ужаз... 50 человек очередь - Камазы, ино, наши... Все честные стали, чтоли? Типа, вкурили, что проще подтянуть гайки, заплатить 430 рэ и увидеть все цифры на стенде, чем платить 2500 штуки и надеятся на авось. Так вот, аптечку и тушитель никто не смотрел. Сверяют номера, далее оптика, потом СО, и на выходе тормоза. И к "домикам" не придрались - хотя приятеля на коммерческой СТО заставили проставки снять.

Последний раз редактировалось: Борик (24 Ноября 2006 11:16), всего редактировалось 1 раз

#30:  Автор: ak75Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 11:14
На передних боковых стеклах до любой тонировки докапываются или только если очень темная?
#31:  Автор: ПетрухаОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 11:24
ak75 писал(а):

На передних боковых стеклах до любой тонировки докапываются или только если очень темная?


до любой, езжу щас как на ветрине Smile

#32:  Автор: ak75Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 11:32
Петруха писал(а):

ak75 писал(а):

На передних боковых стеклах до любой тонировки докапываются или только если очень темная?


до любой, езжу щас как на ветрине Smile



для ТО оторвал или на дорогах достали?

#33:  Автор: ПетрухаОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 11:57
для ТО




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU