Сняли колеса [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Сняли колеса Автор: GreenZQ СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 18:43
21 ноября 2006 г. во дворе дома 26 по ул. Братиславская ранее судимый по статье 158, часть 2, Григорьев Александр 1973 года рождения с сообщницей совершили кражу четырех колес с припаркованного автомобиля ВАЗ 21124. Вызванный наряд милиции, обнаружил ВАЗ 21124, стоящий на камнях без колес, и, рядом припаркованный, Hyundai Sonata, на заднем сидении которого лежало одно из похищенных колес (остальные три были в багажнике). Один из сотрудников милиции подошел к автомобилю преступников и в этот момент Hyundai Sonata резко, с пробуксовкой сорвалась с места и несколько метров протащила подошедшего сотрудника милиции за собой. Второй сотрудник милиции, стоявший чуть в стороне, открыл огонь из табельного АК-74 по машине похитителей для принудительной остановки автомобиля. После выстрела в Hyundai Sonata было разбито заднее стекло, автомобиль занесло на бордюр и отбросило в противоположенную сторону на гаражи-ракушки, после столкновения с которыми автомобиль развернуло поперек дороги, и он встал. При задержании преступник не оказал сопротивления, т.к. был тяжело ранен в голову и на данный момент нет никаких данных о его состоянии здоровья. Сообщница не пострадала и была доставлена в ОВД "Марьинский парк".

Вот такие страсти. Секреток на колесах не было, от сюда вопрос: если бы были секретки, помогли бы они?

#2:  Автор: амиОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 18:47
не плохим способом на сонату заработал.

Теперь милиционера ксати засудят.

#3:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 18:47
титановые
#4:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 18:54
Любые секретки защита только от бомжей и лохов
#5:  Автор: ПохабычЪОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 19:14
ами писал(а):

не плохим способом на сонату заработал.

Теперь милиционера ксати засудят.



Нечо ему не будет! даже если воришка в больнице кончицца. Максимум дисциплинарное взыскание - что типа не по конечностям палил. ( самому смешно, но факт)

#6:  Автор: 999Откуда: Москва... 21114 СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 19:31
ами писал(а):

не плохим способом на сонату заработал.

Теперь милиционера ксати засудят.



А за чем тогда милиционеру пистолет? По воронам стрелять?

#7: Re: Сняли колеса Автор: deiciderОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 19:44
GreenZQ писал(а):

Секреток на колесах не было, от сюда вопрос: если бы были секретки, помогли бы они?

У знакомого с секретками сняли.

#8: Re: Сняли колеса Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 21:04
deicider писал(а):

GreenZQ писал(а):

Секреток на колесах не было, от сюда вопрос: если бы были секретки, помогли бы они?

У знакомого с секретками сняли.




Газовый ключ еще никто не отменял.... Surprised

А ментам надо патроны с солью выдавать.... :-D

#9:  Автор: VELsОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 21:07
Пипец че у нас в районе творится. Середина 90-х когда возле дома все "дворники" на ночь снимали чтоб не сперли
#10:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 22:31
Колеса то не прострелили случайно?
#11:  Автор: woodleanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 22:35
я понять не могу. зачем стрелять по стёклам надо было? Можно же боло по колёсам... 8-)
#12:  Автор: GuslikОткуда: 177 rus СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 23:04
woodlean писал(а):

я понять не могу. зачем стрелять по стёклам надо было? Можно же боло по колёсам... 8-)


"Hyundai Sonata резко, с пробуксовкой сорвалась с места и несколько метров протащила подошедшего сотрудника милиции за собой"
Они за своих горой, и глотки перегрызут!

#13:  Автор: твм СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 23:08
правильно сделал, а из их пукалок в колесо в жизни не попадешь им ак 47 не выдают,

по теме есть пара способов любую секретку пальцами открутить на крайняк плоскогубцами

#14:  Автор: skayfaksОткуда: ЮВАО СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 00:40
Если ребята занимаются съемом колес профессионально, тогда у них есть весь набор современных секреток, плюс набор хороших головок и газовый ключ (на всякий случай)
#15:  Автор: skayfaksОткуда: ЮВАО СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 00:42
VELs писал(а):

Пипец че у нас в районе творится. Середина 90-х когда возле дома все "дворники" на ночь снимали чтоб не сперли

А у нас во дворе вроде пока тишина..

#16:  Автор: амиОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 00:49
ПохабычЪ писал(а):

ами писал(а):

не плохим способом на сонату заработал.

Теперь милиционера ксати засудят.



Нечо ему не будет! даже если воришка в больнице кончицца. Максимум дисциплинарное взыскание - что типа не по конечностям палил. ( самому смешно, но факт)



на сколько я знаю милиционер по закону о "милиции общественной бзопасности" имеет право стрелять на поражение только в том случае если в него выстрелили первыми. Абсурд, но факт. В нашей стране милиционера могут уволить если он даже в воздух стреляет.

Очень много друзей в милиции, отсюда и инфой владею

#17:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 01:06
Не. думаю того факта шо его коллегу по земле тащили (наличие угрозы для жизни и здоровья) хватит шоб мнета оправдали.
И пральна сделал, шо пальнул...Мож хоть кого то отучит.Скаты, мля

#18:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 01:16
А что такое газовый ключ? Confused

На сонатах десяточников обворовывают, а..еть...

#19: Re: Сняли колеса Автор: deiciderОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 09:39
Пара & 3 кола писал(а):

Газовый ключ еще никто не отменял.... Surprised

У него литье стояло, болт был в диск утоплен, т.ч. газовый не канает. Судя потому как сняли это были нарки, машину бросили на брюхо, сперли мафон, причем двери открыть не смогли и стали бить стекла, стекла тонированы, побили все стекла а залезь смогли только через заднее, отмарозки конечно.

Другой случай у нас во дворе был, тоже у парня колеса сняли, но машину поставили на новенькие силикатные кирпичи, срезали стекло и акуратно поставили около машины, естественно музыку забрали.

#20:  Автор: ПохабычЪОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 10:25
ами писал(а):

ПохабычЪ писал(а):

ами писал(а):

не плохим способом на сонату заработал.

Теперь милиционера ксати засудят.



Нечо ему не будет! даже если воришка в больнице кончицца. Максимум дисциплинарное взыскание - что типа не по конечностям палил. ( самому смешно, но факт)



на сколько я знаю милиционер по закону о "милиции общественной бзопасности" имеет право стрелять на поражение только в том случае если в него выстрелили первыми. Абсурд, но факт. В нашей стране милиционера могут уволить если он даже в воздух стреляет.

Очень много друзей в милиции, отсюда и инфой владею



:) Я тоже не с потолка инфу брал Smile
Если стрелявший мент не особо ладит с командиром роты ( той же самой ППС ) то могут и турнуть,- ибо повод хороший. А если все нормально с внутренними отношениями - Сам нач.райуправы впишецца за стрелка.
Хотя совственно - не от том речь и спор Smile

#21:  Автор: АнтониоОткуда: Москва, Коньково СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2006 10:34
deicider писал(а):

Другой случай у нас во дворе был, тоже у парня колеса сняли, но машину поставили на новенькие силикатные кирпичи, срезали стекло и акуратно поставили около машины, естественно музыку забрали.



Smile Эстеты блин...

#22:  Автор: A55A СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 07:17
Кто-что расскажет про фигурные болты в металлической чашке. Чашка свободно вращается вокруг головки болта, газовым ключом ухватить болт затруднительно. Понятно, что болт с чашкой можно попробовать чем-то заклинить, но помоему геморно...
#23:  Автор: TIPОткуда: Ханты-Мансийск/Омск СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2006 11:06
Короче секретки хоть как-то затруднят их "труд" и увеличат время! У меня раньше был четвертак,с него дважды снимали колеса с литьем,2-ой раз в гараже,с..и блин поставили на аккумуляторы старые,прикиньте! Теперь выкидываю их! а в 1-й раз сняли во дворе сигнашка не произнесла ни звука (Благо дорогую магнитолу снимал и носил домой)Сейчас стоят секретки на 13литье. И сигнашка посексуальнее той... а та 4-ка была может не счастливая:срывали 3раза мафоны и один раз панель!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU