ОСАГО Remover [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: ОСАГО Remover Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 17:47
Господа, вопрос не юридеческий, а практический.
Чем бы отодрать наклейку ОСАГО с лобового стекла. У кого то на машинах уже прям коллекция филателиста, кто-то успешно отодрал, а кто-то пошкрябал и отказался от мысли шкрябать дальше. Есть какое-ть средство, позволяющее ускорить процесс сдирания наклейки?

#2:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 18:52
Shish
А на фига лепиш? :ooo:

#3:  Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 19:01
aviatorrr
дык положено! и очень многие лепят

#4:  Автор: oops1Откуда: Москва / Саратов / Уральск СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 12:15
Скоро прийдется отдирать буквально через неделю, у друга пытались отодрать так бумажка нормально а картинка осталась Smile.
#5:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 14:13
Shish писал(а):

дык положено!


Нука пакажы где такое написано и какой за ето штраф? :-D

#6: Re: ОСАГО Remover Автор: SergeySergeyОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 17:58
Shish писал(а):

Господа, вопрос не юридеческий, а практический.
Чем бы отодрать наклейку ОСАГО с лобового стекла. У кого то на машинах уже прям коллекция филателиста, кто-то успешно отодрал, а кто-то пошкрябал и отказался от мысли шкрябать дальше. Есть какое-ть средство, позволяющее ускорить процесс сдирания наклейки?


Лепить наклейку совершенно не обязательно. Я все же налепил -- меня не напрягает, а лишних поводов для остановки не будет.
Перед прилеплением новой, старую наклейку отскрябываю всегда. Обычно закругленным уголком пластиковой карточки.

#7:  Автор: OldWalkmanОткуда: Москва Авто:ВАЗ21070 СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 18:10
Широкий прозрачный скотч -- липкой стороной к стеклу, на скотч -- наклейку. И все.
#8:  Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 19:03
OldWalkman
Супер!!!! Так и сделаем!

#9:  Автор: ИЗЯ_КАЦМАНОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 19:07
OldWalkman писал(а):

Широкий прозрачный скотч -- липкой стороной к стеклу, на скотч -- наклейку. И все.

Как вариант - несколько полосок узкого канцелярского скотча.
Пришел к такому способу после первого отдирания наклейки... (Тогда помог уайтспирит + ножик одноразовый)

#10:  Автор: AlОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 21:17
Я ногтем оттирал. Very Happy
#11:  Автор: Павел2023 СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2006 00:35
Наклеивать стикер на лобовое стекло не обязательно! Страховой агент "Росгосстрах". Павел. Будут вопросы обращайтесь! Email: pavel_gorbunov20@mail.ru . Тел. 89261756324 .
#12:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2006 13:45
Павел - фигню сказал... , если кАнешнА нравится ,что будут останавливать ИМЕННО из-за её отсутствия и проверять : И ХДЕ ?
отвёрткой штатной в холодную погоду ...
а потом скотч с двух сторон .
Есть химия специальная , но дорогая !

#13:  Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2006 20:18
Пора менять работу видимо и занятся химией для очистки стикеров. Разбогатею :-D Very Happy
#14:  Автор: oops1Откуда: Москва / Саратов / Уральск СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 12:48
Сегодня отодрал у себя Smile готовился к худшему, но на самом деле заняло во времени секунд 30 :)

Shish писал(а):

Пора менять работу видимо и занятся химией для очистки стикеров. Разбогатею



Выдали новый стикер, на специальной основе говорят, отклеиваться будет легче

#15:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 22:03
самопал ...



шутка...




возможно...

#16:  Автор: oops1Откуда: Москва / Саратов / Уральск СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2006 11:46
Еще один вариант оклеивания стиккера, нагреть строительным феном участок стекла, вроде даже стиккер сохраняется в первозданном виде :)

Tomsk писал(а):

самопал ...



Я так понял это ты мне Smile, в таком случае согласен ведь отдирал его я с помощью браслета от часов Smile

#17:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2006 18:20
от фена стеклу -кирдык на морозе ...оно холодное постоянно
а писал про самопал -это какие то новые стикеры появились ...м.б. и появились...пока до Томска довезут -весна начнётся ...

Вы скидку на регион делайте .




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU